СhanelKa• 15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Nqwerr• 15 декабря 2014
Я с Вами, с радостью помогу! Обращайтесь
Milka_ya• 15 декабря 2014
У меня девочка 11 лет, инвалид. На прошлой неделе выписались из больницы и на подарок уже вряд ли нашкребу. Муж есть, но от него тоже только пенсия, он практически слепой.
mur_marimar• 15 декабря 2014
Полтава,пишите,есть игрушки :)
duvo• 15 декабря 2014
Ответ дляjulia527
Добрый день!
Комбинезон зимний?
нет, вот такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-10469343.html
shalti21• 15 декабря 2014
Ответ дляankabanka
у нас есть комбез сдельный, цветной, 86 рост, подойдет и девочке, и мальчику. На теплую зиму. Куча ихрух, одежда для новорожденного и до 6 мес-1 года
Можно одежду для малютки у меня сыну 3 и жду девочку после нового года
автор annasay • 15 декабря 2014
Ответ дляДенисЗ
Девочка 2,4
могу вам переслать шапочку и что-то из игрух)
куда- напишите в личку (адрес)
автор annasay • 15 декабря 2014
Ответ дляMilka_ya
на девочку напишите что вообще бы ей хотелось)
мне сложно оценить, что нужно)
julia527• 15 декабря 2014
Ответ дляannasay
у меня есть шапочка новая (собачка с ушками ) для весны подойдёт- вязанная

Подарили моей дочке, но на нас мала)))
На возраст 2-3 года
могу переслать укрпочтой, как вырвусь на почту
нащёт игрух - их море)) нужно перебрать, и смогу сюда выложить фото
есть новые, что подарили нам, но не играем
У Вас случайно нет пони, которая поет (издает какие-нибудь звуки) - это из письма Деду Морозу, а оно начинается словами: ’Здравствуй, Дед Мороз я знаю у тебя все есть’
Arina 25• 15 декабря 2014
Ответ дляMilka_ya
Напишите где вы живете , рост , размер одежды девочки.
Mrn• 15 декабря 2014
Ответ дляshalti21
Вы из какого города?
julia527• 15 декабря 2014
Ответ дляduvo
можно мне?
makush10• 15 декабря 2014
Ответ дляduvo
Готова помочь, отдам комбинезон синий на брительках на мальчика 86-92 размер. И игрушки для мальчика есть до 3 лет.
А можно нам? Буду очень благодарна
julia527• 15 декабря 2014
Ответ дляankabanka
Добрый день!
Можно мне вещи с 7 мес?
duvo• 15 декабря 2014
может кому нужны ботинки зимние, 39 размер, но есть нюанс, на фото видно, нужен ремонт
Msevash• 15 декабря 2014
Ответ дляshalti21
Может у кого есть игрушки для мальчика 3 года? Мы в селе тут только укпочта есть
Буду благодарна за любую игрушку
могу несколько машинок прислать, хороших металлических, так двери открываются и тд, но б/у. если подходит, пишите ЛС куда отправить)
Lysiko• 15 декабря 2014
Ответ дляshalti21
Есть вещи на девочку- напишите в личку
автор annasay • 15 декабря 2014
Ответ дляjulia527
Пони есть много, но именно поющих нет
Советчицы, у кого есть поющая пони- ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!
Milka_ya• 15 декабря 2014
Ответ дляannasay
мне сложно оценить, что нужно)
она умственно отсталая, играет в игрушки, как дети в 5-6 лет, мечтает о ферби или кукле которую можно кормить.
Анастасия2011• 15 декабря 2014
Ответ дляMilka_ya
а какой рост?
Kate09• 15 декабря 2014
Ответ дляMilka_ya
вы из какого города?
скажите,что за пони и сколько оно стоит?
автор annasay • 15 декабря 2014
Ответ дляMilka_ya
куклу найдём все вместе думаю
напишите что такое ’ферби’
ССори, не всё могу знать
shalti21• 15 декабря 2014
Ответ дляMrn
Вы из какого города?
Село Гатное
duvo• 15 декабря 2014
Ответ дляjulia527
можно мне?
напишите мне в личку что бы не потерять. У вас девочка? я пропустила
volna-a-a• 15 декабря 2014
Автор,вы молодчинка. У нас тоже есть подопечные,но с удовольствием поздравила бы еще пару деток
Вкуся• 15 декабря 2014
Девочки, может есть у кого-нибудь колготки на девочку 3 года б/у, понимаю конечно, что это не подарок, но может кому не нужны уже(наши уже все изорвались()
Могу малышу какому-нибудь подарить детское пианино(малая им практически не игралась)как новое, говорит,играет музыка, и там еще надо животных угадывать. Где-то наверное на 1-1.5 интересно будет. Красиво завернуть и будет подарочек под елочку.))
Efrazi• 15 декабря 2014
Ответ дляmakush10
А можно нам? Буду очень благодарна
а кто у вас? мальчик девочка, какой возраст?
поваренок• 15 декабря 2014
кто еще без подарка? сами не шикуем, но очень хочу кого-то порадовать.
Сижу и рыдаю... Какие же вы девочки молодцы!!!
Mrn• 15 декабря 2014
Львов,пишите....
Milka_ya• 15 декабря 2014
Ответ дляАнастасия2011
а какой рост?
Спасибо, одежда детская ей не пдходит, у нее ожирение, и покупаю ей вещи как на взрослого, потом обрезаю рукава, она при росте 140 весит 65кг.
поваренок• 15 декабря 2014
Ответ дляВкуся
какой рост у ребенка? есть много обычных х/б, как советские