Маруська Му• 15 декабря 2014
посоветуйте фильм О разводе..
девочки,! решила развестись..все достало, уже больше 15лет как достало! посоветуйте что посмотреть, чтоб совсем духом не упасть!!! хоть на вечер отвлечься . заранее всем спасибо!
Барабан для взрослых• 15 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
С меня хватит с Дженифер Лопес
Классный фильм, но я не думаю что у автора такая же сиуация
Маруська Му
• 15 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
С меня хватит с Дженифер Лопес
спасибо! дженифер мне нра
Маруська Му
• 15 декабря 2014
Ответ дляjanelle
неверная Ричардом Гиром..на одном дыхании.
спасибо!
Кашпо• 15 декабря 2014
Посмотрите: «Супружеская жизнь: точка зрения Жан-Марка» и «Супружеская жизнь: точка зрения Франсуазы» , в котором одни и те же события показаны сначала глазами мужа, а потом — глазами жены, и результат увиденного оказывается различным, потому что у каждой из сторон своя «правда» .
Барабан для взрослых• 15 декабря 2014
А когда я расставалась со своим, помогли только ужасы. 5 частей пункта назначения за один сеанс.
Обиду и печаль как рукой сняло, но вот только боялась находится возле режущих предметов.
Маруська Му
• 15 декабря 2014
Ответ дляКашпо
спасибо!
ДинамоКит• 15 декабря 2014
Если иметь мудрость и трудится над отношениями то все наладится ! Поверьте,у нас бывают такие ситуации что мне волком выть хочется,мне кажется это периоды которые нужно преодолеть и выйти победителем и сохранить семью. К сожалению многие молодые пары не в силах уступать друг другу,и оправдать поведение своей половинки.
Мальчун-задирун• 15 декабря 2014
Самый шикарный фильм на тему разводов ’ Война семьи Роуз’ ...и актёры шикарные и тема раскрыта супер!