Аноним• 16 февраля 2013
Великолепный век 86 серия где можно посмотреть с русской озвучкой?
Аноним• 17 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-57933 вот тема тут перевод сразу в среду.после показа в турции и все новости.
Аноним• 17 февраля 2013
ой...советчицы...подсадили вы меня на этот сериал...а я еще удивлялась, почему так часто темки тут маячат о Роксолане
О Роксолане знала только со школы
а тут глаза открылись.
О Роксолане знала только со школы
а тут глаза открылись.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
О Роксолане знала только со школы
а тут глаза открылись.
О Роксолане знала только со школы
а тут глаза открылись.
только этот сериал немного далек от истории , больше художественный