СhanelKa• 15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
viki00• 17 декабря 2014
Девочки, есть платье и двое брюк, одни на синтепоне, вторые джинсовые на девочку ростом около 150-165 см в отличном состоянии. Платье гусеница, короткое, стрейчевое, покупала доче на выпускной в 4 классе, но она у меня была росленькая тогда. Все вещи на худенькую девочку-подростка до 50 кг.
Может кому нужны, пишите в личку.

Florete• 17 декабря 2014
Всем добрый день! Девочки, просто не успеваю следить за темкой , если вдруг кому нужны б/у вещички карапузу 0-4мес (человечки, боди, распашонки, ползунки, шапочки) - могу отдать/переслать - у меня 2 пакета (двое малышей разносезонных ). Всё чистое, может не все глаженное.
RASPBERRY - 1• 17 декабря 2014
Ответ дляprosto77777
привіт всім. дівчатка теплі рукавички на рочок для хлопчика в дарунок хтось має?.)
У меня есть Б/у.
Если подойдет напишите в лс.
Lenka_C• 17 декабря 2014
Ответ для_Alien_
Девочки очень неловко обращаться но может у кого-то остались ненужные игрушки развивалки шнуровки малышу 2.3 он конечно не очень понимает что на НГ должны быть подарки но хотелось бы порадовать чем-то, вдруг у кого лежат без дела Буду очень благодарна
Есть розумний куб, если хотите забрать - пишите в лс
тани ириш• 17 декабря 2014
Ответ дляviki00
Может кому нужны, пишите в личку.
Мне бы нужно,но наверное великовато будет. Дочке-9 лет
viki00• 17 декабря 2014
Ответ длятани ириш
А какой рост у девочки? Телосложение?
irenmay• 17 декабря 2014
Мы с дочкой хотим подарить новогодний подарок девочке 6-7 лет из семьи переселенцев из зоны АТО. Конкретные заказы не принимаю,просто напишите, какие предпочтения у девочки. И суммы в несколько сотен грн тоже не потяну. Пишите в личку.

тани ириш• 17 декабря 2014
Ответ дляviki00
А какой рост у девочки? Телосложение?
Худенькая,замеров точных сейчас не скажу,с этой войной не меряла т.к. покупать всеравно не за что
тани ириш• 17 декабря 2014
Ответ дляviki00
А какой рост у девочки? Телосложение?
рост где-то 145см
MaргаРитка• 17 декабря 2014
Девчёночки,не знаю заработаю я или нет на подарочки детям,по крайней мере очень постараюсь)
Если что,прийду к Вам меняться,шарфы и палантины на подарочки своим мальчикам 7 и 2.3 года
lyusinka• 17 декабря 2014
Ответ дляMaргаРитка
сдесь не обмен :-). Тут ПОДАРКИ, кто-то вам, что может, кому-то вы
kira29• 17 декабря 2014
Подарочек дляValerij20
MaргаРитка• 17 декабря 2014
Ответ дляlyusinka
Так я и не спорю)
Я подарю кому то шарф,кто то моим мальчишкам что то подарит.
lyusinka• 17 декабря 2014
А вы напишите, что ваши детки просят у Деда Мороза
kira29• 17 декабря 2014
Погремушки для нуждающихся маленьких пупсиков
lyusinka• 17 декабря 2014
Я ранее писала про соседских деток, близняшек, они небогатые, но дети на улице увидели Ферби , и маму ’доедают’ им не обьяснишь, что он стоит очень много денег, но я им сдесь попросила канфетный подарок, мне пришлют-ьа я им под двери. Точно фея принесла. Я очень всем благодарна! И себе благодарна, что помогу и своими вещами малышам! Праздник на душе!
kira29• 17 декабря 2014
Есть краска для волосacme color цвет баклажан ,может и мамочка какую то обрадует.Сроки впорядке
carry2• 17 декабря 2014
Девочки, у меня осталась б/у каталка и шнуровка.

Не могу предыдущий пост найти, незнаю, писал ли там кто-то.
Lenka_C• 17 декабря 2014
Ответ дляcarry2

_Alien_ шнуровку хотела

Natalia 25• 17 декабря 2014
Ответ дляcarry2

Доброго дня! я вам на 33 ст. писала якраз за ці 2 іграшки пост 1607, донечка дуже любить таким гратись)))
ml• 17 декабря 2014
Остались вещи на девочку 0-3 мес.( бодики 3 шт) и 3-6 мес летние. Все чистое, в хорошем состоянии. Кому надо, пишите в лс.
тани ириш• 17 декабря 2014
Ответ дляlyusinka
Моя дочка -домик для кукол только не большой как для барби, если бы был у кого б/у я бы купила недорого.Может у кого-то уже не играются
kira29• 17 декабря 2014
Ни укогонеттележки или коляски для куколки соседская девочка так мечтает о ней
lana78• 17 декабря 2014
Ответ длятани ириш
скажите а на пульте нет могу частично оплатить бу конечно!
здравствуйте! у меня есть машинка на радиоуправлении. только надо поискать зарядное устройство)) если найду - вечером напишу Вам.
Tasha.Kasya• 17 декабря 2014
Девочки, такие все молодцы. А дарите только новые игрушки или б/у? У меня у сына есть пару машинок-тракторов среднего размера, ну, чтобы на улице возить, например, но б/у. Кому-то нужны? Могу подарить, так хочется ребеночку сделать приятно, но стыдно, что б/у...
shakira_1687• 17 декабря 2014
Девочки, может у кого-то остались развивающие игрушки( пирамидки, юла, или что-то в этом роде, очень любит коробочки с прикольчиками, зверьки), для девочки год и три месяца? Буду вам очень благодарна:-)
shakira_1687• 17 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Моя кукол не очень любит, а машинки просто обожает:-) особенно если там что-то можно крутить:-) можно нам одну?
Tasha.Kasya• 17 декабря 2014
Ответ дляshakira_1687
Они простые, там ничего не покрутишь.
Tasha.Kasya• 17 декабря 2014
Ответ дляshakira_1687
У меня младшая тоже дочка, кукол практически нет, все за старшим братом машинками играет...
Tasha.Kasya• 17 декабря 2014
Девочки, фото выкладывать игрушек?