Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)
Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Анонимов выключаю )
Ответ дляjulia527
Добрый день!
Комбинезон зимний?
нет, вот такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-10469343.html
Ответ дляMilka_ya
У меня девочка 11 лет, инвалид. На прошлой неделе выписались из больницы и на подарок уже вряд ли нашкребу. Муж есть, но от него тоже только пенсия, он практически слепой.
на девочку напишите что вообще бы ей хотелось)
мне сложно оценить, что нужно)
Ответ дляannasay
у меня есть шапочка новая (собачка с ушками ) для весны подойдёт- вязанная
Подарили моей дочке, но на нас мала)))
На возраст 2-3 года
могу переслать укрпочтой, как вырвусь на почту
нащёт игрух - их море)) нужно перебрать, и смогу сюда выложить фото
есть новые, что подарили нам, но не играем
Подарили моей дочке, но на нас мала)))
На возраст 2-3 года
У Вас случайно нет пони, которая поет (издает какие-нибудь звуки) - это из письма Деду Морозу, а оно начинается словами: ’Здравствуй, Дед Мороз я знаю у тебя все есть’
Ответ дляjulia527
Пони есть много, но именно поющих нет
Советчицы, у кого есть поющая пони- ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!
Анастасия2011• 15 декабря 2014
Ответ дляMilka_ya
а какой рост?
Девочки, может есть у кого-нибудь колготки на девочку 3 года б/у, понимаю конечно, что это не подарок, но может кому не нужны уже(наши уже все изорвались()
Могу малышу какому-нибудь подарить детское пианино(малая им практически не игралась)как новое, говорит,играет музыка, и там еще надо животных угадывать. Где-то наверное на 1-1.5 интересно будет. Красиво завернуть и будет подарочек под елочку.))
Ответ дляВкуся
какой рост у ребенка? есть много обычных х/б, как советские