15 декабря 2014

Только для семей, чьи дети могут остаться без подарков.

Девочки, т.к. предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-746987 превратилась, мягко говоря, в бардак, я решила создать новую.
Здесь прошу отписываться только те семьи, чьи дети могу остаться без подарков.
Откуда. Мальчик/девочка. Возраст ребенка. О чем мечтает? (не более 3-х подарков)
Желающие и имеющие возможность помочь, пишите, пожалуйста ник, кому хотите помочь и номер поста, чтобы можно было отследить.

Пожалуйста, не превращайте тему в флудилку!
показать весь текст
лорчик1 16 декабря 2014
Ответ дляtyty154
Удалено администрацией...
Купила на секонде за 40 грн платье бордовое, распорола получилась жилетка, из юбки крою сейчас шорты!!!! Никогда не пробывала шить ,а получается красиво!!!
Самый умный 16 декабря 2014
у сына есть в классе мальчик из Донецка, в семье четверо деток, сейчас снимают квартиру по-соседству с нами. Детки 10 лет мальчик, 5 лет мальчик, 2 или 3 года девочке и 6 мес мальчику. О чем мечтают не знаю, но сын говорил, что когда ходил к ним в гости - удивился, у них у каждого по 2-3 игрушки и они их берегут как настоящее сокровище. Мы постараемся им что-то подарить, но может кто захочет присоединиться.
Юлия пост 16 декабря 2014
Ответ дляЕгор и Даша
Здравствуйте всем! Девочки, спасибо за темку, очень стыдно просить, но т.к. нет возможности приобрести самим, приходится это делать, жизнь заставляет((( Если есть у кого то желание отдать куколку, которой ваша малышка уже не играется с удовольствием приму. Сыночку худо бедно нашкребли на подарок (он первоклассник, и ему обещалось), а дочке 3 года к сожалению денег нет(
есть несколько куколок могу вислать укр. почтой
Глаголица 16 декабря 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
автор же просила не засорять
а такого не будет!! такие темы здесь уже создавались не раз, понимаю порывы некоторых девочек, таких, как автор, НО такие темы - место для скопления мошенников и тех, кто постоянно попрошайничает(не все!! не все!!)

и в той теме я видела уже пришли, кто вечно просит, во всех таких темах! и здесь!

Тема просто превратиться в обычное - ИЩУ БЕСПЛАТНО, ДАЙТЕ!!
Аноним_1457 16 декабря 2014
Ответ дляLumino4ka
Доброго утра Снегурочкам!

1. ШКОДА 99 - Нужен любой костюм новогодний мальчику на утренник. Рост 98 см.
2. Кошка185 - Нужен подарок либо сладости мальчику 13 лет. Черниговская обл.
3. Я такая - жду трамвая (у меня почему-то аноним)- Нужен подарок связанный с космосом либо сладости мальчику 5 лет.
4. Chocolate girl - Нужна боксерская груша для мальчика. ДАРИТЕЛЬ НАЙДЕН!!! И колясочка для девочки.
5. ДенисЗ - Нужен костюм (платье) на утренник для девочки 2,4 года (р. 86) и корзина для игрушек.
6. julia527 - Нужна поющая пони.
7. hedgehog2007 - Нужны развивающие игрушки, книжки для девочки 2 лет.
8. Liga12 - Нужен костюм зверя мальчику на утренник. Рост 115 см.
9. Annuta82 - Нужен подарок для девочки 8 лет. Шар, который тресёшь и как будто снег. ДАРИТЕЛЬ НАЙДЕН!! Детский планшет/компьютер либо телефон с Котом Томом. И еще подарок для девочки 3 лет. Очень любит лялечек и хотела себе куколку Машу из мультика, которая говорит и поёт или повторяет.
10. lusja2803 - Нужен подарок для мальчика. Любит машинки,самолетики. И для девочки. Любит куклы,посудку, рисовать и читать. Дети из АТО, проживают в Полтавской области. Не откажутся от сладостей. ДАРИТЕЛЬ НАЙДЕН!!
