Подставка для припева• 16 декабря 2014
Тем временем доллар уже 20.
Ваши прогнозы? Как жить?
Уходя дверю не хлопать• 16 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
да где же почти 200, если реально уже почти 300% (24 это будет ровно в 3 раза, совсем чуток осталось)
Я написала что к тому что было еще +200%
Уходя дверю не хлопать• 16 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
хоспидя, когда мы перестанем искать соринку в глазу соседа и найдем у себя бревно
долбанный хохляцкий менталитет :’ничто так не радует, как неудача соседа, особенно, когда сам по уши в гуане’
аж противно
Полностью с Вами согласна, надо сначала у себя в доме порядок навести, потом уже на соседа смотреть
Блондинка в Законе• 16 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
аж противно
+100!:)
Совбез• 16 декабря 2014
Ответ дляИрусик_Львов
УЖЕ 100 руб за євро,80 РУБ- ДОЛАР ТОЛЬКО ЧТО СМОТРЕЛА НОВОСТИ .....Россия матушка обнищала. ЛАДНО У НАС ТО ВОЙНА А ОНИ Ж ТИПА ГОВОРЯТ НИПРИЧЕМ.....
И? Им достаточно просто навести порядок в голове Путина и все у них будет хорошо. А вот мы в заднице надолго.
Хватит уже радоваться падениям других - пора на себя смотреть.
Пусин Кукин• 16 декабря 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
у них бакс вырос на 100% уже
Супер)))
А у нас как был 1 к 8 так и остался
Рогнеда Карповна• 16 декабря 2014
это нечто,хотела сегодня перевести себе на карту гривны,с рублёвой карты. приват ПИД...СЫ не дали это сделать,платеж висел как новый,потом забраковали,смотрю на курс уже 22 копейки
Болтушка Му• 16 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
а мне, суконки, бакс с долларовой карты на гривневую перевели позавчера по 15,29
Не за Будка• 16 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
аж противно
знаете, почему никто не ищет соринку у соседа Беларуса или соседа Польши. Да потому что они на нас не нападали, в отличие от долбаной рашки. Поэтому все и ждут , когда рашка накроется, что бы мир настал на Донбассе и детки там могли спать спокойно.
Сумка с непогодой• 16 декабря 2014
Ответ дляПодставка для припева
Кому-то удавалось покупать доллары в банке в последнее время?
за всю неделю и 100$ в банках не смогла купить
Нуждаюсь в общении• 16 декабря 2014
Да че вы так привязались к России, чем в худе в Рашке, тем бОльше жопа у нас
Подтяжка• 16 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
а списание сразу происходит?
я звонила в укрсиб, там списание сегодня 17, блокировка 19
но списание в теч 10 дней! по курсу списания - на момент оного
то, есть, если списание произойдет через 10 дней по курсу 30 (допустим), то карта уйдет в минус!
уточняла за время в основном за день максимум 3 дня
Дадосвидания• 16 декабря 2014
ну как тут без паники. Год назад была отличная ЗП 600 уе, жили не тужили в своем небольшом городке. Сегодня ЗП 250 уе, 50 на коммуналку. Что через год? зимой дома будем сидеть, потому что на сапоги детям денег не будет? Или в одной паре всей семьей по очереди?
Меня не звали• 16 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
Да, я тоже уже звонила
Это игра в рулетку. Курс за эти 3 дня может сильно измениться и карта может уплыть даже в минус ((
С таким раскладом, как у нас, лучше сразу, но понятно сколько... Это как по мне...
Хотя, можно и выиграть. нынешняя разница в конвертации целых 3 грн на баксе (между приватом и визой/мастером)
Болтушка Му• 16 декабря 2014
Ответ дляНе за Будка
ну Вы сравнили
не оправдывайте то, что оправдать нельзя
белоруссия в далеком жопочном ссср, че там соринку искать. на них давно крест в нашем сознании))))
а насчет польши, все было - и радовались мы насчет них и рыдали от зависти.
мы уже давным давно обзавидовались их процветанию и это переварили. а то вы забыли как мы радовались их тяжелому пути
вы не думаете, что дело любого правительства - договориться о мире, почему наше правительство не может это сделать? не хотят упустить американским кусок?
виновных нужно искать прежде всего в Украине, а потом пенять в сторону соседа
не оправдывайте то, что оправдать нельзя белоруссия в далеком жопочном ссср, че там соринку искать. на них давно крест в нашем сознании))))
Подтяжка• 16 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Да, я тоже уже звонила
с приватом с курсом 19.01 точно не выиграеш а там шанс есть.
Болтушка Му• 16 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Да, я тоже уже звонила
списывает по курсу на момент покупки. сначала блокирует, потом в течении 3 рабдней деньги уходят (в целом Вы это и не видите)
Меня не звали• 16 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Да, только блокирует одну сумму, а списывает по курсу на момент списания.
Если курс будет больше на момент списания, то спишет больше, чем заблокировало.
Или меньше (если курс снизится)
ТАк что таки дела. тут курс трижды в день меняется. Стремно!
Или меньше (если курс снизится)
Болтушка Му• 16 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Или меньше (если курс снизится)
надо узнавать
в альфе раньше блокировало по курсу + 1 процент за конвертацию снимался в течении 3 дней
приват блокирует и списывает одну и ту же сумму
Меня не звали• 16 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
надо узнавать
приват - да
Аваль может списать и больше
Укрсиб - у того вообще до момента списания может пройти 10 дней! а что будет через 10 дней - хз! Тоже может карту в минус загнать
Аваль может списать и больше
Подтяжка• 16 декабря 2014
моя карта будет готова через 10 банковских дней тогда и посотмрю шо да как. отпишусь. все равно за аваль. 20.53 ни кому не надо такое счастье .. даже если спишет по курсу на 2-3 гривны выше то это будет куда ниже привата
Болтушка Му• 16 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
приват - да
Аваль может списать и больше
лучше всего ощад, тот курс держит стабильно, в угоду нбу))))
там только и-нет карта глючит. нужно визу открывать (под заказ 2 недели)
Болтушка Му• 16 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
однозначно
Не раскрытый парашют• 16 декабря 2014
Кабмін хоче закласти в бюджет на 2015 рік 22 гривні за долар - ЗМІ
Меня не звали• 16 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
Скорей всего по-любому будет выгодней привата
хоть на 1 грн
Меня не звали• 16 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
тут дело в другом
приват сейчас 20.53 (он-то больше не возьмет)
а что может быть через 10 дней? А если 30? То, получается, выгодней платить сейчас, хоть и по 20.
Жуть, короче
Меня не звали• 16 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
такие же мысли посещали
только что-то я не заметила у них выгодного курса ))
мож, не досмотрела в спешке...
Болтушка Му• 16 декабря 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
значит реально будет 30-35
они уже мандели, что наш бюджет выше 11 не выдержит, и что ... оказывается выдержал))))
мне одна умняша тут доказывала, что экономически обоснованный курс 11,9 и нечего его по 13,2 покупать
хочу этой мудрой женЧине в глаза посмотреть, а ведь некоторые повелись на ее слова и оставили гривневые депозиты под 22 процента годовых