Подставка для припева• 16 декабря 2014
Тем временем доллар уже 20.
Ваши прогнозы? Как жить?
Апофиозная• 16 декабря 2014
не читала всю тему, если повторяюсь - извините!
Вопрос: что ожидает российские банки, которые работают на территории Украины?
что делать с кредитом, который взят в банке ВТБ (российский) - погашать досрочно или подождать?
Пиу!Пиу!• 16 декабря 2014
Ответ дляОтчебучкина
Я вот нем пойму - по телеку сегодня радостно ТСН вещало, что в РФ полная попенция а у нас типа доллар начал падать... так какого овоща приват курс 20,53 устанавливает??? И как вообще такое может быть, чтоб нацбанк такое допускал - курс нацбанка 15,7 а реальый курс 20,53... Просто если бы нацбанк выставил реальный курс, то что-то бы уже началось...
курс выставляет не приват, а мастеркад+виза
при оплате теми же приватовскими картами через пайпал курс 16,47
Подставка для припева
• 16 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
Пора переименовать тему доллар 21 считают при закупке
На минфине предлагают по 23грн. уже.
Кокосиха• 16 декабря 2014
Ответ дляПодставка для припева
На минфине предлагают по 23грн. уже.
Что-то маловато как-то Пусть закладывают по 50 не прогадают
Подставка для припева
• 16 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
Я вам завидую. Мне уже не смешно, даже истерический смех прошел.
всегдаДаДа• 16 декабря 2014
Кабмин планирует поднять валютный сбор для населения в четыре раза
Правительство решило не отказываться от идеи увеличения сбора в Пенсионный фонд с операций покупки иностранной валюты.
Правительство решило не отказываться от идеи увеличения сбора в Пенсионный фонд с операций покупки иностранной валюты. Это следует из доработанной редакции правок в Налоговый кодекс, пишет FinMaidan.
Документ был подан в парламент в сентябре под № 5079, но из-за перевыборов Верховной Рады и формирования нового Кабмина его так и не рассмотрели. В доработанном проекте, опубликованном Советом предпринимателей при Кабмине, сохранена идея повышения с 2015 года размера сбора на обязательное государственное пенсионное страхование с покупки валюты – с 0,5% до 2% от суммы.
Кокосиха• 16 декабря 2014
Ответ дляПодставка для припева
А у меня как раз истерический...
Паспортный стол• 16 декабря 2014
22 уже девочки,а сегодня слышала на 7 км,что завтра-послезавтра 25...))))
Ответ дляНе раскрытый парашют
а. ну здесь экспертов валом. я тоже сначала была уверена, что крым не заберут. потом что войны не будет, потом что она закончится к концу лета, потом что доллар не будет выше 12, ну максимум 15.
сейчас и на войну года на 2 еще готова, и на доллар 30.
а сюда заходишь так дурно становится, одни сопли да паника.
Курочка-чубаточка• 16 декабря 2014
Винницкая обл райцентр - утром продавали по 21 - после обеда по 23
Отжигающая• 16 декабря 2014
Уже 22, до нового года будет 26, потом 30, а потом и 40, а потом((((((((((((
Америка под заказ• 16 декабря 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
я всю тему не читала, может кто-то уже о подобном задумался. А вам не кажется, что вы сами подогреваете рост доллара? Конечно, если все бегают, как угорелые, в панике покупают доллары за бешенные деньги, готовы любую сумму выложить, лишь бы взять, он будет расти! Это естественно, есть спрос, который не уменьшается при увеличении цены, ясное дело, что цену будут и дальше поднимать
нет, объемы покупки-продажи наличного доллара не влияют
объемы продаж на межбанке несравнимо больше наличных обменок
точно не влияет!!!!
Анонимба• 16 декабря 2014
Ответ дляОтжигающая
Долар будет столько стоить сколько готовы за это платить люди. Хотя на самом деле эта зеленая бумажка не стоит и той бумаги на которой печатается.
А наши Алени на все готовы, абы обзавестись заветным долларом.
Бабочки в моём животе• 16 декабря 2014
Як жити???До сьогодні всі бідні жіночки коди шукають по нексту всюди де тільки можна!Як не клумба то кідстаф то контакт !Всі замовляють некст !А пишуть що робити долар росте що їсти....Як що їсти!Купони беріть і їжте
yulianaulrikh• 16 декабря 2014
Ответ дляОтчебучкина
А вообще я сегодня весь день еле сдерживаюсь,чтоб не начать плакать - только-только пару месяцев буквально, как начала свое маленькое дело - трудом и потом выстраданное, только оно начало первые доходы приносить - мизерные пока, но темне мение перспектива была и тут доллар по 20 - это практически смертный приговор моему делу... ну, может ещё потрепыхаюсь пару месяцев, пока доллар не станет 30 и точно сворачивать все придётся... обидно, что тот, кто честный трудом мог бы заработать на жизнь вынужден будет смотреть, как тонет его лодка... и нас таких тут много - уверенна (((((((
да, это самое обидное. почти такая же ситуация
Снегопадка• 16 декабря 2014
Ответ дляАпофиозная
смотря,какие условия если предусмотренно договором и вы имеете право погашать досрочно,имеете средства-погашайте,чего ’ждать’?Если вы думаете,что долг спишут из-за обвала рубля в России,то нет,долг передадут,если ВТБ уйдет с рынка!
Снегопадка• 16 декабря 2014
Ответ дляАмерика под заказ
точно не влияет!!!!
Только черный рынок курс диктует(
Изподтишка• 16 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
да 22 на 7.м))надоело цены пересчитывать и не повышение нервирует а то что все тупят..Пересчитали б уже по доллару и все..
Блинчик Мой• 16 декабря 2014
Недавно же читала что на Гонтареву-главу нацбанка завели уголовное дело за спекуляцию на валютном курсе,только вот не пойму-почему тогда она у корыта продолжает оставаться и возглавлять его и почему доллар продолжает расти с такой скоростью,почему наше не уважаемое правительство не чего не делает абсолютно что бы это прекратить а только способствует этому?Как нам всем жить далее,если завтра получишь зарплату и сможешь только хлебушка купить,а еще нужно будет если они все таки примут закон идиота Яйценюха,то оплатить учебу, питание лечение и баснословную комуналку, а все отменят и отберут, как жить?Целый день депрессия,ну что народ так и будет сидеть и молча глотать что эти уроды там творят?
Пусин Кукин• 16 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Потому что наше правительство на всем этом замечательно наживается.
Блинчик Мой• 16 декабря 2014
Ответ дляПусин Кукин
Суки....грех конечно,но неужели нет на них каких нибудь ведьм,что бы чахли и корячились медленно умирая-сколько слез и горя принесли Украине а сколько еще принесут

Аноним ФЕЯ• 16 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой

Ха-ха
Если б так просто всё было, Путина б уже не было