11. pobeda_ - Нужна маска бэтмана для мальчика.
12. мамадимы - Нужен подарок для мальчика 2 лет. Какую нибудь прыгалку,по типу мяча,лошадки резиновой или Качалочку. Луганская обл.
13. Valerij20 - Нужен подарок для девочки 1 год. Развивающие игрушки. Харьков. ДАРИТЕЛЬ НАЙДЕН!!!
14. chadna_ra - Нужны подарки для деток.
девочка 4,5 -ролики
мальчик 4,3 - ролики и игрушки из мультика Фиксики
мальчик 6,5 - велосипед
девочка 8 лет - разную одежку на куклу типа Беби Берн
мальчик 10 лет - робот-трансформер большой
девочка 14 лет - шкатулку чтобы складывать украшения, заколки ДАРИТЕЛЬ НАЙДЕН!!
Самая старшая девочка хочет набор трусиков и косметику
Ну и конечно же СЛАДОСТИ!!!!!!
15. Goldi_Ann - Нужен подарок для мальчика 2,5 лет. Развивающие игрушки. ДАРИТЕЛЬ НАЙДЕН!!!
16. милана111 - Нужен мч для мальчика 4 лет. И мягкая игрушка с длинными руками/ногами для девочки.
17. Malenkiy86 - Нужен подарок связанный с космосом для мальчика 6 лет. И пижамка с Винксами для девочки 5 лет.
18. Егор и Даша - Нужна куколка для девочки 3 лет.
19.
Для новорожденных или беременяшек нужно что-то? Есть пледик, постелька, одежда. Сегодня пофоткаю
лорчик1 16 декабря 2014
Девочки помогите конструктор для мальчика хоть крупный, хоть мелкий, Ребенок просит,а стоит он целую кучу, Детей трое ,мужа сократили ,надеемся на лучшее!!!
ВетаМС 16 декабря 2014
Добрый день! Спасибо тем кто создал такую тему! Здоровья, Долгих лет жизни Вам и Божьих Благословений!

Я бы если можно, попросила бы для своей девочки пластилин или маленькие фигурки животных(собачки, кошечки, не помню как называются, б/у). Или термо белье тоже б/у (в любом состоянии)
И спрошу вдруг у кого то есть сапоги теплые, б/у, на мальчика 12 лет, но размер 45-46.
Воспитываю одна двух деток, дочка инвалид.

У меня есть --

Новый Букварь (на подарочек) Жуковой.
зимняя куртка 140 (на девочку, не новая, но хорошая)
Портфель 1-2 кл.(не новый на подарок, но тоже хороший)
Книжки развивающие 2-3 года.
Новый красивый иллюстрированный словарь+ прописи на немецком (в мягком переплете)
LeMour 16 декабря 2014
Девочки, может у кого-то есть развивающие игрушки, деревянные кубики, куклы,мозаика, может колясочка кукол катать для моей крошки и соседской девочки. Любим играть всем, что можно сложить вместе, посчитать, поразмыслить. Наши девочки почти одного возраста, соседской почти три моей два с половинкой. Девочка приехала из Горловки, возвращаться им некуда, в доме нет ни окон и две комнаты полностью потерпели крушение. Я отдала свои вещи малышке, но малышки почти одинаковые и помочь особо не чем, может пижамка, трусики, колготки, спортивный костюм найдется у кого-то. Детские она пока не получает, недавно только переоформила их и без денег сидят с августа месяца.Я не прошу, ну все таки может есть ненужное .
carry2 16 декабря 2014
Ответ дляValerij20
Помогите матери -одиночке ,подарите подарочек маленькой фее. г. Харьков.
