Подметайло• 15 декабря 2014

Сопли 3 недели.Я устала уже.Чем лечить?

Дочке 4 годика.Три недели сопли.Поменяла 3вида капель и спреев ничего не помогло.
Все делала как всегда сначала промывала потом закапывала.
Какие капли попробовать ещё?
Карапулька• 15 декабря 2014
Найдите и лечите причину: аденоидит, аллергия или тп
Мастер Класс• 15 декабря 2014
сложные капли
Ноу коммент• 15 декабря 2014
Протаргол попробуйте.их делают в аптеке это сложные капли но очень эффективные,
Ядвига Юсьлегко• 15 декабря 2014
нам синупрет помогает
Мадам БрЮшкина• 15 декабря 2014
вообще нормальный насморк проходит за 5 дней,если лечить и за 7 -если не лечить....
может это уже у ребенка алергические-попробуйте оставить ребенка в покое...и только высмаркивать....
Любовь Калистратовна• 15 декабря 2014
синупрет во внутрь..
автор Подметайло • 15 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
синупрет во внутрь..
Мы и их принимали и ничего((
Ядвига Юсьлегко• 15 декабря 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
вот фигня это всё,если не лечить,то кашель и остальные осложнения
автор Подметайло • 15 декабря 2014
Ответ дляНоу коммент
Выдают без рецепта?
Весенний Марафон• 15 декабря 2014
Лучше к лору сходить.
Нам помогает изофра
Finik-Figa• 15 декабря 2014
Попробуйте конечно врачу показаться но если не подходит вариант дайте антибиотик(у нас именно так без антибиотика не обходимся ) А в промывание носика я не верю... Все равно что при поносе попку просто промывать ..диарея то не пройдет надо искать причину Цефикс суспензия(берите 60 мл)
Мадам БрЮшкина• 15 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
3 недели обычный насморк не может быть-нужно искать причину в другом...
а насчет фигни-готовамного спорить... я противник залечивания,заливания и пичкания препаратами, у меня трое деток и поверьте я знаю о чем пишу...
Весенний Марафон• 15 декабря 2014
Ответ дляПодметайло
Выдают без рецепта?
протаргол вчерашний день, им почти никто не пользуется уже, да без рецепта в аптеках, где делают заказные лекарства
автор Подметайло • 15 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Лучше к лору сходить.
Нам помогает изофра
К Лору ходим раз в неделю единственное меняет капли и все
Весенний Марафон• 15 декабря 2014
Ответ дляFinik-Figa
ой, зачем антибиотик там, где можно обойтись без него?
АВТОР сходите к лору!
Ушла и Пришла• 15 декабря 2014
У нас уже неделю тоже сопли прозрачные, промываем хьюмером, даю асинис уже три дня, уже лучше, чем в начале, но есть кашель, которые с самого начала, лёгкие чистые, врач сказал кашель из-за соплей, температуры не было, горло в норме. Но эти сопли уже достали... Ещё такого не было, промоем, вроде чисто, ничего уже не выходит из носа, а ребёнок говорит в нос...
Весенний Марафон• 15 декабря 2014
Ответ дляПодметайло
ищите нормального лора, по отзывам.
барабанщица• 15 декабря 2014
идите к ЛОРу, Вам тут сейчас насоветуют...по собственным детям, а у Вас может вообще что-то другое ...у нас были тоже длительные сопли, которые дали нам экссудативный отит, который совершенно безболезненный,и нет никаких явных признаков заболевания, кроме соплей, а у ребенка развивается глухота....только к врачу!!!
осень_осень_харашо• 15 декабря 2014
Идите к ЛОРу. Это уже не просто сопли.
У нас во двоне вся малышня переболела в разной степени аденоидит, гнойнйый аденоидит, аденовирусная инфекция, гайморит.
Какой-то злой вирус.
Здоровья Вашей детке.
Finik-Figa• 15 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
АВТОР сходите к лору!
Затем что банальные сопельки могут дать ай какие осложнения..И хорошо если у всех присутствующих детки имеют богатырский иммунитет..Сопельки(3,4,5 нед... бронхит....3нед и т д) я предпочитаю не наживать осложнений у нас иммунитет хромает
Я люблю транзисторы• 15 декабря 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Идите к ЛОРу. Это уже не просто сопли.
Какой-то злой вирус.
Здоровья Вашей детке.
У Вас є тільки один вихід - знайдіть хорошого лора і бігом до нього !!! Самолікуванням не займайтсь, має бути причина цих затяжних соплів.
Ядвига Юсьлегко• 15 декабря 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
конечно причину надо искать,но и в чудеса исцеления по комаровскому я не верю,у меня двое деток и я тоже против залечивания,но просто ждать,что сам пройдёт...не пройдёт
автор Подметайло • 15 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
ищите нормального лора, по отзывам.
Особо выбирать не из чего(((Живу в маленьком поселке
Ушла и Пришла• 15 декабря 2014
Ответ дляПодметайло
И мы тоже, на весь район один лор...
Весенний Марафон• 15 декабря 2014
Ответ дляFinik-Figa
Иммунитет антибиотики убивают, и не будет его там, где мамы деток предпочитают дать антибиотик вместо лечения, ибо боятся осложнений, а потом на плохой иммунитет пеняют. Замкнутый круг получается.
Весенний Марафон• 15 декабря 2014
Ответ дляПодметайло
аааа, понятно, так что Вам Лор выписала за все Ваши посещения?
Finik-Figa• 15 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Вы по образованию медик
Барабан для взрослых• 15 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Лучше к лору сходить.
Нам помогает изофра
А нам вообще никак изофра, чуть лучше софрадекс
Весенний Марафон• 15 декабря 2014
Ответ дляFinik-Figa
Вы по образованию медик
это к чему? тут и медиком не нужно быть, чтобы это знать антибиотики наносят вред иммунитету и без надобности их не назначают, тем более без анализа крови.
Ушла и Пришла• 15 декабря 2014
Ответ дляПодметайло
А сопли у Вас какие? прозрачные или зелёные?