Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)
Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Анонимов выключаю )
Ответ дляГага Газу
я бы с удовольствием помогла,но у меня честно такого нет( я думаю,что тут заходят прекрасные добрые девушки,и уверена,что кто то сможет подарить такую радость Вашему малышу!
Девушки,феечки,помогите малышу получить маленький кусочек радости в виде обычного мотоцикла для двора
Ответ дляLiga12
Девочки, а не у кого случайно нет лишних сапог на ножку 19 см и зимней куртки на рост 116 см. Спрашиваю для своего сына, живем в селе. Мальчик ходит в сад. Куртка уже коротка, а в сапогах мерзнут ноги. Я не требую, просто спрашиваю может кому-то уже не надо.
Удалено администрацией...
Ответ дляsestra ksenia
Чуть выше на этой странице пользователь Mono просила для дочти куклу, чтоб прически делать, может ей ваша голова подойдет... а вам что нужно, попдробней, я за вами наболюда, жду когда смогу помочь, но не пойму сколько больной доченьке лет, и у вас еще сын получается есть?
Спасибо! Сейчас ей напишу насчет головы. Моим 12 лет, мальчик и девочка. Спрашивала для малой пластелин и фигурки животных, фигурки уже предложила девочка нам). Искала также термобелье в любом состоянии, и обувь малому тоже любую теплую, но у него нога уже 45-46. И что то может если есть ненужное ему на подарок.
Также хотела спросить для знакомой девочки, куклу (б/у, подделку монстряшку), и школьное на 140, девочка полная. Мама одна воспитывает двоих сейчас, работает, беременна третьим..
Оксаночка 5• 17 декабря 2014
Ответ дляRADUGA
Кто в Киеве может поздравить девочку 7 лет из Луганска, сладости, фрукты, книги на укр языке (очень любит читать, даже в библиотеку записалась!), пластилин безумно любит, разукрашки, карандаши/фломастеры/краски. Дам адрес в ЛС. Родители устроились на работу, но все уходит на квартплату и за аренду кв, ну и на еду одежду соответственно, как у всех, наверное, но вне родных стен и рядом живущих близких. А я уже им помочь ничем не могу. И чем там конкретно девочка увлекается тоже не знаю, но вот по этим позициям - точно.
Я могу!!
-----Alex-----• 17 декабря 2014
Ответ дляgreenmama
Извините, но одеваю эту девочку я.
Я же написала, что забочусь о ней.
Телефона у нее такого нет. Она учится в училище... там есть другие студенты. Все делают селфи.. на то она и молодость, чтобы повыделываться.
Вашу энергию, да в доброе русло.
Знаю прекрасно о возможностях бабушки и этой семьи!
Я же написала, что забочусь о ней.
Вашу энергию, да в доброе русло.
Не для Вас сделана эта темка.
Ответ дляgreenmama
Извините, но одеваю эту девочку я.
Я же написала, что забочусь о ней.
Вашу энергию, да в доброе русло.
Я же написала, что забочусь о ней.
Вашу энергию, да в доброе русло.
Обратитесь в опекунский. Или не жалуйтесь.
Ответ дляprosto77777
дівчатка хтось має змогу організувати в подарунок 2 солодкі подарунки? у мене є сусіди (дітей там багато але всі дорослі, по різних містах) лишилося тут 2 дівчинки підлітки в старших класах. і так сталося стали вже сиротами( вчора( сім’я не благополучна була, але дівчата чисті охайні (мати хоч і випивала але завжди доглядала менших), шкода їх. хочу хоча б щось на свято їм передати.
Я могу!
Как это лучше сделать?
Ответ дляannasay
компания, в которой я работаю, помогала детдому на прошлый НГ
там просто дали список игрух и всего
в Итоге на 25 000 грн примерно, всё должно было быть новым
так наверное и другие помогают
там просто дали список игрух и всего
так наверное и другие помогают
В нашем детском доме малютки, например, знаю от директора, проблемы в игрушках нет вообще, тащат и новые и б.у. А вот с памперсами проблема, держат деток по 6-7 часов, растягивают удовольствие. В результате опрелости. А несут вещи б.у. и игрушки. А еще нужна наличка, так как детки больные, и врачи требуют в конверте, не меньше, чем за обычных... Никто бесплатно операции делать не хочет. Так что в детских домах другие проблемы, поверьте... нужны лекарства быстро, а не через месяц и тендр.. и т.д. и т.п.
Боже как приятно что есть такие благородные люди))) У меня племяша и мне крестница ходит в 4-й класс, и мечтает о кукле монстр хай, но у нас ситуация не та чтобы покупать такой подарок, так как сестре нужно ногу оперировать, а в Киеве очень дорого по этому копим. А ребенок он все понимает и как-то обмолвилась мол хочу у многих она есть, но говорит наверное я подожду когда мама поправится... она в 28 уже инвалид 1-й группы(((
lady_yelena• 17 декабря 2014
Ответ дляsolo27
Девочки может у кого осталось кенгуру не нужное и каруселька над кроваткой. Подарите..