Девочки, кто может помочь моей знакомой- мамочке одиночке с маленькой девочкой, которая болеет у нее кривошея и с имунной системой сбои. Девочка постоянно то в больнице , то дома нужны массажи, лекарства. Живут очень бедно. Девочке через 2 недели исполняется 1 год , зовут ее Агния. Так что днюха у нее прямо перед самым Новым годом! Мамочка просит помочь с вещами и обувью для девочки, нужны от 1г. - 2 лет. Рост сейчас 74 см, вес 8,500 кг.Прошу помочь отзывчивых людей. Очень сложная жизненная ситуация. может и игрушки развивающие у кого есть для малышки. Ее эмейл - agnewka@i.ua
Ее тел. тел. 0508660453 - зовут маму Вета . Вот фото малышки - http://fanstudio.ru/archive/20141025/3G8N8mbam.jpg
http://fanstudio.ru/f/f.php?img=20141025-3G8N8mba
могу каталку деревяную подарить. На год то что надо!
marija_petrovic 16 декабря 2014
Ответ дляАнна_ С
Моему мальчику уже, спасибо Феечкам,есть подарочки, а есть еще и малышка с которой частенько гуляем, у них в семье очень туго и тяжело родителям деток поднимать. Я когда могла, помогала, а теперь вот и сама нуждаюсь.
Может у кого есть ослик надувной пригунчик? знаю что она очень хочет такого ослика, но родители врядли смогут его купить.
Есть ослик розовый, тлько он немного ’Художественно украшен’ моей дочкой ))) напишите в личку если что.
ВетаМС 16 декабря 2014
Есть еще соковыжималка (б/у, рабочая). Может быть кому то пригодится.
KROX@ 16 декабря 2014
Ответ дляmarija_petrovic
Есть ослик розовый, тлько он немного ’Художественно украшен’ моей дочкой ))) напишите в личку если что.
А можно мне? Я давно его ищу.
Asenka 16 декабря 2014
Ответ дляTetrintetrin
Блин, у меня остались ролики в отличном состоянии, в коробке, но они в Донецке как бы мне придумать забрать из Донецка, там так много осталось.Я всегда много всего передавала в Горловку нуждающимся семьям, но многое просто не успела.
можно и позже ,если сможете.сейчас кататься не будет ведь
Asenka 16 декабря 2014
Ответ дляВетаМС
Есть еще соковыжималка (б/у, рабочая). Может быть кому то пригодится.
можете мне подарить ,буду очень признательна.пока позволить себе ее не могу ,а животику и старенькой соки бы не помешали
Тусик12 16 декабря 2014
Ответ для LeMour
Девочки, может у кого-то есть развивающие игрушки, деревянные кубики, куклы,мозаика, может колясочка кукол катать для моей крошки и соседской девочки. Любим играть всем, что можно сложить вместе, посчитать, поразмыслить. Наши девочки почти одного возраста, соседской почти три моей два с половинкой. Девочка приехала из Горловки, возвращаться им некуда, в доме нет ни окон и две комнаты полностью потерпели крушение. Я отдала свои вещи малышке, но малышки почти одинаковые и помочь особо не чем, может пижамка, трусики, колготки, спортивный костюм найдется у кого-то. Детские она пока не получает, недавно только переоформила их и без денег сидят с августа месяца.Я не прошу, ну все таки может есть ненужное .
Какой возраст и рост?
Тусик12 16 декабря 2014
Девочки, может, как-то обьединить темы, одни и те же просят и там и тут. А кто-то останется без подарка(
KROX@ 16 декабря 2014
Девочки не у кого нет сказок на укр. языке и пригуна детского в любом состоянии.А то я абсолютно негде не успеваю Буду признательна...
kitten84 16 декабря 2014
девочки,есть семь проживают в деревне возле моей бабушки.мама ей 30 лет(папа их недавно бросил и не помогает ) и трое девочек 9 лет,4 годика,и 2.6 годиков.очень бедная семья,вещи и деньги продукты периодически дают все соседи из деревни,мы так же даем и вещи и продукты.очень нуждаются в подарочках на новый год от дед мороза.кому интересно пишите в личку,дам свой адрес и отвезу перед новым годом все подарки девочкам .
