Белоснежко• 15 декабря 2014
Похудеть к НГ. Советую.
Диета 6 каш (в нете есть).
Я решила перед праздниками немного почистить организм. Стараюсь питаться правильно, вес в норме, но на новогодние праздники еду к маме, а там она обижается если я не съем голубчик или холодец. Потом тур по Европе, тоже хотелось бы всяких вкусностей попробовать)))
Вот и села на кашки, за 7 дней 4 кг, легкость, голода нет, голова не болит, кожа, волосы и ногти лучше стали. Я правда, не одни кашки, с утра яблоко или апельсин, в обед овощи тушенные к каше, вечером немного кашки и стакан нежирного кефира.
Удачи девочки!!!
Пупуговка• 15 декабря 2014
какой ваш первоначальный вес?я практически не не ела неделю и занималась с Джиллиан и только -2кг
Белоснежко
• 15 декабря 2014
Ответ дляЛ@кМУс
а кашки как готовили?Никак не могу избавиться от 2 кг
на ночь стакан каши и 3 стакана кипятка проварить 5 мин. и укутать до утра, воды не остается
Белоснежко
• 15 декабря 2014
Ответ дляПупуговка
у меня 64, рост 176, сейчас 59,6
Белоснежко
• 15 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
одни каллории. глупости!
спорт и пп
стакан каш в день
буреЛОМКА• 15 декабря 2014
Ответ дляБелоснежко
стакан каш в день
и че смешного. теряют вес ваши мышци. а жирок никуда не девается. жир легкий по этому и минус нпэа весах
Непостоянная постоянность• 15 декабря 2014
Ответ дляПупуговка
От бодифлекса уходят не кило,а объемы) . Жир ведь легкий очень. Смотрите на весы,а на сантиметровую ленту. Занималась-оно того стоит
Белоснежко
• 15 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
спасибо) для кормящих мам пойдет?
для корящих только правильное полноценное питание
Пупуговка• 15 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
у Джил не бодифлекс, 3мин силовых, 2мин кардио, 1мин пресс, визуально живот здорово подтянулся))
Белоснежко
• 15 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
кстати об на -3 см, талия на -4 см
Каменная Фрося• 15 декабря 2014
Ответ дляБелоснежко
2 года еще ходить как тумбочка?(
Белоснежко
• 15 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
2 года еще ходить как тумбочка?(
чего как тумбочка?
Ответ дляПупуговка
В мое время(когда я занималась)у Д.М. был только бодифлекс, а уроки из книжки смотрела т.к. чуда техники-интернета в городе еще не было)
Белоснежко
• 15 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
лишний вес(
пересмотрите питание
я за беременность набрала 17 кг, после родов за 4 мес. вес ушел
я мало ела и много пила + 2 раза в день прогулки с коляской по 1,5-2 часа.
Каменная Фрося• 15 декабря 2014
Ответ дляБелоснежко
пересмотрите питание
не.. я не сбрасываю,пока ребенок на ГВ,
сразу после отмены вес уходит
Вы очень быстро худеете, потому что мышцы тяжелые, а в вашем рационе нет белка (см.фото). Худение на углеводах через более длительное время чем 7 дней даст обратный эффект и с более большей скоростью. Кто хочет худеть на углеводах (а каши-это углеводы) посмотрите это
Организм должен получать суточную дозу белка, полезных жиров, углеводов, витаминов, минералов, воды. В противном случае он начнет накопления, от которых мы хотим избавиться ограничительными диетами.
Чебураха с перцем• 15 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы, наверное, путаете Грир Чайлдерс и Джиллиан Майклз)
Я тоже предпочитаю низкоуглеводку плюс бодифлекс, самый быстрый результат при минимуме усилий