СhanelKa• 15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Efrazi• 15 декабря 2014
Ответ дляВкуся
Девочки, может есть у кого-нибудь колготки на девочку 3 года б/у, понимаю конечно, что это не подарок, но может кому не нужны уже(наши уже все изорвались()
Могу малышу какому-нибудь подарить детское пианино(малая им практически не игралась)как новое, говорит,играет музыка, и там еще надо животных угадывать. Где-то наверное на 1-1.5 интересно будет. Красиво завернуть и будет подарочек под елочку.))
а какой у вас рост? посмотрю что у нас осталось.
Kate09• 15 декабря 2014
Ответ дляMilka_ya
она умственно отсталая, играет в игрушки, как дети в 5-6 лет, мечтает о ферби или кукле которую можно кормить.
Напишите мне в личку или скиньте ссылки на игрушки которые хочет ваша дочка?у меня мальчик я не совсем разбираюсь в девчачих)
verona07• 15 декабря 2014
Ответ дляjulia527
У Вас случайно нет пони, которая поет (издает какие-нибудь звуки) - это из письма Деду Морозу, а оно начинается словами: ’Здравствуй, Дед Мороз я знаю у тебя все есть’
у меня есть новые 2 поньки и девочка, пони (судя по картинке должны петь) я правда не проверяла, они упакованы, могу побыть дедом морозом, у моей подарков в этом году предостаточно, и что-то собрать мальчику, правда я практически все раздала
автор annasay • 15 декабря 2014
постараюсь перебрать игрухи и выложить фото, что красивое и нам не пригодится
если вечером будет свет...а то у нас выключают часто...
Lisenok2007-84• 15 декабря 2014
Девочки - есть б/у поильники авент. и прорезиновій слюнявчик с кармашком Кампол.Может кому нужно очень..понимаю, что б\у. Но все таки. Запорожье
zasevskaya• 15 декабря 2014
А я,девочки,уже поздравила деток своей соседки.4 детей,мужа нет.Купила фрукты и конфет немного,разложила в 4 новогодних пакетика отнесла детям,чуть с руками не оторвали.у самой особо возможности нет подарки делать,я с Луганской обл.,но как представила как они последние полгода живут..,мама не работает, получала выплаты на детей,а сейчас-ничего,но детишек так жалко.
Milka_ya• 15 декабря 2014
Ответ дляannasay
куклу найдём все вместе думаю
напишите что такое ’ферби’
ССори, не всё могу знать
это такой электронной зверек, она его где то на ютубе нарыла, он как сова.
marysya123• 15 декабря 2014
Девочки, какие вы умнички!
Сама не нуждаюсь, но помочь особо не с чего.
Надеюсь, вы сделаете счастливым не одного малышонка
ай-риш• 15 декабря 2014
А моя мечтает о детской стиральной машинке
Вкуся• 15 декабря 2014
Ответ дляповаренок
какой рост у ребенка? есть много обычных х/б, как советские
Спасибо)где-то около 100
автор annasay • 15 декабря 2014
Ответ дляMilka_ya
См пост 62
Lady_ChokoOlate11111111• 15 декабря 2014
Ответ дляduvo
может кому нужны ботинки зимние, 39 размер, но есть нюанс, на фото видно, нужен ремонт
здравствуйте! на широкую ногу подойдут?
IROR• 15 декабря 2014
Ответ дляВкуся
рост какой у девочки и комплекция?
Вкуся• 15 декабря 2014
Ответ дляEfrazi
примерно 100 см,спасибо)
поваренок• 15 декабря 2014
Ответ дляВкуся
Спасибо)где-то около 100
вам подойдут обычные? пойду искать
volna-a-a• 15 декабря 2014
Девочки,кому не в чем встречать новый год?Подарю платье-футляр.Черное С-М ,на грудь не больше 75Б,рост от 165.Очень стройнит и клево смотрится.Фото не передает(( красоты
Milka_ya• 15 декабря 2014
Ответ дляKate09
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7526018.html вот такое.
Вкуся• 15 декабря 2014
Ответ дляповаренок
вам подойдут обычные? пойду искать
Да,конечно))Спасибо большое!!
Nelly_555• 15 декабря 2014
Здравствуйте! Спасибо вам, автор, за такую волшебную тему! Мы приехали в Харьков после первых залпов в Луганске. Я работала, но с ноября уволена,и с дочкой была беда-перелом правой ручки. Уже всё нормально, сегодня первый день в саду после перерыва в месяц. Ей 2,5, зовут Вероника, а братику старшему Виктору 4,4. Они очень любят конструкторы, простоквашино,фиксиков. Если у кого-то детки уже не играют, с благодарностью примем в подарок! Витя нарисовал для Деда Мороза гитару и пианино,а Ника свою бабушку Валечку... Господи, помоги всем нам построить мирную жизнь!
volna-a-a• 15 декабря 2014
Ответ дляzasevskaya
вы умничка!Не ревите.Вы сделали мир лучше
Ответ дляankabanka
у нас есть комбез сдельный, цветной, 86 рост, подойдет и девочке, и мальчику. На теплую зиму. Куча ихрух, одежда для новорожденного и до 6 мес-1 года
вещи для новорожденных еще не отдали? жду третьего ребенка со старших все пораздавала, купить новое не за что.
поваренок• 15 декабря 2014
кстати, могу пару бантиков сделать для девочки. Вот такие только умею) Кому может действительно больше нечего под елочку... Может ребенок будет и этому рад?
Вкуся• 15 декабря 2014
Ответ дляIROR
рост какой у девочки и комплекция?
Где то около 100 см, как по мне средней комплекции,пузик,попа все на месте)))Спасибо!)
Nelly_555• 15 декабря 2014
volna-a-a, скажите пожалуйста,а можно я себя побалую?
автор annasay • 15 декабря 2014
пока в розыске , стиральная машинка (у нас была -выбросили, жаль, была как новая...)-пост 69
Пупс, которого можна кормить
Ферби пост 67
Кто ещё без подарков ???
irisjau12• 15 декабря 2014
Ответ дляВкуся
колготки у меня должны быть. напишите вечером в личку - я посмотрю. могу укрпочтой отправить но только в пятницу. может еще что-то из одежек гляну
yulga• 15 декабря 2014
Ответ дляjulia527
Добрый день!
Можно мне вещи с 7 мес?
Здравствуйте! Напишите адрес, есть вещи на малыша. Что именно нужно?
ОленькаЗ• 15 декабря 2014
Ответ дляvolna-a-a
Добрый вечерок!А мжно мне платье?
светуcька• 15 декабря 2014
Ответ дляvolna-a-a
Здравствуйте,а можно платьице?
julia527• 15 декабря 2014
Ответ дляKate09
вы из какого города?
скажите,что за пони и сколько оно стоит?
Пони мне заказала дочка - сколько стоит не знаю, пони из мультика - я так думаю.