СhanelKa• 15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Агафья• 23 декабря 2014
Ответ дляlet-a
А может что-то альтернативное девченке предложить? А к лету глядишь и ролики купите Чем еще увлекается? Какой возраст?
да я уже, и уговаривала, и рассказывала, что это не зимний подарок
говорю, может что-то другое попросишь
Нет, ’Дед Мороз всегда желания детей выполняет, мне всегда приносил то, что я заказывала! Не сомневайся, мама, ролики принесет!’
ей 6,5 лет, верит в ДМ

конечно, если не получится, то как-то буду выкручиваться
Агафья• 23 декабря 2014
я б купила недорого, или частями
Агафья• 23 декабря 2014
ничего, придумаю что-нибудь
Наталія2000• 23 декабря 2014
Ответ дляАгафья
я б купила недорого, или частями
А який розмір потрібен?
Агафья• 23 декабря 2014
Ответ дляНаталія2000
А який розмір потрібен?
32-33 сейчас нога
летом 33-34, наверное, будет
Наталія2000• 23 декабря 2014
Ответ дляАгафья
32-33 сейчас нога
летом 33-34, наверное, будет
У нас на 34-37 розмір, рожевого кольору. Напишіть в пп можливо домовимося, бо на літо на нас вже будуть малі, а знову хоче...
Агафья• 23 декабря 2014
Ответ дляНаталія2000
спасибо, пишу
masya1942• 23 декабря 2014
Ответ дляАгафья
Ролики никто не может продать не очень дорого?
Дочка ждет от Деда Мороза, а из-за ситуации на Донбассе мы сидим без денежек, не могу ей купить не только новые, но даже б/у за 300-400 грн, как тут в продавалке.
видела в магазине новые по 299 если потянете куплю передам
Наталія2000• 23 декабря 2014
Можливо комусь підійде-Лялька, яка раніше танцювала, та співала на батарейках та думаю що можна поремонтувати, просто дічата підросли і вже не цікавилися.
ocmotp• 23 декабря 2014
А кто писал за рюкзак? Очень хочет, старый прорвался, мальчик 3 класс.
Svetlana-fialka• 23 декабря 2014
Ответ дляsolo27
Я ВАм писала в личку по поводу рюкзачка! Так и не поняла Вы продаете или дарите?.. Что-то ничего так и не ответили?.Спасибки)
Не сижу весь день дома у компа. Рюкзак дарю. Ответила в личку.
Агафья• 23 декабря 2014
Ответ дляmasya1942
300 - дорого,спасибо за предложение
Наталія2000 обещала помочь нашему ДМ
masya1942• 23 декабря 2014
Ответ дляАгафья
300 - дорого,спасибо за предложение
Наталія2000 обещала помочь нашему ДМ
ок если что пишите я за б\у давала 250грн а тут новые 300
MaryKa• 23 декабря 2014
Ответ дляsvetanochka
это я искала, но, к соалению, девочка пообещала продать по закупе и передумала. Так мы пока и без подарка. Слава Богу, что dm.sashka прислала костюм Белоснежки, то хоть не плакала
вам нужна еще монстряшка? У меня есть, Пишите в личку
ellanna• 23 декабря 2014
Отчитываюсь. Отправили сегодня сапожки ну и добавили игрушек на подарок деткам для Liga12
MaryKa• 23 декабря 2014
Детки до года есть еще без подарков? Напишите , есть неск игрушек в отл состоянии. Отправить смогу в четверг, завтра у моих два утренника в саду, не успею. Продублируйте мне в лс, вдруг здесь не услежу.
DARA2012• 23 декабря 2014
ДЕВОЧКИ Я ЗАВТРА ОТПРАВЛЯЮ))))))))))

спасибо автору за темку так волнуюсь слов нет)
ОленькаЗ• 23 декабря 2014
Девушки а случайно кенгуру для ребенка ни у кого нету?
alinka1107• 23 декабря 2014
Ответ дляОленькаЗ
у меня есть,только самый простой)
solo27• 23 декабря 2014
Девочки обращаюсь ко всем у нас соседский дети двойняшки мальчик и девочка полностью рззуты.. Приютили их люди у мамы есть еще старшая дочь.. Малявочкам нужна обувь 22-24размеров..Зима,осень-весна и желательно резиновые сапожки.. Т.к возможности у них нет детей обуть.. Они убегали кто в чем!!.. Уже нашли им вещи с секонда!! Кто сможет по возможности им отдать обувь,будут очень благодарны!!.. Не будьте равнодушными.. все что мы с собой прехватили ,это кросовки и деми ботинки я отдала но ножка у нас 25-26р.. Они очень большие..спасибки всем кто откликнется,пишите плиз в личке т.к не всегда могу почитать тему!
Анна2014• 23 декабря 2014
может у кого-нибудь есть ролики 36-37 размера на мальчика из зоны АТО, который проживает в санатории Тетерев г.Коростышев (Житомир)
svetanochka• 24 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
Аня, я сегодня заходила в секонд в центре. Там были ролики для мальчика как раз 33-38 размер. Если вы можете туда подойти посмотреть, напишите в личку, скажу где. Хотела сыну взять, но нам уже впритык они. У него 37,5 размер. Просто я завтра сама с малой дома и с Полевой не доберусь, так как продолжаем болеть
svetanochka• 24 декабря 2014
Ответ дляsolo27
Напишите сколько стелька. У меня тоже из секонда лежат, малой на вырост покупала. Если подойдут, то отправлю хоть одни. Это я о резиновых. Они пойдут и мальчику и девочке
Ксюня83• 24 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
6,4,2..две девченки и мальчик...
Там кто-то написал,что один подарочек вам отправит, уточните для кого мальчика или девочки, а я остальным двоим отправлю, напишите в ЛС пожалуйста
kyshnirka• 24 декабря 2014
Ответ дляКсюня83
Отправляю для мальчика 2 года
Анна2014• 24 декабря 2014
Ответ дляsvetanochka
К сожалению, я не из Киева...
лорчик1• 24 декабря 2014
Ответ дляsolo27
Могу передать пакет обуви но б.у ,если подходит пишите
svetanochka• 24 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
К сожалению, я не из Киева...
я из Житомира
Анна2014• 24 декабря 2014
Ответ дляsvetanochka
я из Житомира
в Житомире ролики? О так... пишите личным сообщение где и если можно цену
Liga12• 24 декабря 2014
Ответ дляellanna
Спасибо большое. Ждём.