Железный коготь• 15 декабря 2014
Убойное успокоительное
Всем день добрый!
Посоветуйте пожалуйста какое-нибудь убойное успокоительное, даже химическое, а то сойду с ума! Сейчас развожусь с мужем, увольняюсь с работы, куча долгов по кредитам, и еще собираюсь через неделю переезжать в другую страну. Это все так навалилось сразу, что хочется с моста кинуться. Валерьянка и прочий детский лепет уже не берет, посоветуйте волшебную таблетку!
Ноги от ушей• 15 декабря 2014
тоже пила гидазепам. знала, что по рецепту, но мне его выписала знакомая педиатор.
Берюковна• 15 декабря 2014
гидазепам хороший.. но все же.. его пить не стоит долго, потом года три вам никакая валерьянка не поможет. можно в аптеку зайти где знают автора, и попросить пластиночку. я так беру всегда..даже в другом городе так покупала,где меня не знают. просто сказать что рецепт дома забыла..
Дикая Роза• 15 декабря 2014
Адаптол,не скажу что убойное но мне реально помогает. Нервохеель для меня чуть слабее. От афобазола было головокружение и заторможенность. Но все препараты в принципе индивидуально подбираютя и реакция может быть разная.
Берюковна• 15 декабря 2014
Ответ дляДикая Роза
адаптол пила 3 месяца- что в лоб, что по лбу.. ноль помощи(
Кнопус• 15 декабря 2014
Ответ дляленчик24.04
я пью гидазепам.но он по рецепту
так купите автору и перешлите
покупаете в аптеке спиртовую настойку валерианы, боянрышника, пустырника и корвалол. все настойки по 1 чайной ложке ,корвалол 15 капель. ждёте 10 мин. если не берёт, тоже самое но уже по 1 столовой ложке,но уже без корвалола. выписывала эндокринолог, ни разу коктейль не подвёл!
ленчик24.04• 15 декабря 2014
Ответ дляnatawa23
Плюсуюсь,но я научилась уже и без рецепта покупать
мне его тоже уже без рецепта дают.в лицо знают
Берюковна• 15 декабря 2014
автор, идите к психиатру участковому. он вас послушает, распсроит и будет знать точно что вам назначить.
ленчик24.04• 15 декабря 2014
Ответ дляКнопус
так купите автору и перешлите
Не надо такие лекарства без назначения принимать.это же не витаминки
Кнопус• 15 декабря 2014
Ответ дляленчик24.04
так я пробовала мне не дают(((
Железный коготь
• 15 декабря 2014
К психиатру не вариант, времени совсем на походы по поликлиникам нет, да и желания тоже нет. А гидазепам сразу действует? И может его аналоги какие-то есть? Уже вторые сутки тупо сижу плачу, питаюсь одними сигаретами, успокоиться никак не могу(((
Кнопус• 15 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
купите гидозепам всё таки
Milanochka85• 15 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
не тратьте время на ерунде не покупайте дорогущие афобазолы и адаптолы, поверьте, до одного места они. гидазепам берет с первой таблетки, и чем дальше. тем лучше повторю свой вопрос-в каком Вы городе?
Кнопус• 15 декабря 2014
Ответ дляMilanochka85
поддерживаю полностью
Железный коготь
• 15 декабря 2014
Ответ длязвёздочка
Успокаивает действительно? Пила Трикардин, до лампочки, там тоже с пустырником..
Кнопус• 15 декабря 2014
Ответ дляMilanochka85
напишите мне в личку.
и я в киеве,вы можете помочь с покупкой гидозепама?
Milanochka85• 15 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Господи, Автор, не стесняйтесь, напишите мне в личку, помогу до одного места все эти травки при сильном стрессе!
Milanochka85• 15 декабря 2014
Ответ дляБерюковна
а вы доктор?
а я могу помочь Автору, Вы имеете что-то против?
Берюковна• 15 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
гидазепам действует сразу. но вы не почувтсуеее этого. просто помто поймете что вам легко и спокойно)