Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)
Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Анонимов выключаю )
Девочки, не предлагайте никаких вещей - если не готовы их одавать и делиться! Очень не приятно, когда человек предлагает сначала вещи для ребенка б.у., а потом шарит по твоим объявлениям и отзывам, смотрит, что покупал в последнее время и пишет очень обидные слова. Типа ’я тут у вас пошарила в объявлениях - не такие вы и бедные, чтобы с вами вещами поделиться’.
Для себя сделала вывод - Больше ни у кого не попрошу, хотя своим делюсь с удовольствием!!!
prosto77777• 16 декабря 2014
Ответ дляшарипова
Удалено администрацией...
привіт. укрпоштою зможете переслати іграшки?
Ответ дляКареллия
Мы не остались, у нас его изначально не было. Самоустранился...
Сыну 3 года и 3 месяца. Про елку и Новый год не говорю, не настраиваю, что у нас такое будет. Елки точно не будет, а вот в качестве подарка осилю разве что пластилин и Фруззи.
Но вчера ребенок сам попросил, чтобы у нас была елка... поезд и торт!
Даже не знаю, что ему и отвечать.
Удалено администрацией...
Night_love• 16 декабря 2014
не смогу по времени осилить всю тему, но готова поделиться вещами для девочки от рождения до года
игрухи до года и мальчику лет 5
напишите в личку - не стесняйтесь))
игрухи до года и мальчику лет 5
напишите в личку - не стесняйтесь))
TamilochkaS• 16 декабря 2014
Хочу і я висловити свою вдячність автору і всім хто відгукнувся,не залишається байдужим(я надіюсь що це тимчасових фінансових труднощів).Більше місяця тому на цьому сайті я попала на афірістку ВІАГОРКУ(може хто читав)яка продавала одну ту саму річ десяткам людей,тоді я осталась без 600грн,які забрала,продавши зимові свої речі,але світ не без добрих людей,тоді я навіть не думаючи про допомогу користувач Sostarta вислала мені свої речі і ще одна дівчина перекинула 100грн(схитрила,написала що хоче купити платячко,а сама поповнила карточку).Я пару днів була не в собі,я не думала,що в наш час бувають безкорисні,чуйні люди,переконуюсь і зараз що все таки є.Нехай Бог охороняє Ваші сім’ї від усіх негаразд,земний уклін Вам і із наступаючими новорічними та різдвяними святами!!!
Ответ дляpanamka
я с советчицей на Вы еще, не знаю как процитировать или исправить свой пост.
Крабик-игрушка забронирована.
Завтра еще пороюсь
ага, вспомнила, есть еще сапоги зимние демары 24-25 размер, если я не ошибаюсь. светло-коричневые
Крабик-игрушка забронирована.
Завтра еще пороюсь
исправить никак,но чтоб процитировать,в низу-ответить с цитатой
OlyaKaftan• 16 декабря 2014
Ответ дляirkina
правильно, а зачем просить, если есть возможность купить?
Ответ дляOlyaKaftan
А мне интересно -если так рассуждать....ситуация когда может подойти подруга или знакомая, или родственники и попросят вещи б.у. для своего ребенка. Ответ тоже будет - не так бедна (бедны), что просишь (просите).
Девочки, раз предлагаете вещи словами ’могу отдать вещи для мальчика б.у., то придерживайтесь их. Если так беспокоит вопрос о благосостоянии семьи, то указывайте это - мол ’отдам вещи очень бедным’, других просьба не беспокоить.
А то точень противно....чесно
Ксения_ksen• 16 декабря 2014
Ответ дляirkina
Да,но если мамочка купила себе пару дней назад духи за 900грн и пишет,что нету малышу на подарок на НГ,то уж извините-это ли не сверхнаглость?
prosto77777• 16 декабря 2014
Ответ дляОлеся 7
доброго вечера всем,может у кого-то есть такая штука для дочки,нам бы очень пригодилась
в мене є інша. згодиться?
OlyaKaftan• 16 декабря 2014
Ответ дляirkina
А то точень противно....чесно
многие хотят отдать тем, кто реально нуждается, поэтому и смотрят и проверяют, не пойму что вас заело.Если не хотите не дарите, я если захочу и будет возможность, то подарю тому кто реально нуждается, хоть я и не верю что есть тут такие, так как на инет в любом случаи есть, а ребенку на новый год не нашлось и 50 грн
Ответ дляOlyaKaftan
Верите, а я дарю и отдаю вещи и не проверяю нуждается человек или нет. Если я могу поделиться - то делюсь.
Ответ дляOlyaKaftan
А на счет интернета - полность с вами согласна. Эта темка уже стала как обмен вещами. Вот и все