ВетаМС 16 декабря 2014
Ответ дляAsenka
можете мне подарить ,буду очень признательна.пока позволить себе ее не могу ,а животику и старенькой соки бы не помешали
Да, конечно. Ответила Вам в личные сообщения.
verona07 16 декабря 2014
Ответ длялорчик1
Девочки помогите конструктор для мальчика хоть крупный, хоть мелкий, Ребенок просит,а стоит он целую кучу, Детей трое ,мужа сократили ,надеемся на лучшее!!!
а мальчику сколько?
НуПогоди! 16 декабря 2014
девочки, в прошлой теме я выставила кое-что из одежды и игрушек, так в личке меня просто засыпали просьбами отдать хоть что-то или все сразу, если можно. У меня к Вам вопрос, как узнать и выбрать тех, кому действительно необходимо. Очень хочется помочь именно нуждающимся.
verona07 16 декабря 2014
Ответ дляLumino4ka
1. ШКОДА 99 - Нужен любой костюм новогодний мальчику на утренник. Рост 98 см.
2. Кошка185 - Нужен подарок либо сладости мальчику 13 лет. Черниговская обл.
3. Я такая - жду трамвая (у меня почему-то аноним)- Нужен подарок связанный с космосом либо сладости мальчику 5 лет.
4. Chocolate girl - Нужна колясочка и боксерская груша.
5. ДенисЗ - Нужен костюм (платье) на утренник для девочки 2,4 года (р. 86) и корзина для игрушек.
6. julia527 - Нужна поющая пони.
7. hedgehog2007 - Нужны развивающие игрушки, книжки для девочки 2 лет.
8. Liga12 - Нужен костюм зверя мальчику на утренник. Рост 115 см.
9. Annuta82 - Нужен подарок для девочки 8 лет. Шар, который тресёшь и как будто снег либо детский планшет/компьютер либо телефон с Котом Томом. И еще подарок для девочки 3 лет. Очень любит лялечек и хотела себе куколку Машу из мультика, которая говорит и поёт или повторяет.
10. lusja2803 - Нужен подарок для мальчика. Любит машинки,самолетики. И для девочки. Любит куклы,посудку, рисовать и читать. Дети из АТО, проживают в Полтавской области. Не откажутся от сладостей. ДАРИТЕЛЬ НАЙДЕН!!
11. pobeda_ - Нужна маска бэтмана для мальчика.
12. мамадимы - Нужен подарок для мальчика 2 лет. Какую нибудь прыгалку,по типу мяча,лошадки резиновой или Качалочку. Луганская обл.
13. Valerij20 - Нужен подарок для девочки 1 год. Развивающие игрушки. Харьков. ДАРИТЕЛЬ НАЙДЕН!!!
14. chadna_ra - Нужны подарки для деток.
девочка 4,5 -ролики
мальчик 4,3 - ролики и игрушки из мультика Фиксики
мальчик 6,5 - велосипед
девочка 8 лет - разную одежку на куклу типа Беби Берн
мальчик 10 лет - робот-трансформер большой
девочка 14 лет - шкатулку чтобы складывать украшения, заколки
Самая старшая девочка хочет набор трусиков и косметику
Ну и конечно же СЛАДОСТИ!!!!!!
15. Goldi_Ann - Нужен подарок для мальчика 2,5 лет. Развивающие игрушки. ДАРИТЕЛЬ НАЙДЕН!!!
16. милана111 - Нужен мч для мальчика 4 лет. И мягкая игрушка с длинными руками/ногами для девочки.

Девочки, спасибо Вам за доброе сердце!
п 6 пони сегодня уезжает
LeMour 16 декабря 2014
Ответ дляТусик12
Какой возраст и рост?
возраст три годика, рост у девочки 98-100 см
paika21 16 декабря 2014
Ответ дляBonia_L
Еще порошу подарочек для соседней девочки, 11 лет, воспитывается бабушкой пенсионеркой, любит вышивать и рисовать, мечтает кукле монстряшке. Новое не прошу, можно б\у или остатки от ваших деток.
Пишите в личку. С куклой не помогу, а вот с вышивками и рисованием вопрос решим.
