Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)
Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Анонимов выключаю )
Tetrintetrin• 17 декабря 2014
Ответ дляПампушка
напишите мне вечером в личку, я посмотрю, где-то был Лунтик.
Хорошо, обязательно. Спасибо!
lady_friend• 17 декабря 2014
Ответ дляIrina23darina
Спасибо девочки :) и укр почту закрыли и деливери и интайм(((
Поищите информацию, девочки пишут что интайм вроде работает, если найдёте я Вам игрушечек отправлю
Ответ дляAlla MMS
Читаю с утра этот бред,офигеваю. И хочу спросить у всех просящих,за интернет вам есть, чем заплатить,что б шариться здесь,а ребенку подарок или одежку купить не за что-как это?..
а вы не думали что в интернет можно заходить с работы или от соседей и знакомых? У меня например даже компа нет! Захожу от кого получится.Не вижу ничего предосудительного.Никто не знает как будете встречать следующий Новый год вы! Спасибо всем девочкам! Вы делаете очень-очень благородное дело!
Оксаночка 5• 17 декабря 2014
Ответ дляNatala_rv
Кому еще нужны игрушки (наши б/у)? Отправлю Укрпочтой за свой счет.
девочка ищет для соседа мальчика 4 лет, что-то связаное с динозаврами-драконми azalliya.. Я тоже собираюсь поискать дома!!
Оксаночка 5• 17 декабря 2014
Девочки, я из Киева!! Есть комбез розовый на рост68 ,кому надо? Комбез в ОЧЕНЬ хорошем состоянии.Чиковский!!
RASPBERRY - 1• 17 декабря 2014
Ответ дляОксаночка 5
Можно мне для девочки о которой выше писала?
diana.tsvetick• 17 декабря 2014
Девочки может кто поможет найти машину на управлении Lamborghini не дорого , заказал сына деду морозу, написал письмо, уже и присмотрела, муж ошарашил что зарплаты не будет, как вот дальше жить, как объяснить пятилетнему что такая ..опа в стране, ещё и старшему нужно что-то подарить, он то поймет что нет денег, я не могу понять как мы до этого дожились,работы нет , денег нет , в прошлом году детям почти по 800 выделила, а в этом и 100 тяжело, девочки как у вас , подскажите может какой нибудь склад недорогих детских игрушек Днепропетровск
prosto77777• 17 декабря 2014
привіт всім. дівчатка теплі рукавички на рочок для хлопчика в дарунок хтось має?.)
Ответ дляLenka_C
У меня новые, могу подарить, но на пульте ничего нет. Есть самолёт на пульте, новый, но почему то не работает, надо разбирать смотреть. Если у кого муж разбирается, могу самолёт переслать.
муж разбирается возможно и сделал бы.Только я Луганской обл.Почта в городе не работает никакая.Есть вариант подруге в Артемовск отослать на ее адрес ,а они приезжают сюда проведывать родителей и смогут нам передать
prosto77777• 17 декабря 2014
Ответ дляКатя Ш
А скільки хлопчику?
та малому 7 місяців, носить речі на рочок.
Ответ дляNIKITOVA
Темка супер. Автору огроменное спасибо. Девочки у меня в соседнем подъезде живет семья переселенцев. Бабушка и внуки:девочке 11 мальчик 4 года. Сладкие подарки мы им приготовили. С вещами мальчишке помогли, а вот девочке одежду подобрали, а с обувью зава : бегает в школу в деми. Может есть у кого что пристойное, размер 36. Будем очень признательны.
Есть термосапоги по типу коламбии цвет серый с серебром,в хорошем состоянии,одевала раз 5
ivanov2766• 17 декабря 2014
девочки,спасибо большое откликнувшимся, от себя могу отдать каталочку TOMMY бу без шариков, но ездит, трещит все без изъян. нам подарили -ребенок не увлекся.
напишите в личку. наверное игрушка где-то с 1 годика может быть полезной