Аноним• 17 февраля 2013

Сушилка Ezidri

Смотрела темы, выбирая сушилку для овощей - самая популярная на кидстаффе - Изидри. Муж хочет Зелмер((( Но эта Изидри на сайте такая классная оказывается. Какая именно у Вас из трех? И где вы покупали? - я разные цены нашла!

Аноним• 17 февраля 2013
Ой автор раз Вы уже пониторили дайте ссылочку на выгодное предложение))) пожалуууууууууйста
inna73• 17 февраля 2013
Я покупала здесь на сайте в мае месяце за 1300.
автор Аноним • 17 февраля 2013
Какая именно у Вас из трех?
MariLap• 27 февраля 2013
Может быть не по теме, но у меня сушилка Суховей (http://prom.ua/Sushka-suhovej.html) - превосходная!!! Сушит все - сушили зелень, яблоки, сливу, грушу. Яблочки не темнеют, зелень ароматнаяяяя!!! Попробуйте! Да и дешевле намного, а результат - мои детки всю зиму кушают домашние сухофрукты. А храню в 3-л банках, ничего не заводится!