Снежная Королева 16 декабря 2014
Ответ дляШКОДА 99
Обратилась девочка в личку, нужен любой костюм новогодний мальчику на утренник. Рост 98 см
Они из зоны ато, денег нет и девочка беременна, кто сможет помочь достать малышу костюм , пишите в личку.
А также девочке нужны вещи для беременных, лосины, длинные свитера,туники,положение очень тяжелое.Она золото продает чтобы купить лекарства и выносить малыша.
Еще нужно все для роддома..
Здравствуйте,дайте мне ее ссылку в личку, недавно родила остались некоторые медикаменты для роддома,вещи на совсем маленьких
автор Lumino4ka 16 декабря 2014
1. ШКОДА 99 - Нужен любой костюм новогодний мальчику на утренник. Рост 98 см.
2. Кошка185 - Нужен подарок либо сладости мальчику 13 лет. Черниговская обл.
3. Я такая - жду трамвая (у меня почему-то аноним)- Нужен подарок связанный с космосом либо сладости мальчику 5 лет.
4. Chocolate girl - Нужна боксерская груша для мальчика. ДАРИТЕЛЬ НАЙДЕН!!! И колясочка игрушечная для девочки.
5. ДенисЗ - Нужен костюм (платье) на утренник для девочки 2,4 года (р. 86) и корзина для игрушек.
6. julia527 - Нужна поющая пони.
7. hedgehog2007 - Нужны развивающие игрушки, книжки для девочки 2 лет.
8. Liga12 - Нужен костюм зверя мальчику на утренник. Рост 115 см. И еще нужен подарок для мальчика 6 лет. Будет рад сладостям.
9. Annuta82 - Нужен подарок для девочки 8 лет. Шар, который тресёшь и как будто снег. ДАРИТЕЛЬ НАЙДЕН!! Детский планшет/компьютер либо телефон с Котом Томом. И еще подарок для девочки 3 лет. Очень любит лялечек и хотела себе куколку Машу из мультика, которая говорит и поёт или повторяет.
10. lusja2803 - Нужен подарок для мальчика. Любит машинки,самолетики. И для девочки. Любит куклы,посудку, рисовать и читать. Дети из АТО, проживают в Полтавской области. Не откажутся от сладостей. ДАРИТЕЛЬ НАЙДЕН!!
11. pobeda_ - Нужна маска бэтмана для мальчика.
12. мамадимы - Нужен подарок для мальчика 2 лет. Какую нибудь прыгалку,по типу мяча,лошадки резиновой или Качалочку. Луганская обл. ДАРИТЕЛЬ НАЙДЕН!!
13. Valerij20 - Нужен подарок для девочки 1 год. Развивающие игрушки. Харьков. ДАРИТЕЛЬ НАЙДЕН!!!
14. chadna_ra - Нужны подарки для деток.
девочка 4,5 -ролики ДАРИТЕЛЬ НАЙДЕН!!
мальчик 4,3 - ролики и игрушки из мультика Фиксики ДАРИТЕЛЬ НАЙДЕН!!
мальчик 6,5 - велосипед ДАРИТЕЛЬ НАЙДЕН!!
девочка 8 лет - разную одежку на куклу типа Беби Берн ДАРИТЕЛЬ НАЙДЕН!!
мальчик 10 лет - робот-трансформер большой ДАРИТЕЛЬ НАЙДЕН!!
девочка 14 лет - шкатулку чтобы складывать украшения, заколки ДАРИТЕЛЬ НАЙДЕН!!
Самая старшая девочка хочет набор трусиков и косметику ДАРИТЕЛЬ НАЙДЕН!!
Ну и конечно же СЛАДОСТИ!!!!!! ДАРИТЕЛЬ НАЙДЕН!!
15. Goldi_Ann - Нужен подарок для мальчика 2,5 лет. Развивающие игрушки. ДАРИТЕЛЬ НАЙДЕН!!!
16. милана111 - Нужен мч для мальчика 4 лет. И мягкая игрушка с длинными руками/ногами для девочки.
