Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)
Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Анонимов выключаю )
Отправила посылку lusja2803 и помогла ЯнаК. есть ещё девочка, она просит мягкую игрушку для дочки, чтобы та могла с ней спать. кто-то вначале бросал игрушки-мишки или кто может помочь спишитесь через личку. вот её ссылка https://www.kidstaff.com.ua/tema-8784995.html
Ответ дляYa_Ksu
august_2001
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-234465.htm...
Если договоритесь, сообщите мне плиз.
Ответ дляElenaRoss
отзовитесь, кто искал сыну сумку для спортивной обуви
august_2001
Если договоритесь, сообщите мне плиз.
Ответ дляYa_Ksu
Извините, не Вам!
Ответ дляБлондинкаЯ
Девочки, очень хорошая темка. Спасибо добрым людям, которые ещё есть, несмотря на такое тяжёлое время! Моя дочка мечтала о роликах и её мечта сбылась, благодаря советчице. В октябре была темка о том, что автор хочет исполнить мечту ребёнка подарком на День рождения. У нас как раз Днюшка 21 октября, мы познакомились с автором Ирочкой из Киева и она нам подарила ролики, шлем и защиту. Дочка была просто счастлива, уже ждёт весну, чтобы научиться кататься. Ирочку вспоминаю постоянно, очень-преочень ей благодарна! Дай Бог ей и её сыночку здоровья и всего самого хорошего!
Девочки, и Вам феечкам всем желаю здоровья, это самое главное, и мирного неба над головой!
Спасибо за теплые и приятные слова,но в жизни нет ничего прекрасней,чем радостные глаза ребенка!
ПоЗИтИфффЧиК• 19 декабря 2014
И я хочу Выразить благодарность пользователю с ником chitay! Открытый , хороший и щедрый человек, большое Вам спасибо за помощь в покупке подарка соседскому мальчишке. Очень благодарил!!!
svetanochka• 19 декабря 2014
Ответ дляpaika21
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-753127. Сегодня девочка написала. Может быть поможет.
да, надеюсь на нее. Я попросила
БлондинкаЯ• 19 декабря 2014
Ответ дляИрина-V
Это точно! Поэтому и вспоминаю Вас!!!
marisopilka• 19 декабря 2014
Отправила посылочки:
annakimlik
Aleks21
Завтра еще отправляю:
Наталія2000.
Счастья вам и вашем деткам! Пусть сегодня и всегда детвора будет счастлива и здорова! Во всем мире!!!!
annakimlik
Aleks21
Завтра еще отправляю:
Наталія2000.
Ответ дляYa_Ksu
И у меня для lusja2803 собран пакет может его кому то другому отправить?
Ответ дляYa_Ksu
lusja2803 отправили уже 2 посылки моя третяя это я только последние 4 страницы прочитала.
Мне не жалко но остаются ещё детки вообще без подарков
Ответ дляdjuliia
Вот и смотрю на некоторых девочек и офигеваю. Нет, мне не жалко, но есть действительно детки без подарков. Многие девочки сразу пишут в личку, а здесь их нет. Потом когда ’добрые феи’ пишут списочек кому отправили подарки, то получается много повторяющихся имен...
iren_marinina• 19 декабря 2014
Всем добрый день и с Праздником!
Отправляю подарочки для
тато4ка_а и valeria85
Отправляю подарочки для
тато4ка_а и valeria85
iren_marinina• 19 декабря 2014
Ответ для---Алёна---
А мы будем очень рады за любой подарок мальчику,2 годика,все деньги, что зарабатываем сжирает кредит за жильё,так получилось,не ожидали,что в стране бардак такой будет,очень любит кубики строить,собак,машинки,паравозики,будем очень благодарны,может у кого осталось после деток .
Добрый день, а Вам уже нашелся подарочек?
Ответ дляДарья Я
Знаете, ситуации бывают разные.
Например я брала у нескольких девочек для многодетной семьи кое что из подарков для девочек (у меня мальчик). Там шесть детей. И сама им еще докупаю подарочки. К сожалению их родители не могут их побаловать, так как мама в декрете, работает один папа, а в нынешней ситуации в стране зарабатывать не все могут хорошо. А после этих подсчетов сомневаюсь, что именно те, кто хочет помочь будут обращаться.