Кожугетовый ансамбль• 15 декабря 2014

Эту Укрпочту давно приватизировать надо!

Достали уже, то не отправишь, то не получишь, не оплатишь, не отследишь! А без нее никуда...
Нифига_ни_ни• 15 декабря 2014
да, у них вечно проблемы с сервером, тожу хочу отследить, а там глухо...и так через раз

Любви вам!• 15 декабря 2014
и Верховную Раду заодно приватизировать, тож нифига толком не работают. капец, що вы несете
Лгин• 15 декабря 2014
и в деливери бардак, с 9 утра борюсь с ними..
автор Кожугетовый ансамбль • 15 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Так будет хозяин, будет и порядок, так во всех цивилизованных странах!
kenguruwe4ka 2903• 15 декабря 2014
Пользуюсь укрпочтой уже 4 года.отпраляю и получаю. За все года ни одного казуса не было. Зато сегодня на Новой получила 2 спортивных костюма и заплатила 75грн. обалдела.
Бибер-анонимер• 15 декабря 2014
приватизируют, и будут цены как на новой почте
Ответ дляБибер-анонимер
Ну, да, может и так...
Беззубовна• 15 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
автор вот из - за таких ’умных’ как вы - и такой беспредел у нас в стране .....

не будьте настолько глупы !!!
Ответ дляБеззубовна

не будьте настолько глупы !!!
Не переживайте, у меня дома порядок, на работе все четко, я бы и в стране навела!

Беззубовна• 15 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
видели уже таких ))))))))))))))))))))))
Ответ дляБеззубовна
видели уже таких ))))))))))))))))))))))
Да, ну, не может быть.
А вы сидите, как сидели, если вас что-то не устраивает... Может когда-то что-то и к вам приплывет, а может и нет...
Дядя Жора• 15 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна

не будьте настолько глупы !!!
согласна, во-первых, вырастут цены, во-вторых, не факт, что будет порядок, вон почитайте отзывы, как люди не могут с НП компенсации за утерянные посылки получить, а у НП ж хозяин есть, как в цивилизованной стране)) зато на счёт укрпочты я читаю в основном только положительные отзывы в плане решения проблем при обращении на горячую линию и дирекцию укрпочты. Я только раз обращалась, т.к. посылка долго на одном отделении отслеживалась, так она потом мигом ко мне дошла, ещё и официальный ответ красивый мне на почту прислали))) и за доп.услуги их дирекция натягивает, если девочки жалуются))) меня укрпочта устраивает на 200% (только конец месяца, когда пенсии и оплата комм.услуг, меня бесит, т.к. очередь невозможно выстоять... но тут ничего не поделать) ну а вредные тётки-операторы - так такие везде встречаются: и на НП, и на Деливери, и везде - тут от человека просто зависит...
Ответ дляДядя Жора
Спасибо, немного успокоили, срочно жду костюмчик новогодний, сроки поджимают, а я даже не могу узнать где он...
Бесконечность-не предел• 15 декабря 2014
Вот из-за таких умников и умниц как вы, автор, и прихватизируют гос. предприятия-гиганты за копейки!
А такие как вы, только и рады

работа-то наладится при этом (возможно), но цены - опппа, и будут как все остальное в стране. ХОТИТЕ?