17. Malenkiy86 - Нужен подарок связанный с космосом для мальчика 6 лет. И пижамка с Винксами для девочки 5 лет. ДАРИТЕЛЬ НАЙДЕН!!
18. Егор и Даша - Нужна куколка для девочки 3 лет.
19. 2014_vika Нужны развивающие игрушки для мальчика 1,5 лет.
20. Анна_ С - Нужен ослик попрыгун для маленькой девочки.
21. KROX@ - Нужен подарок или сладости мальчику 6 лет.
22. Bonia_L - Нужен конструктор типа Лего с крупными деталями мальчику. И подарок для девочки 11 лет. Любит вышивать и рисовать, мечтает кукле монстряшке.
23. Ukrain04ka - Нужна гитара девочке 3,5 лет за символическую цену.
24. danka84 - Нужна музыкальная игрушка либо сладости девочке 6 лет.
25. Tetrintetrin - старшая девочка мечтает о Дракулауру Монстр Хай или Кристальный замок (Литтл Пони), младшая об игрушечной скрипке или спасательной станции (робокар наверно, она очень любит робокаров) или игрушечном грузовичке на ниточке.Будем благодарны за аналоги.
26. Peppergrin - нужны подарки для троих детей-1,5-девочка,6-мальчик,9-девочка. Будут рады сладостям. Киевская обл,Сквирский район,с Калена,ул Заречна,Прилипко Елена или Александр.
27. Бойко Ирина28 - нужны подарки четырем детишкам, меньшому мальчику 7 месяцев, ничего еще не понимает, а старшим деткам 6 лет - мальчик, 5 лет девочка и 3 года девочка. Будут рады сладостям.
28. Asenka - девочка 5 лет и мальчик 6 месяцев. Девочка мечтает о кукле и роликах, малыш думаю будет рад всему. Будут рады сладостям. Киев.
29. einie -девочка 7,5 летмечтает о хомяке. Хомяка мама купит. Нужна клетка.
30. Ирин Турман - нужен подарок для мальчика 9 лет.
31. Викусик_Снежок - нужны кубики или крупны конструктор для мальчика 1,5 лет.
32. zz88 - Детки 10 лет мальчик, 5 лет мальчик, 2 или 3 года девочке и 6 мес мальчику. Нужны игрушки деткам-переселенцам.
33. лорчик1- нужен конструктор для мальчика. Крупный или мелкий не имеет значения.
34. ВетаМС - нужен подарок для двечоек -пластилин или маленькие фигурки животных(собачки, кошечки, не помню как называются).
35. LeMour - нужны игрушки для девочек. Развивающие игрушки, деревянные кубики, куклы,мозаика, может колясочка кукол.
Bonia_L 16 декабря 2014
Девочки ВСЕМ спасибо, мои просьбы не актуальны:))) Выменяла на свои лоты конструктор и НОВУЮ монстряшку с ’Ашана’, может не оригинал, но этим деткам и такие в радость
Dianabaklan 16 декабря 2014
Ответ дляAsenka
Девочка 5 лет и мальчик 6 месяцев. С Киева. Папа погиб возле аеропорта в Донецке. Девочка мечтает о кукле и роликах,малыш думаю будет рад всему, думаю вещи будут в помощь маме.
Для малыша есть ходунки chicco band.
И еще посмотрю что-то.
автор Lumino4ka 16 декабря 2014
Ответ дляLiga12
Девочки не у кого нет сказок на укр. языке и пригуна детского в любом состоянии.А то я абсолютно негде не успеваю Буду признательна...
Вы можете четко сформулировать, что надо? Уже два раза добавляла Вас в список.
автор Lumino4ka 16 декабря 2014
Ответ дляАноним_1457
Для новорожденных или беременяшек нужно что-то? Есть пледик, постелька, одежда. Сегодня пофоткаю
Напишите, пожалуйста, ШКОДА 99. Она собирает вещи для беременной и новорожденного. Спасибо!