Рюмка ДЗЫНЬ• 16 декабря 2014
у кого стоит спираль? какая? как себя чувствуете?
Хочу поставить спираль. Какую лучше? Есть ли какие-то ограничения после установки (например, посещение спортзала) ? Как вы себя чувствуете после установки? Приблизительная цена? На какое время ставится? Всем спасибо
Маша хороша• 16 декабря 2014
у меня самая простая,ставила 8 лет назад,пора уже выимать,но врач сказал еще год смело ходи,все нормально,а там посмотрим
Без проблем все делаю,даже забыла что она есть всех случаях,довольна
Рюмка ДЗЫНЬ
• 16 декабря 2014
Ответ дляМаша хороша
спасибо, это радует
Чеширская кошечка• 16 декабря 2014
У меня стояла...
Через полгода - операция по гинекологии
Не подошла она мне...хотя была дорогая...
Через полгода - операция по гинекологии
Регионщица• 16 декабря 2014
Насколько я знаю, большинство спиралей работают по абортивному принципу, т.е. сначала наступает беременность, но спираль не дает закрепиться.
Может гинекологи меня поправят
Магиня• 16 декабря 2014
Ответ дляРегионщица
Может гинекологи меня поправят
Мирена нет. Она содержит гормон, который подавляет функции яичников. Стояла у меня 7 лет почти. Вот жду месячных,чтоб поставить вторую.
ксения большакова• 16 декабря 2014
Стояла обычная 3 раза,все ок,только месячные обильные, сняла -сразу забеременела ,сейчас Мирена - 6 месяцев, тоже порядок всем рекомендую,если подходит!!