Девочки, т.к. предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-746987 превратилась, мягко говоря, в бардак, я решила создать новую.
Здесь прошу отписываться только те семьи, чьи дети могу остаться без подарков.
Откуда. Мальчик/девочка. Возраст ребенка. О чем мечтает? (не более 3-х подарков)
Желающие и имеющие возможность помочь, пишите, пожалуйста ник, кому хотите помочь и номер поста, чтобы можно было отследить.
Пожалуйста, не превращайте тему в флудилку!
Обратилась девочка в личку, нужен любой костюм новогодний мальчику на утренник. Рост 98 см
Они из зоны ато, денег нет и девочка беременна, кто сможет помочь достать малышу костюм , пишите в личку.
А также девочке нужны вещи для беременных, лосины, длинные свитера,туники,положение очень тяжелое.Она золото продает чтобы купить лекарства и выносить малыша.
Еще нужно все для роддома..
Аноним_1457• 15 декабря 2014
Ответ дляШКОДА 99
Еще нужно все для роддома..
Дайте ник, я на завтра пересмотрю чем могу помочь. И вещи остались
Здравствуйте!А я бы хотела помочь семье переселенцев из АТО.Живут у меня(во второй половине дома).Поселила их летом.Мама и 2 деток(девочке 7 и мальчику 4 годика)Собираю им вещички,уже много кто помог.Вот хотела к Новому году деткам что-то придумать,порадовать.Сама помочь не в состоянии,так как меня сократили недавно с работы,живу в долг пока,ищу работу...Буду очень благодарна,если у кого-то будет чем поделиться.Спасибо!
Ответ дляШКОДА 99
Еще нужно все для роддома..
У меня есть бандаж до-после родовой.Если нужно,то я перешлю
Ответ дляlusja2803
Пишите, пожалуйста, что конкретно хотят дети?
Игрушку или сладости? И какой населенный пункт?
Я такая - жду трамвая• 15 декабря 2014
я не совсем поняла в той темке.. Мне девочка предложила помочь, но она не на сайте, и наверное, лучше продублирую просьбу...
Если у кого-то будет желание и возможность порадовать мальчика 5 лет - буду очень благодарна. Запросов особых нет: сын любит сладкое, любит рисовать, лепить космос, планеты разные. Иногда даже придумыввает сам сказки про инопланетян, чем несказанно меня радует)) Конкретно писать не буду, просто хочется порадовать ребенка, а возможности нет, к сожалению..
Chocolate girl• 15 декабря 2014
все свои подарки мы уже подарили и беременяшке еще завтра отправим(А нам хотелось бы колясочку для кукол и боксерскую грушу
hedgehog2007• 15 декабря 2014
мы переселенцы из луганска. дочке в январе будет 2 годика.
может, есть у кого лишние развивающие игрушки? а также ей интересно рисовать, рассматривать и слушать книжки. думаю, и лего был бы интересен. заранее спасибо большое.
Девочки, еще сироткам , отказничкам нужен праздник, что им конкретно нужно, тяжело сказать. Потому что там нужно все! Может кто то денюжку сможет прислать, а купится все на опте, может вещи, игрушки ненужные есть, фруктов, сладостей они хотят. Вообщем кто чем может. В личку пишите
Ответ дляVlada-76
Девочки, может у кого-то есть развивающие игрушки на 1, 5лет ребенку, я бы купила в пользу кого-то кто остро нуждается!
А может у вас дежит без дела сортер или кубики и еще что, я бы купила, а на вырученные деньги был бы подарок ребенку!
У меня в обьявах посмотрите - есть и сортер, и кубики))
KROX@• 15 декабря 2014
Девочки споши и для своего сыночка. Нет ни у кого костюма на утренник любого зверя. Рост 115 см. Можно с возвратом. Я одинокая мама.
Дублирую с предыдущей темы свой пост! Мы сами с Донецка, уехали ещё летом...там всё осталось, и игрушки в том числе... сейчас живём за Волновахой в посёлке. Расчитывала купить подарки на детские деньги, а их с ноябре заморозили в Донецк.Муж подрабатывает хватает на оплату жилья и продукты, дети конечно пишут письма, что хотят получить... вот некоторые заветные желания моих деток, которые я не смогу им дать. девочки 8 и 3. старшая хочет- шар, который тресёшь и как будто снег, в Баарбоскиных увидела и теперь хочет.заказала мне детский планшет или компьютер, конечно я не потяну, может есть у кого б\у рабочие... но, это так, если кому не очень нужны. я её объяснила, что сейчас мы не потянем такое, она у меня в этом плане взрослая, всё понимает! и очень хочет телефон с Котом Томом. младшая будет рада всему-по её возрасту, очень любит лялечек и хотела себе куколку Машу из мультика, которая говорит и поёт или повторяет. вообщем рады будут всему!!! За ранее спасибо всем!!!
Каркуша Клара• 15 декабря 2014
Прошу, ответить. Я никак не пойму - это 2 темы обмена??? Или что кто ухватил? Смотрю просят ВСЕ - может кто и не нуждается, кто нуждается... я просто не пойму. У меня доченька 3 года, я не переселенка, подарок ей купила - самый дешевенький наборчик доктора, за 40 грн, уже не без подарка... но просить не буду если только людям очень бедным дарят.
Ответ дляLumino4ka
Можно и сладости,можно и игрушку.Мальчик любит машинки,самолетики.Девочка куклы,посудка,любит рисовать очень,читать.В принципе любым подаркам будут рады!
Проживаем в Полтавской области.Буду рада,если откликнетесь!Спасибо всем заранее.
Не прохожу мимо• 15 декабря 2014
Ответ дляШКОДА 99
Еще нужно все для роддома..
Могу помочь вещами для лялечки. Напишите в личку.
Дама-мадама• 15 декабря 2014
Ответ дляДенисЗ
У меня дочь 2.4 без мужа.если у кого есть платье на утреник р 86 она у меня худенькая,и корзину для игрушек. Спасибо всем
такое не подойдет?