СhanelKa• 15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
На Тка• 23 декабря 2014
Ответ дляRASPBERRY - 1
Вы без подарка?
нет-нет. мои мальчики с подарками.Огромное спасибо девочкам!это моей подруги из Днепропетровкой обл внучечке
ЕвгенияПавлюк• 23 декабря 2014
Ответ дляand-lesya
Девочки, есть пазлы б/у, но в отличном состоянии.
а что єто на ф. 4?
Ирина-V• 23 декабря 2014
Оставшиеся со вчера посылочки отправлены для
-Анна2014
-ОленькаЗ
-Vredunka1
paika21• 23 декабря 2014
Отправила посылочки сегодня
Bonia_L
Angel-Helen
...ПчЁлКа...
Valerij20
ТдВ
ОленькаЗ

Malenkiy86
ml• 23 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
6,4,2..две девченки и мальчик...
Какие красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))
svetanochka• 23 декабря 2014
Хочу поблагодарить dm.sashka и извините за правду - секонд хенд, за карнавальные костюмы для наших деток. У нас 3 мальчика 1 девочка из Луганска. 2 мальчика благодаря dm.sashka были очаровательными пиратами и 1 девочка восхитительной Белоснежкой. Еще 1 мальчика одели в секонде. Но главное то, что детки передавали всем огромное спасибо и сказали такое - Новогодняя сказка существует!
let-a• 23 декабря 2014
Девочки, помогите найти! Мама пообещала сыну что купит куклу Монстер Хай для одноклассницы, бюджет 100 грн., но что-то не получилось. Потеряла ее пост (( Может отзовется или кто ник ее вспомнит.
svetanochka• 23 декабря 2014
Ответ дляlet-a
это я искала, но, к соалению, девочка пообещала продать по закупе и передумала. Так мы пока и без подарка. Слава Богу, что dm.sashka прислала костюм Белоснежки, то хоть не плакала
RASPBERRY - 1• 23 декабря 2014
Ответ дляНа Тка
Если для них еще никто не отправлял ничего то давайте отправлю я)
На Тка• 23 декабря 2014
Ответ дляRASPBERRY - 1
будем все признательны, только у них в селе укрпочта и всё(
Тато4ка_а• 23 декабря 2014
Ответ дляRASPBERRY - 1
я Вам написала в личку,но Вы ничего не ответили
Тато4ка_а• 23 декабря 2014
Ответ дляAljasja
что нужно?
спасибо,на младшего 10месяцев может что-то из игрушек, кашки,памперсы что сможете
на старшую 2года 3месяца сладкое,для творчества(тесто,карандаши) книжки,игрушки
размеров одежды я не знаю,мамочки их плачут в трубку,но стесняются что либо просить,поэтому я как сама мама прошу то о чем подумала,чем порадовать малышей.на Ваше усмотрение,спасибо за понимание.спасибо большое
RASPBERRY - 1• 23 декабря 2014
Ответ дляНа Тка
напишите адресс в личку
АннаДима• 23 декабря 2014
Последняя посылочка готова, все детки с подарочками?
solo27• 23 декабря 2014
Ответ дляSvetlana-fialka
Ортопедический рюкзак для мальчика подарю только тому, кому он действительно НУЖЕН, а не для коллекции подарков. Может у кого то ребенок в школу с пакетиком ходит, знаю, что бывает и такое...
Пишите в личку, дам ссылку на фото.
Я ВАм писала в личку по поводу рюкзачка! Так и не поняла Вы продаете или дарите?.. Что-то ничего так и не ответили?.Спасибки)
Тато4ка_а• 23 декабря 2014
Ответ дляАннаДима
писала пост выше,у меня племяшки без подарков совсем...
мальчик 10месяцев девочка 2,3 годика
angelona• 23 декабря 2014
Ответ дляАннаДима
мои без подарков...все трое...тяжелое мат.положение...воспитываю их одна...
angelona• 23 декабря 2014
Ответ дляТато4ка_а
мои еще без подарков...тяжелое мат.положение...воспитываю их одна)
Анна2014• 23 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
милашки :) и очень похожи между собой :)
Тато4ка_а• 23 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
а мне то чего Вы пишите по этому вопросу???
angelona• 23 декабря 2014
Ответ дляТато4ка_а
извините
Агафья• 23 декабря 2014
Ролики никто не может продать не очень дорого?
Дочка ждет от Деда Мороза, а из-за ситуации на Донбассе мы сидим без денежек, не могу ей купить не только новые, но даже б/у за 300-400 грн, как тут в продавалке.
kyshnirka• 23 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Один уже с подарком))) На днях отправлю. Постараюсь завтра, что бы к НГ получили.
kyshnirka• 23 декабря 2014
Ответ дляТато4ка_а
мальчик 10месяцев девочка 2,3 годика
Для мальчика пришлю подарочек. Пишите адрес в личку. Какой рост у малыша, есть деми комбез на 74-80см. Желательно НП, отправлю за свой счет. Только если Вы еще без подарка, а то тут некоторые получают от нескольких, а у кого-то вообще без подарочка остаются.((( И напишите р-р ножки, посмотрю обувку, она вся б/у, но тем не менее может что-нить и подойдет.
kyshnirka• 23 декабря 2014
У кого детки до года без подарочка, есть игрушки в хорошем состоянии! На пару детишек еще хватит! Пишите сразу в личку, а то тут у меня не получается отслеживать!
Alona9• 23 декабря 2014
Посылки отправила:
lyusinka
prosto77777
Valerij20
annakimlik
torimaks
natalynataly
тінта
medola
lusja2803
Liga12
Наталія 2000
Irina Shepeleva
Светлана Клюєва
Tato4ka_a
Alex21
kyshnirka• 23 декабря 2014
Ответ дляsvetanochka
Удалено администрацией...
svetanochka• 23 декабря 2014
Ответ дляkyshnirka
Удалено администрацией...
спасибо! Уже откликнулась девочка
ксения 18• 23 декабря 2014
Огромное спасибо Прищепи Т,А благодарим за книжечки необыкновенно красивые,и за все огромное спасибо!
let-a• 23 декабря 2014
Ответ дляАгафья
А может что-то альтернативное девченке предложить? А к лету глядишь и ролики купите Чем еще увлекается? Какой возраст?