кнопкодав• 16 декабря 2014

Подскажите пожалуйста, вот год как родила, но ...

Девочки, вот год как родила, но "этих" дней до сих пор нет...Это нормально?
К врачам бесполезно - у нас в провинции они даже не самоучки... это отдельная тема...сьездить куда то пока нет возможности...
Инфотуфелька• 16 декабря 2014
нормально, если кормите еще!

Кина_не_будет• 16 декабря 2014
Вообще нормой считается отсутствие месячных во время всего периода грудного вскармливания. Так что если Вы кормите, не переживайте. У моей кумы 1 год и 7 мес не было.
автор кнопкодав • 16 декабря 2014
Ответ дляИнфотуфелька
нормально, если кормите еще!
да, кормлю... спасибо)))
Уходя дверю не хлопать• 16 декабря 2014
у меня на гв в 3 месяца пришли, вот где жесть
Просто Филя• 16 декабря 2014
У меня такая же ситуация, ребенку 11 мес. Тоже переживаю, а к гинекологу когда попаду не знаю.