MaskaMiskina• 14 декабря 2014

кто со мной завтра на диету?

нужно скинуть для полного счастья 7-8кг) рацион такой - утром йогурт и чай зеленый, днем куриное филе и грейпфрут, в перекусах кефир, вечером супик овощной) или предложите)
Wader• 14 декабря 2014
А на НГ нажраться и набрать 10 кг.

ША все! я пришла• 14 декабря 2014
с понедельника нИзя
и ещё один совет-никому не говорите,что вы на диете
Пописанная парта• 14 декабря 2014
Я завтра на гречневую + кефир. не знаю сколько продержусь, но гречку люблю - думаю неделю..
Попадалочка• 14 декабря 2014
я за
оксюморон• 14 декабря 2014
я завтра на -60 опять. Для меня это идеальная система питания. 2 недели выбилась со строя, завтра возьму себя в руки
Ушла и Пришла• 14 декабря 2014
а я двумя диетами не наедаюсь - завтра третью добавлю
Пописанная парта• 14 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла

Ушла и Пришла• 14 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
скажите в 2 словах что нада есть а то книги нет
{СоJIнТсЕ}• 14 декабря 2014
трололо!!!!!!!!!!! седня все резко худеют. Че так не интересно стало в советчице!!!!
Директор Пляжа• 14 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла
прямо как про меня!
а вообще мне бы тоже надо кг 5-8 сбросить. Но где ж взять ту силу воли.
автор Душка-свекровь))) • 14 декабря 2014
неее) на нг не буду накушиваться))
папа123• 14 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
эффективно?мне тоже нужно!!!
В гости звали?• 14 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла
гугл есть!
Пописанная парта• 14 декабря 2014
Ответ дляпапа123
эффективно?мне тоже нужно!!!
пишут что да..
Ответ для{СоJIнТсЕ}
завтра понедельник) новая страничка ближе к нг)
Мама Чели• 14 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
знайшли коли на гречці сидіти...вона по 23 гривні вже
папа123• 14 декабря 2014
Ответ дляМама Чели
Пописанная парта• 14 декабря 2014
Ответ дляМама Чели
а у меня муж с перепугу набрал 5 кг, а сам не любит, и дочка тоже рис предпочитает, на гречку даже не смотрят. так что едим только мы с котом
April26• 14 декабря 2014
Я с вами! Не ем хлеб дрожжевой, а от конфеток-печенек никак отказаться не могу... :) Исключение хлеба имеет результат, пузик и попа стали уменьшаться)

janelle• 14 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
смотрите, гречка очень газообразующий продукт..я за 4 дня на 3 кг похудела, но объем талии увеличился на 8 см)) капец) и шелуха гречки усугубляет проблемы с поджелудочной
Черепаха Тортила• 14 декабря 2014
Зачем диеты? Предлагаю стакан воды перед завтраком, обедом и ужином за час до еды. Уменьшить порцию. Уменьшить или отказаться от сладкого и мучного. За месяц реально можно скинуть 2-3кг. Без ущерба для здоровья
bonamia• 14 декабря 2014
Ответ дляApril26
+ 100!
-я вместо хлеба ем лаваш.
-вместо свинины говядину, рыбу и курочку, НО либо пеку либо тушу.
-сладостей не ем, пью зеленый чай и воду (много) обязательно каждый день ем свежие овощи
-делаю приседания и пресс в течении 10 мин.
-не ем после 18:00
Как результат за 2 месяца с 55 кг уже 51 ;)
И самое главное никаких диет
Пописанная парта• 14 декабря 2014
Ответ дляjanelle
не знала (( а с кефиром ? попробую и отпишусь.
Ух ты какая Я• 14 декабря 2014
Ответ дляМама Чели
Это где?даже в ЛНР и то 13-50грн .
Черепаха Тортила• 14 декабря 2014
Ответ дляbonamia
+ 100!
-я вместо хлеба ем лаваш.
-не ем после 18:00
И самое главное никаких диет
Так у Вас итак хороший вес, зачем худеть?
Пописанная парта• 14 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
ну да мне бы 55
janelle• 14 декабря 2014
диета - каждый день можно - чай, кофе, воду, суп (рецепт - 3 помидора (или кетчуп, паста, том.сок)+ 2 болг. перец (или морож. смесь)+ 3 луковицы+ много зелени, залить водой и тушить) - это все можно когда хочешь и ск-ко хочешь.
1 день - фрукты овощи, фрукт овощн соки (кроме картошки, свеклы и бананов) хотя я пила сандора ов. сок, все ок)
2 день - только фрукты и фр соки
3 день - только овощи и ов. соки. вечером вареная картошка 2 штуки или пюре 2 ложки)
4 день - литр кефира обезжир или йогурта + 2 банана
5 день - 5 помидоров + 300 гр вар мяса птицы
6 день - 5 помидоров + 300 гр рыбы
7 день яблоки + нежирный творог.
повтор еще 1 неделя.
Мои результаты - первые 4 дня минус 7 кг, следующие 7 дней - минус 5 кг. МИтого 12 за 2 недели. Кожа-волосы-ногти стали лучше. потому как соки каждый жень) кушаешь постоянно, не голодаешь)
bonamia• 14 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мой идеальный вес 50 кг,я почти достигла результата, НО есть проблемные зоны (попа и бока) которые еще нужно подтягивать и убирать целлюлит, он как раз таки от неправильного питания и не уходит, падлец ))) Кстати за 2 месяца приседаний всего по 10 мин хочу отметить. что попка таки приобрела желаемые очертания и целлюлит заметно уменьшился!!!
Еще один секретик на заметку, может кому пригодиться, купила грязь мертвого моря в космо, пачки хватает на 3-4 раза, делаю обертывания с ней через 2-3 дня под пищевую пленку и в плед! Очень хорошая штукенция, стоит своих денег ;)
janelle• 14 декабря 2014
Ответ дляbonamia
отличные результаты еще дает скраб кофе в душе, потом таблетка мумие раводится с кремом для тела и нанести не смывая, видимый результат против растяжек и целлюлита уже через пару процедур.
а кто то пробовал капучино для похудения?