Аноним• 17 февраля 2013
Сушилка Ezidri
Смотрела темы, выбирая сушилку для овощей - самая популярная на кидстаффе - Изидри. Муж хочет Зелмер((( Но эта Изидри на сайте такая классная оказывается. Какая именно у Вас из трех? И где вы покупали? - я разные цены нашла!
Аноним• 17 февраля 2013
Ой автор раз Вы уже пониторили дайте ссылочку на выгодное предложение))) пожалуууууууууйста
Может быть не по теме, но у меня сушилка Суховей () - превосходная!!! Сушит все - сушили зелень, яблоки, сливу, грушу. Яблочки не темнеют, зелень ароматнаяяяя!!! Попробуйте! Да и дешевле намного, а результат - мои детки всю зиму кушают домашние сухофрукты. А храню в 3-л банках, ничего не заводится!