Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)
Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Анонимов выключаю )
prosto77777• 16 декабря 2014
Ответ дляОлеся 7
да,все что похожее,чтобы прицепить на кроватку
напишіть в приват
Дівчата,можливо у когось є чоловічі реглани і джинси.Прошу для брата,йому 11 років,але повний...
Реглани ОГ 48.Довжина рукава 49.По спині 49
Штани ОТ48 см Довжина 80, але я зазвичай купувала довгі( стандартні) і укорочувала.Красовки 41 р
Якщо комусь треба можу скинути фото в л/с,щоб переконалися що не чоловіку прошу.
У них тяжка ситуація,я також сама з двома дітками,і сьогодні забираючи мого сина з садочка,він прийшов до мене і каже,хочу нормальні кофти і штани,хочу одягатися,як всі хлопці...
За будь яку річ буду дуже вдячна
Ответ дляЯнаК.
За будь яку річ буду дуже вдячна
Какой возраст у ребенка и рост?
Ответ дляSjuzy
посмотрите у меня в обьявлениях. выберите себе комплектик
Здравствуйте,с мужем развелась,на ребенка пособие получала только до 2х лет,девочке в январе 3 годика,у Вас комплектик на фото 6 хорошенький,за сколько б отдали?если размеры подойдут...она худенькая и р 95см
Девочки, спасибо большое, что создали про меня несколько тем на советчице, что я негодяйка когда то зарабатывала на косметику себе и вещи для ребенка. Ну простите меня засранку, что не всю жизнь жили на копейки. В своем первом посте этой темы описала ситуацию, которая сложилась сейчас, нигде не писала, что и раньше нуждалась в помощи или тема только для тех кто всегда жил как я сейчас? . Девочки милые, не нужно мне ничего, кто собрался моему ребенку отправить игрушки, отдайте их тем деткам, которые по мнению уважаемых анонимов из соседеих тем нуждается большое. И спасибо девочке, что мне в личку написала об этих темах.
Мамочка дочек• 16 декабря 2014
Девочки, если есть возможность подарить маленькие подарочки одной многодетной семье, напишите в личку , спину адрес. Там пятеро деток, пятая девочка новорожденная. Если есть возможность и желание, буду благодарна. Периодически сама помогаю этой семье.
Ответ дляМамочка дочек
напишите в личку,могу одеждой подсобить,маленькой-еще и погремухи
Ответ дляpanamka
Хорошая такая темка , волшебная
кто из Днепра, могу предложить такую игруху . поет песни и рассказывает сказки. Единственный минус нет крышки там , где батарейки. Батарейки в принципе не выпадают )))
Если кому-то интересно, то подарю малышу какому-нибудь. Ведь и каждого ребенка должен быть подарок
здраствуйте, еще есть крабик? Можно нам?
ChristyLight• 16 декабря 2014
Ответ дляЛисий хвост
А моя 2,5 года дочка хочет какой-то мячик с рожками (говорит Большой мячик с рожками). Не могу понять где она его видела
В магазинах и рынке спрашивала не понимают о чем я говорю, предлагают ослика и зебру, на котором дети прыгают на батуте.
Может кто подскажет что за мяч и где его купить. Была даже в спортоварах, большие мячи для фитнеса только есть. Вот эта задачка мне!!!
это типа фитнес мяча, только меньше и за рожки надо держаться ручками , продавались там же где ослики -прыгуны и прочее
Ответ дляНяшка
посмотрите какой то на 4 годика. нет тут только отдаю ну за пересылку оплатите.
Ответ дляvostryh80
Спасибо! Старший сейчас 138 рост , младший 91. Старшему получше, хотя травма все равно дает о себе знать (головные боли), с младшим воот только недавно из больницы выписались (стеноз гортани). Сейчас в личку напишу :)
привет у меня есть красивая курточка и шапочка деми для младшего.