Щас ухожу• 15 декабря 2014

Где купить детский лыжный костюм и как фирмы.

Едем на НГ в Драгобрат, у малой нет комбинезона или костюма лыжного. Посоветуйте фирму и где можно купить в Киеве. Спасибо!
Любительница• 15 декабря 2014
Классные комбезы фирмы HUPPA, вот про эту марку: http://ido.in.ua/index.php/huppa-desc
Купить можно в магазине iDO.

фан L.O.S.T.• 15 декабря 2014
В iDO еще сейчас скидки начались, может попадет костюм под них. Я покупала Lenne с -30% скидкой.
Я б такое не носила, но продаю• 15 декабря 2014
Мы в кунде ездили в том году.
Можно рейму.Главное чтоб мембранный.
Ответ дляфан L.O.S.T.
ну ленне не для лыж.
А вы ее ставить собрались? Если да то советую цельный.
автор Щас ухожу • 15 декабря 2014
Спасибо! А где магазины находятся?
автор Щас ухожу • 15 декабря 2014
Она уже каталась в прошлом году. Ноу нас был просто комбез, он промокал((
Ответ дляЩас ухожу
Класс, а сколько ей лет? мы в этом году хотим поставить.
фан L.O.S.T.• 15 декабря 2014
Я знаю что Lenne не для лыж))) Я просто про, то что там скидочки сейчас. Адреса вот http://ido.in.ua/index.php/adresa-mahazynov-ido

автор Щас ухожу • 15 декабря 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Было 7 лет, когда пробовала. она встала и поехала. Это я первый раз не могла с лыжами разобраться...наступала одной на другую. Минут 30 барахталась в снегу, пока принцип не поняла))
автор Щас ухожу • 15 декабря 2014
А малая без проблем, детям проще осваивать любые виды спорта. Сейчас катает на ура!)
автор Щас ухожу • 15 декабря 2014
А вообще в Буковели детки по 4-5 лет раздают по полной программе. Просто загляденье! И на бордах и на лыжах.
Natysja111• 15 декабря 2014
Продаю желто синий комплект за 800 грн - курточка-жилетка и штані на поттяжках- ростовка 128-140

Так же есть штаны 140 https://www.kidstaff.com.ua/tema-4297268.html цена вопроса 350грн

Есть также темно синяя курточка

Если вы в Киеве - можно устроить примерку
Ответ дляЩас ухожу
Ну вы супер, я 2 часа с инструктором и так и не поняла.
Ответ дляЩас ухожу
Мы поедем скоро, 5 лет будем ставить.
Кофр для ноги• 15 декабря 2014
я купила WEDZ лыжный комплект куртка+полукомбез.очень довольна качеством.Брала с английского сайта decatelon.uk
автор Щас ухожу • 15 декабря 2014
Спасибо!
гражданинГрубиян• 15 декабря 2014
http://www.den-dan.com/files/store_apendix_small23...
http://www.den-dan.com/files/store_apendix_small21...
это серия именно лыжная)) все снегозащитные юбки, манжеты, на рукавах трикоманжеты с прорезью, крепление для перчаток и т.д.
Отчебучкина• 15 декабря 2014
Очень хорошие мембранные полукомбезы у H& M
Это из относительно недорогих
У них же перчатки- краги горнолыжные
И CundA- Rodeo
Только советую брать отдельно куртку и штаны на лямках