Аноним• 17 февраля 2013
Как перешагнуть ефект плато при похудении. Нужні реальные советы
Девочки уже пол года правильно худю, спорт+ правильное питание. Но вот настал ефект "плато", вес на мертвой точке. Как разогнать метаболизм, как устроить правильные "качели"? Спасибо
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляFoxi
Похвастась
на верхнем фото справа я а потом моя подруга Танюша, она победительница марафона))) скинула за 3мес марафона 33кг)) а на данный момент уже 40кг
Мы с ней сколько боролись с лишним весом и вот только Фит помог))
Молодец Вы какие с подругой!!! Ну просто пример подрожания. Я за марафон выиграла 1 месец тренировок)) бесплатных. Но в принцыпе фактически 9 кг ушло- а в обьемах мало сантиметров, аж странно, особенно в руках и ляжках- по 1 см
Ответ дляАноним
ну я тоже только месяц тренировок выиграла))) Это у меня Танюша выиграла в клубе весы, а по украине путёвку в болгарию и комбайн Витек что у меня в руках на фото)) А на вручение, я как группа поддержки ездила))
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляFoxi
в месяц - 499грн, полгода - 1300грн(примерно, точно непомню), на год - 1930грн
хмм..на сайте указано от 160 грн до 245 грн в месяц
Аноним
• 17 февраля 2013
У нас в клубе стали давать уроки Тай-бо, так классно! Столько уходит енергии, несравнить с просто тренировками круговыми, очень- очень нравиться.
Аноним
• 18 февраля 2013
отдельно тай- бо- без тренажоров, 1 час идет. Все мішці чувствуеш- и я чесно говоря подумала, что для молодых маленькая в круге нагрузка
Когда у меня наступает эффект ’плато’ я даю организму отдых на 10 дней. Не тренируюсь вообще! Ем очень аккуратно. Углеводы только до 14:00, приемы пищи 5 -7 раз в день. 2.5 литра воды. РАНО ЛОЖУСЬ СПАТЬ.
Потом возвращаюсь в зал, меняю программу,даю 1 день силовую, другой-кардио 45 минут. И все начинает ’гореть’. Ем после трени углеводы и белки. Вес в межсезонье 58 кг в сезон 57 при росте 168. Выгляжу на 52-54 кг.