Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)
Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Анонимов выключаю )
svetanochka• 19 декабря 2014
Повторю свою просьбу.
Девочки, у меня возникла проблемка. Я пообещала сыну, что мне девочки купят для его одноклассницы из Луганска куклу Монстер Хай в Ашане за 99 грн. Но не получилось. Может у кого есть лишняя, может кто покупал на подарки и ему не нравится, не подходит или что-то еще. Может у кого дочери уже отыграли в них и есть бу в нормальном состоянии. КУПЛЮ! Но бюджет у меня ограничен, только 100 грн. Просто стыдно смотреть сыну в глаза, что пообещала позлравить ребенка и не поздравлю. Для него это будет разочарованием на всю жизнь, так как все девочки играет в эти ’страшилки’, а уэтой девочки нету такого.
И еще хочу добавить. Это не девочка просила эту куклу. Я сама пообещала её купить сыну. У кого есть, пишите в личку. Сегодня с сыном собираемся к ним зайти консервацию отнести
Татьяна_88• 19 декабря 2014
Кому обещала заколочки вот уже одну партию сделала, сегодня еще сделаю и буду завтра послезавтра отправлять.
Татьяна_88• 19 декабря 2014
Ответ дляlyusinka
Боже, какая красота! Красотища! Вы мастер!
Спасибо, я просто любитель) самоучка )
kurukula2010• 19 декабря 2014
С днем Святого Николая
В середине декабря
Я сердечно поздравляю
И желаю для тебя
Под защитою святою
Быть всегда в любых делах,
Только с чистою душою
Жить, и верить в чудеса!
В середине декабря
Я сердечно поздравляю
И желаю для тебя
Под защитою святою
Быть всегда в любых делах,
Только с чистою душою
Жить, и верить в чудеса!
Татьяна_88• 19 декабря 2014
Ответ дляK_K
а сколько Ваша красота стоит?))если не секрет!
Одна заколочка или резиночка, стоит 7 грн, пара 14 грн. Можете зайти ко мне в обявления там много резиночек повязочек и обручев есть, посмотрите ради интереса.
lady_friend• 19 декабря 2014
Ответ дляK_K
У кого девочка без подарка?)) Есть новый наборчик, бижутерия, у меня аллергия на метал, не посила, в футляре бусики и серьги. отправка только НП за Ваш счет, или самовывоз Киев
4 подарка уже упакованы, скоро поедут на почту)))
посмотрите девочки для беженцев собирают, вот список...
lady_friend• 19 декабря 2014
Ответ дляK_K
то есть для переселенцев)))
Ответ дляsvetanochka
Повторю свою просьбу.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-753127. Сегодня девочка написала. Может быть поможет.
lady_friend• 19 декабря 2014
Ответ дляK_K
...не нашла такого в списке( или не оч внимательно смотрела, или нету)
Там было под № 59, я посмотрела вроде уже есть...
БлондинкаЯ• 19 декабря 2014
Девочки, очень хорошая темка. Спасибо добрым людям, которые ещё есть, несмотря на такое тяжёлое время! Моя дочка мечтала о роликах и её мечта сбылась, благодаря советчице. В октябре была темка о том, что автор хочет исполнить мечту ребёнка подарком на День рождения. У нас как раз Днюшка 21 октября, мы познакомились с автором Ирочкой из Киева и она нам подарила ролики, шлем и защиту. Дочка была просто счастлива, уже ждёт весну, чтобы научиться кататься. Ирочку вспоминаю постоянно, очень-преочень ей благодарна! Дай Бог ей и её сыночку здоровья и всего самого хорошего!
Девочки, и Вам феечкам всем желаю здоровья, это самое главное, и мирного неба над головой!