Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)
Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Анонимов выключаю )
alinka1107• 25 декабря 2014
Ответ длялорчик1
Девочки кто- то просил лошадок, потеряла, дайте пожалуйста адрес в личку, а то пока обувь раздавала все потеряла остальное
я раньше просила)
Наталія2000• 25 декабря 2014
Вчора відправила посилочки:
Агафья-ролики домовилися
Бойко Ирина 28
Милана111-для мами.
Завтра ще маю відправити для:
Татьяна 88-для мами
Оленька 3
Агафья-ролики домовилися
Бойко Ирина 28
Милана111-для мами.
Завтра ще маю відправити для:
Татьяна 88-для мами
Оленька 3
Валентина2787• 25 декабря 2014
Очень нужна книга об военном оружии или машинах, или танк на управлении. Пожалуйста. Это мечта моего сына он очень ждет пишет письма дед морозу, для того чтобы его мечта исолнилась, с начала учебного года он принес 8 грамотно, за участьвие в разных конкурсах (межгородских). ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ НЕ ПОДВЕСТИ ЧУВСТВО ВЕРЫ В ЧУДО У РЕБЕНКА.:´( :´( :´(
ЕвгенияПавлюк• 25 декабря 2014
Ответ длямилана111
Девочки,а обязательно нужно отписываться кому отправил?а то я отправляла девочкам,не знала что нужно отписываться в темке.
я в личке только писала номер посылочки, тут нет...
Ответ дляВалентина2787
ДЕВОЧКИ ПОЖАЛУЙСТА КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ Я УЖЕ ПИСАЛА НО НИКТО НЕ ОТКЛИКНУЛСЯ ВИДИМО МОИ МАЛЬЧИКИ ТАК И ВСТРЕТЯТ ПРАЗДНИКИ БЕЗ ПОДАРКОВ. У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ, ДВА СЫНА 5 И 8. И ДОЧЯ 3. ДОЧЕ ПООБЕЩАЛИ КОТА А ПАРНИ ОСТАЛИСЬ ТАК. МОЖЕТ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ.
Вы наверное забыли,но я вашим детям отправила посылку с машинками,конструктором_кубиками,книгами и кофточкой для дочьки,отписала в личку,а вы обманываете,что ваши мальчики остануться без подарков.Или вы думаете,что нет больше нуждающихся детей?
Ответ для3мамочка
Ну слава богу ,а то я нервничать уже начала
Ответ дляGleva
Девочки отзовитесь, или кто помнит этого автора. Девочка воспитывает двух деток, девочке 2 годика, мальчику 6, и племянница - 16 лет (ее папа в АТО) Киевская область. Где-то делась переписка в личке. Собрала посылочку, а куда отправлять - не найду.
Это Пчёлка
Девочки может кто помнит-просила помощи для многодетной семьи.
Сегодня получила книжки, б/у машинки, вещи и конфеты.
Ещё докупила мандаринок.
Сегодня порадовала малышей.
Так-как новогодний сладкий подарок ещё в пути.
Фото добавляю и сюда.
Правда оно с телефона, но я старалась.
Больше фото в галерее.
Спасибо милые, что поверили и доверили мне отственную миссию.
Детки были в восторге...
Все лично отдала деткам в руки.
Так-что не гребуха я и вовсе собирала не на продажу.
Ещё докупила мандаринок.
Сегодня порадовала малышей.
Фото добавляю и сюда.
Правда оно с телефона, но я старалась.
Больше фото в галерее.
Детки были в восторге...
Все лично отдала деткам в руки.
lady_friend• 25 декабря 2014
Ответ длялорчик1
я одной девушке отправляла Лошадь - качалку, по-моему она писала, что малыш очень любит лошадок
lady_friend• 25 декабря 2014
Ответ дляОля Р.
Дубровиця, Рівненська обл.
сегодня собрала посылочку для девочки, завтра отправлю
Nastasya M• 25 декабря 2014
Отправила:
Goldi_Ann
Ol_Kh
ай-риш
Татьяна_88
завтра - мамадимы
Всех,всех,всех с Наступающим!
Goldi_Ann
Ol_Kh
ай-риш
Татьяна_88
завтра - мамадимы
Всех,всех,всех с Наступающим!
Nastasya M• 25 декабря 2014
Ответ дляДенисЗ
Девочки, спасибо всем огромное,может есть у кого краги маленькие или не нужные,доче варежки есть а они промокают,потом ей свои надеваю, но они холодные ей 2.4года
у меня есть. если еще актуально- напишите в личку.