СhanelKa• 15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
FirstDays• 16 декабря 2014
Ответ дляNelly_555
Здравствуйте! Спасибо вам, автор, за такую волшебную тему! Мы приехали в Харьков после первых залпов в Луганске. Я работала, но с ноября уволена,и с дочкой была беда-перелом правой ручки. Уже всё нормально, сегодня первый день в саду после перерыва в месяц. Ей 2,5, зовут Вероника, а братику старшему Виктору 4,4. Они очень любят конструкторы, простоквашино,фиксиков. Если у кого-то детки уже не играют, с благодарностью примем в подарок! Витя нарисовал для Деда Мороза гитару и пианино,а Ника свою бабушку Валечку... Господи, помоги всем нам построить мирную жизнь!
Напишите мне в личку свои данные, я тоже из Харькова, у меня ребенок постарше, переберу, посмотрю, что может вам подойти. В каком вы районе?

светуcька• 16 декабря 2014
Ответ дляКсения_ksen
Да,но если мамочка купила себе пару дней назад духи за 900грн и пишет,что нету малышу на подарок на НГ,то уж извините-это ли не сверхнаглость?
Девочки,ну не надо так.может она,как писала тут девочка купила что-то другое,а отписалась в другом объявлении. Я вот тоже совершила покупку на 350 грн для соседки(она без интернета)это не означает.что я супер богатая,но все равно хочу порадовать девчушек украшениями
panivyshyvanka. com .ua• 16 декабря 2014
Девочки, предлагаю, хорошие, качественные вещи от сынули от 3 до 4 лет: кофты, футболки, рубашки, игрушки, машинки.
Кому? Отправлю УкрПочтой.
Кекс• 16 декабря 2014
Девочки,всем кому обещала(Lev 73, pobeda, Natascha Senkaruk)-посылочки спаковала!Отправлю-отпишусь!Не переживайте-я не пропала))
sssva• 16 декабря 2014
Мариуполь . Отдам вещи на мальчика 1,5-2,5 года ,не много, но все же, кто реально нуждается - обращайтесь,пишите. С Удовольствием помогу.!
Подарю новый ободок- обруч с цветком. Но это уже будет к Новому Году.
katenka_• 16 декабря 2014
Девочки, может есть у кого-то новогодний костюм на мальчика 4 лет? На 23 число, потом можем вернуть назад:)

Подарю новый джемпер чёрный размер хс-с женский.
ай-риш• 16 декабря 2014
Ответ дляpanivyshyvanka. com .ua
Можно моей дочурке)
irkina• 16 декабря 2014
А вообще ведь хочется радовать детей, не смотря на то, какой кошелек у его родителей. Если есть возможность сделать ребенку подарок - это круто. Детки все ждут Нового года и свято верят в Деда Мороза, праздник и чудеса!!!
m_lisa• 16 декабря 2014
Ответ дляoffelia
девочки, а нет ли у кого мягкой книжечки? у ребенка режутся зубки - грызет все, что дают в руки)) в том числе и настоящие книжки и журналы)
У нас была какая то для ванной,которую можно грызть,надо найти
ай-риш• 16 декабря 2014
Ответ дляpanivyshyvanka. com .ua
Обруч)
RASPBERRY - 1• 16 декабря 2014
Ответ дляpanivyshyvanka. com .ua
Кому? Отправлю УкрПочтой.
Можно мы возьмем?
Тусик12• 16 декабря 2014
фотоотчет
irkina• 16 декабря 2014
Я не думаю, что в этой темке сидят сверхбогатые мамочки и просят подарок б.у. или вещи б.у. для своего ребенка. Здесь находятся родители, которые нуждаются в помощи других и так же готовы помочь и другим.
Татьяна Садовникова• 16 декабря 2014
Ответ дляvostryh80
У нас папы нет. Вернее он есть, но после развода 2 года уже нам ничем не помагает(
Света, я только вас сегодня вспоминала, давно вас не было видно на форуме. Как ваши мальчики? напишите мне их параметры, сейчас как раз перебираю все, 2 посылочки собрала, и вам что-то постараюсь найти, хотя уже не уверена в размерах.
FAnna• 16 декабря 2014
Подарю памперсы открытая пачка размер 4(оранжевая упаковка), машинку и развивающий кубик.
kseniaideal• 16 декабря 2014
Ответ дляТусик12
фотоотчет
kseniaideal• 16 декабря 2014
Ответ дляFAnna
можно памперсы попросить?

Тусик12• 16 декабря 2014
кому рожать скоро?
Ответ дляай-риш
Обруч)
Да, он Ваш. В личку, пжл, адрес Укрпочты.
Натало444ка• 16 декабря 2014
Ответ дляFAnna
Можно нам?
Тусик12• 16 декабря 2014
ещё
vostryh80• 16 декабря 2014
Ответ дляТатьяна Садовникова
Спасибо! Старший сейчас 138 рост , младший 91. Старшему получше, хотя травма все равно дает о себе знать (головные боли), с младшим воот только недавно из больницы выписались (стеноз гортани). Сейчас в личку напишу :)
Lady_ChokoOlate11111111• 16 декабря 2014
Ответ дляelena901
Мальчик или девочка
пока не знаю, на узи не сказали
светуcька• 16 декабря 2014
Ответ дляFAnna
кто-то искал такую машинку
Тусик12• 16 декабря 2014
ф.1 на 6 и на 3 мес,ф.2 на 3-4г,ф.3 осень на 3-6мес
milanka25• 16 декабря 2014
у моей подруги, дочка без подарка, но ее здесь нет. хочуее тоже немного помоч. как вы думаете, что можно девочке купить на 50 гр. больше не могу.
kira29• 16 декабря 2014
Ответ дляmilanka25
А сколько девочке
ЯнаК.• 16 декабря 2014
Ответ дляFAnna
Якщо можна памперси? Можу купити,не дорого.