есть кенгурушка, как новая- черкните в л-чку)))
annakimlik• 17 декабря 2014
Добрый вечер! Извиняюсь, что пишу поздно. Прочитала на советчице, что вы можете помочь подарками для детей. Я из Луганска, но уже с мая живу в Харьковской области. Очень тяжело сейчас живем, выживаем. Муж работает сутками, зарплата смешная и еще задерживают, я с младшеньким нянчусь . Снимаем комнату. В общем очень тяжело.Но мы духом не падаем, главное, что мы живы и детки наши здоровы .У меня двое деток мальчиков 1 годик и 9 лет. Буду рада любой помощи, чтоб своим деткам подарить чуточку праздника! Заранее спасибо .
Юлия Чайка• 17 декабря 2014
Девочки, уже писала здесь, но никто не откликнулся!Сами беженцы с востока, сами понимаете денег нет особо,да и пупсик у меня еще маленький, что такое подарки не понимает! но очень хочется сделать доброе дело и побыть феей для какой-нибудь крохи...я сделала пару ободочков новогодних, которые любое платьице превратят в праздничный наряд! пишите, кто не имеет возможности купить для своей девчонки! или кому понравились, но имеет возможность купить, на вырученные денежки куплю подарки для какого-нибудь малыша из этой темки!!! они оба в кристаллах и очень празднично смотрятся, завтра могу сделать фото на своем малыше для наглядности!
Malenkiy86• 17 декабря 2014
Ответ дляsolo27
сколько вашему малышу?
Malenkiy86• 17 декабря 2014
Ответ дляsolo27
подарю мобимль для кроватки. у меня в обьявлениях есть. если понравится- напишите.
мне тут тоже девочки помогли с подарочками для моего сынули и племяшки. (правда еще племянник без подарка). и я хочу помочь- чем могу.
Malenkiy86• 17 декабря 2014
Ответ длямилана111
Подарю
для девочки 6-12 мес. платьице и балетки-пинетки.(мы выросли а так и не одели) и флисочка на годик.
какое миленькое все... эх, мои мечты о девочке...
Ответ длясветуcька
девочки,если кто-нибудь предложит комбез на рос 90(не бесплатно,но не сильно дорого)пожалуйста,напишите мне. зимний имеем,а зима не холодная совсем,а с демика выросли
у меня есть демик. напишите в личку. я вам покажу. только отзовусь сегодня не раньше вечера.
Ответ дляannakimlik
напишите мне в личку, чтобы не потеряться. найду сегодня какие-нибудь машинки. только отзовусь вечером.
Ответ дляВкуся
Девочки, может есть у кого-нибудь колготки на девочку 3 года б/у, понимаю конечно, что это не подарок, но может кому не нужны уже(наши уже все изорвались()
Могу малышу какому-нибудь подарить детское пианино(малая им практически не игралась)как новое, говорит,играет музыка, и там еще надо животных угадывать. Где-то наверное на 1-1.5 интересно будет. Красиво завернуть и будет подарочек под елочку.))
У меня есть,наипишите мне в ЛС ваш адрес
Ответ дляlyusinka
Ах,
видно карточек нет ни у кого, наверное вчетвертый раз обновлю- подарите пожалуйста, теплую зимнюю курточку мальчику рост 86-92 см. А то мы намерзлись, и сыночек с температурой. И старший - ему 11- просил руль на компьютер у Деда Мороза, но это вдруг кому не нужен и не пользуется, а только пылится
напишите мне в лс,у меня есть на вашего мальчика куртка,на овчине,теплая,после сынули осталась
Ответ для0982948827
Девоньки, а можно и я попрошу? Тяжело сейчас, очень тяжело. Вон девочки радуются, что рубль упал ниже плинтуса, а я рыдаю от такого курса, потому что моя зарплата привязана к рублю и доллару одновременно. Пашу-пашу, а денег нет ни на что, еще и дети заболели, и вот в итоге денег на подарки нет. Я не прошу, может кто-то хочет что-то из моих обьявлений, я бы поменялась, хоть на что... Николая, Новый Год, у меня просто истерика скоро будет от таких слов. А дети ждут праздника.... У меня мальчики 9 и два с половиной года...
Напишите адрес свой мне в ЛС,постараюсь что-то найти
tetyana1979• 17 декабря 2014
Ответ дляAlla MMS
Читаю с утра этот бред,офигеваю. И хочу спросить у всех просящих,за интернет вам есть, чем заплатить,что б шариться здесь,а ребенку подарок или одежку купить не за что-как это?..
Не надо обо всех просящих судить так, я например случайно увидев эту тему попросила не за себя, а за свою подругу мать одиночку, воспитывающую ребенка одна.
shakira_1687• 17 декабря 2014
Ответ дляannasay
Девочки платье феи нашлось , ник Efrazi, спасибо ей
Если есть у кого корона которая подошла бы к платью феи , приму в подарок для подопечной, пересылку оплачу . спасибо!!!
Девочка на прошлой страничке предлагала очень красивый обруч, можно как корону попробовать:-)