Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)
Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Анонимов выключаю )
0982948827• 19 декабря 2014
Ответ дляm_lisa
Девочки всем кто писал мне про гель Ариэль,отолью на выходных и с понедельника -вторника отправка)
Могу еще порошка поотсыпать (брала большие пачки) Польша есть,есть Беби лав,карапуз.Вот только бы придумать как его переслать,в чем?)))
а можно попросить вас поделиться порошком или гелем? У меня есть еще пара литров в запасе, а у сестры, с мальком которая, денег совсем мало, и стирка это ее больная тема. Так застирывает белье от безденежья, что плакать хочется, когда вижу его.
Если что, напишите мне пожалуйста в личку, а то я тут очень редко захожу.
Ответ для0982948827
Ві знаете, а я уже 2 года варю гель для стирки- какая красота, и главное, гипоаллергенно, в отличие от нінешних моющих
0982948827• 19 декабря 2014
Ответ дляНа Тка
а как вы это делаете?
0982948827• 19 декабря 2014
Ответ дляgala_olka
Девочки. У меня есть памперсы 3ка, есть одежда для новорожденных, мальчика или девочки, и пару игрушек для самых маленьких. Это конечно не подарки- детки в таком возрасте еще не понимают подарки.. но может быть кто то нуждается- отдам
можно нам подгузники? Для малыша сестры моей? Я тут писала о ней. Он правда пока двойку носит, но мы активно растем и уже из нее вырастаем. И от игрушек не отказались бы, с радостью приняли бы
shakira_1687• 19 декабря 2014
Ответ дляНа Тка
Можно и мне рецептик:-)
lady_friend• 19 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
Девочки, таблицу отредактировала сегодня. Пожалуйста, посмотрите, чтобы я всех отметила и ничего не пропустила. Спасибо Вам
Список еще оставшихся подарков для детей-переселенцев из зоны АТО, которые в санатории ’Тетерев’ г. Коростышев (Житомир)
Алина Горбачева Д 15 Пальто-пуховик (р.44), теплые сапоги (р.ноги 38-39)
Кардан Надя Д 7 Кукла, зимние сапоги (р.30)
Владислав СмирновМ 9 Ролики
Ваня Боцула М 1,2 санки, теплый комбинезон и шапочку (80-90 см), витамины.
Настя КОрогодоваД 8 Теплую шапочку
Вика Д 6 Большую и красивую куклу
Карина Толочная Д Кукла Бейби Бон (можно любую другую)
Коваленко Диана Д Кукла Бейби Бон (можно любую другую)
Вероника ЛукьяноваД 7 Коляска для куклы, рюкзак на колесиках, конфеты, фрукты, зимняя шапка и рукавички
Алена Колесникова Д Кукла Бейби Бон (можно любую другую)
Наташа Колесникова Д Кукла Бейби Бон (можно любую другую)
Мирошниченко Тоня Д Кукла Бейби Бон (можно любую другую)
Колесникова Таня Д Кукла Бейби Бон (можно любую другую)
Иван Петрук М Разборные гантели
Данила Петрук М 10 Разборные гантели
Даша Петрук Д 7 Собачка на батарейках, чтобы бегала и пела
Никитин Виктор М 11 Робот на радиоуправлении
Шевченко Артем М 2 Железная дорога
Озерова Кира Д 1 Стульчик для кормления
Доня Богдана Д 4 Велосипед
Авилов Богдан М 2,5 Развивающая игра
Пушкаренко АртемМ 7 Пистолет с присосками, конструктор, дартс
Если кому-то интересно почитать письма деток, то это можно сделать здесь
О нашей организации можно почитать и посмотреть фото. Есть все отчеты по тому, что мы делаем, куда отвозим и каждый месяц отчитываемся по деньгам, которые пришли и ушли:
Владислав СмирновМ 9 Ролики
Настя КОрогодоваД 8 Теплую шапочку
Вика Д 6 Большую и красивую куклу
Иван Петрук М Разборные гантели
Данила Петрук М 10 Разборные гантели
Шевченко Артем М 2 Железная дорога
Озерова Кира Д 1 Стульчик для кормления
Доня Богдана Д 4 Велосипед
Авилов Богдан М 2,5 Развивающая игра
Давайте я ещё этого мальчика возьму...
Авилов Богдан М 2,5 Развивающая игра
Татьяна_88• 19 декабря 2014
Ответ длямамадимы
да,не за что.Я думаю любая девочка была бы рада такому подарку. Як сожалению не умею такие делать для своих дочек.это очень трудно?
Нет не трудно, просмотрите видео , как сделать цветочки из канзаши. Хотите я вам сделаю 2 -3 шт, только где то на той недели смогу выслать, малый заболел, подозрение на пневмонию, по етому не могу обещать на конкретный день, когда сделаю и оправлю.
Ответ дляТатьяна_88
спасибо вам,была бы очень благодарна-у меня 4 дочки и сыночек,даже не когда этим заниматься. у нас почта работает только деливери, удобно ли вам будет?
девочки, помогите пож. нужны как можно быстро,у кого есть и сможет продать не дорого б/у тапочки или мокасины по стельке 21,5-22 см для мальчика, у наших пальцы вылазят)) и почти протерлись носочки до дыр , совсем скоро не в чем ребенку будет идти в реабилитационный центр.единственное, плотные не подойдут, нужны облегченные, в центре жарко и сильно потеет нога.Спасибо.
lady_friend• 19 декабря 2014
Ответ дляИрина-V
покажите,что это за таблица и кто еще остался без подарков.
alinka1107• 19 декабря 2014
а я ищу сапожки или ботинки девочке 10 лет,размер у неё 36,по стельке 23 см.очень нуждается)))
lady_friend• 19 декабря 2014
Ответ длямилана111
здесь наверное спец.программа нужна чтоб эту табличку открыть,а то у меня не открывается...
Да нет - обычная гугл таблица:
писок еще оставшихся подарков для детей-переселенцев из зоны АТО, которые в санатории ’Тетерев’ г. Коростышев (Житомир)
Владислав СмирновМ 9 Ролики
Настя КОрогодоваД 8 Теплую шапочку
Вика Д 6 Большую и красивую куклу
Иван Петрук М Разборные гантели
Данила Петрук М 10 Разборные гантели
Шевченко Артем М 2 Железная дорога
Озерова Кира Д 1 Стульчик для кормления
Доня Богдана Д 4 Велосипед
Владислав СмирновМ 9 Ролики
Настя КОрогодоваД 8 Теплую шапочку
Вика Д 6 Большую и красивую куклу
Иван Петрук М Разборные гантели
Данила Петрук М 10 Разборные гантели
Шевченко Артем М 2 Железная дорога
Озерова Кира Д 1 Стульчик для кормления
Доня Богдана Д 4 Велосипед
---Алёна---• 19 декабря 2014
Ответ дляiren_marinina
Добрый день, а Вам уже нашелся подарочек?
Добрый вечер,мне уже две девочки нашли свои игрушки для моего сынули,больше не надо,я им очень благодарна,если честно не ожидала,большое большое спасибо всем!
БлондинкаЯ• 19 декабря 2014
Девчёночки, обращаюсь с просьбой, может лежит у кого без дела альбом для фотографий 10\15, поделитесь пожалуйста. Пересылку оплачу.
ЕвгенияПавлюк• 19 декабря 2014
А я спрошу - ролики ни у кого не лежат без дела? Девочке 11 лет, нога р. 36, дочь подруги, растит девочек сама. Думала я, хоть младшей перепадут девочке (7 лет), но не сложилось... Б/у устроит, конечно. Пересілку оплачу.