СhanelKa• 15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Ирина-V• 24 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
Спасибо, Ирина-V!
Не за что
Valerij20• 24 декабря 2014
Отправила сегодня посылочки
ВетаМС
Alona9
светуcька
paika21
Yulyasha81• 24 декабря 2014
И я сегодня отправила подарочек для девочки
Valerij20
бунькааa• 24 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
А возраст малышей какой и о чем мечтают?
Принцессе 1,7, а сыночку 3 мес, кроха еще совсем)
Valerij20• 24 декабря 2014
Спасибо Yulyasha81 !!!
Valerij20• 24 декабря 2014
Девочки, кто из Харькова, может кому то нужны игрушки б/у, есть двусторонние мягкие пазлы, коробочка открыта, пазлы все штучки в наличии, конечно ими немного ребенок поигрался и они лежат ждут следующего хозяина, еще есть наборчик для рисования и развития мелкой моторики ребенка. Отправить в другой город не могу, использовала весь лимит денежек.
KsU-KsU• 24 декабря 2014
Ответ дляValerij20
KsU-KsU• 24 декабря 2014
Ответ длябунькааa
принцессе платье подойдет? https://www.kidstaff.com.ua/tema-5795098.html
KsU-KsU• 24 декабря 2014
Ответ длябунькааa
хотя я понимаю что ребенку хочется игрушек) но у меня все мальчуковое(
бунькааa• 24 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
Доченьке 1.7, а сыночеку 3мес; будут рады любому подарку,что там деткам нужно для счастья)
бунькааa• 24 декабря 2014
Ответ дляKsU-KsU
Да, спасибо!!!)
KsU-KsU• 24 декабря 2014
Ответ длябунькааa
из какого вы города? смотр. только зарегистрировались
бунькааa• 24 декабря 2014
Ответ дляKsU-KsU
С Кременчуга, да
Malenkiy86• 24 декабря 2014
Ответ длябунькааa
Мне конечно не удобно, но, если есть такая возможность, то выручайте!!! У моих крох нет новогодних подарков буду очень Вам благодарна!!! Спасибочки!!! Новый год всё ближе и ближе, но возможности их приобрести не будет в связи с тем, что я в декрет с двумя детьми, а муж попал под сокращение(((
а сколько деткам? пол?
Valerij20• 24 декабря 2014
Ответ дляKsU-KsU
Приветик, Ксения, рада Вас видеть в этой теме.Вы как всегда дарите радость деткам!
бунькааa• 24 декабря 2014
Ответ дляMalenkiy86
а сколько деткам? пол?
Девочка 1.7, а мальчику 3 мес
masya1942• 24 декабря 2014
Ответ длябунькааa
Девочка 1.7, а мальчику 3 мес
На 3м что нужно из одежды?
бунькааa• 24 декабря 2014
Ответ дляmasya1942
На 3м что нужно из одежды?
Как то не удобно, что посчитаете нужным!
masya1942• 24 декабря 2014
Ответ длябунькааa
У меня много вещей пишите что нужнее
бунькааa• 24 декабря 2014
Ответ дляmasya1942
У меня много вещей пишите что нужнее
Может для девочки есть теплая обувь?? А для мальчика костюмчик?
Valerij20• 24 декабря 2014
Девочки, кто из Харькова, может кому то нужны развивающие игрушки б/у, детское пианино Music Pool,рабочее состояние.Только нет крышки от батарейного отсека, что не влияет на работу игрушки. Можно отсек заклеить скотчем. Батарейки вставлены новые.
angorra• 24 декабря 2014
Девочки, может,кому-то нужны флисовый человечек от 0 до 3х месяев и махровый конверт, носили зимой с теплым одеялом. Цвет желтый, подойдет и мальчику и девочке. Еще есть теплая шапочка тоже от 0 до 3х мес.
Valerij20• 24 декабря 2014
Вот еще детский развивающий компьютер б/у, из серии раннего обучения детей, куча обучающих карточек прилагается.Рабочее состояние. Та же проблема - нет крышки от батарейного отсека, что не влияет на работу игрушки. Можно отсек заклеить скотчем. Батарейки вставлены новые.
лорчик1• 24 декабря 2014
Ответ дляValerij20
а моно мне ,не из Харькова, смогу платить доставку
masya1942• 24 декабря 2014
Ответ длябунькааa
Мальчику найду девочке нету напишите в личку адрес
Оля Р.• 24 декабря 2014
Привіт! Є дівчинка 7 р.,з неблагополучної сім’ї, виховує мама одиночка, буде рада, будь-якому подарунку.
Valerij20• 24 декабря 2014
Детское пианино Music Pool, трафареты и пазлы забирает Бойко Ирина28
KsU-KsU• 24 декабря 2014
Посылочку для Эстафья отправила
галинка86• 24 декабря 2014
ДЕВОЧКИ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МОИ МАЛЬЧИШКИ ОСТАЮТЬСЯ НА НОВЫЙ ГОД БЕЗ ПОДАРКОВ
лорчик1• 24 декабря 2014
Ответ длягалинка86
а возраст какой