Первая леди колхоза• 17 февраля 2013
Укр производитель против Америки
Тема навеяна тем, что некоторые решили поддерживать нашего производителя и покупать наш трикотаж. Типа Смила. А вот Америка их не устраивает. Давайте проанализирует цену нашего и ихнего и подумает ЧТО лучше брать.
Покупаю нашего только трусики-маечки, и то редко..
Но никогда не куплю нашего производителя по ТАКИМ ценах, которые они лупят! Такое ощущение, что с ума сошли! Посмотрите сами
Комбинезон Смил, интерлок, рост 68, 74, Артикул 108226
цена 64 грн опт= +15% ставка сп 73,6 грн
Комбинезон Carters, коттон , 3 мес, размер 3 мес
распродажа $3,99= +10% комиссия+ $1 за вес= 44,18 грн
Комбинезон Gymboree , коттон, размер 6-9 мес,
распродажа $5,62 = 46 грн + $1 вес= 54 грн
не учитывая, что сейчас на сайте помжно купить под минус.
Думаю не надо рассказывать про отличнейшее качество вещей этой марки.
Обьясните, пожалуйста, зачем покупать наш некачественный трикотаж в 2 раза дороже?
И дизайн хуже. Если кто-то думает, что он поддержит национального производителя и ПРОСТЫМ людям будет лучше, ха...
Результат:
вже голосів:
174 (52.1%)
Я покупаю и то, и то
141 (42.22%)
Я покупаю только Америку
19 (5.69%)
Я покупаю только укр вещи
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
А сейчас начнется школьная пора , так будете , как чумачедчие носится за формой украинского пр-ля!А сейчас обс...те! Сравнить , как наши её шьют и , как те - это ж страсти-мордасти какие-то. Такое впечатление, что на дворе 60-70 -е годы, особенно для девочек.
Вы правы на 100%. Форма за кордоном никакая... Я все сайты перерыла, пересмотрела. Остановилась на укр. ТМ Ангел Моне. Красота...
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
ТМ ’Бемби’ два года назад были отличные вещи на новорожденных. Не знаю, как сейчас. Брали пару боди, рубашки и костюм на новорожденного (если кто видел - были там такие однотонные с ленточной. Красивые). Качество было очень хорошее - не позатирались, не сели. Цвета какими были, такими и остались после стирок. Сколько их было - этих стирок - сказать сложно.
Пока не вырос - носили. Месяца три, наверное, и при частом использовании. А вот платье летнее - сначала неплохо, но ткань тонкая, как-то совсем истончилась. Зато не жарко, фиг ли)
Беру футболочки уже второй год,качество отличное,а по распродаже +цена привлекательная.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Иногда только видок у деток совсем не стильный - см.хотя бы здесь
Посмотреть не посмотрела, что-то ссылка не открылась. Но стильно и красиво - понятия очень субъективные. Я, например, не люблю разные пайетки, блестки и т.д. и ребенку такого не покупаю. Но если вижу на ком-то, то не кричу ужас-ужас))).
Первая леди колхоза
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, показатель. сэкономить, при этом одеть ребенка стильно и качественно - это показатель, только не статуса, а здравомыслия!
согласна.
Первая леди колхоза
• 17 февраля 2013
Кто писал про отличнейшее качество укр вещей. Напишите цены с фото, сравним что за такие деньги можно купить в Америке
***Нюта***• 17 февраля 2013
Ответ дляLevskaya
а где фукали? я не заметила
и хватило ума тете прикупить на рынке такой шедевр, еще и две штуки и подарить.
Ваш пост на стр 2!С выраженьями будьте вы поосторожней!
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляLevskaya
на счет тети - а Вы дядя? если нет, то попрошу в выражениях поскромнее)
Нет ваша тётя
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я не знаю может сша и круто,но брала своему ребенку укр фирму бемби,ни капельки не жалею,ничем не хуже вашего хваленого сша.флекси турция тоже на малявок качество отличное,смил также не уступает вашему сша. Одни понты США,а молому пофиг лижбы комфортно было.
бемби и флекси гораздо дороже США, есть у меня комбезы флекси. Рукав огромный, а ножки маленькие- шо попало.
Аноним• 17 февраля 2013
девочки хватит ссорится!понятно уже всем что здесь одни торгаши собрались.и каждый хвалит свой товар.
и на вкус и цвет,все мы разные!
для кого то ессо г...но,для другого лучшее!
каждый для себя выберет,лучшее!а вы не навязывайте свое мнение ни кому!
тайм аут!
а автор еще тот фрукт!создать такую провокационную тему!
любитель поспорить и поскандалить!
и на вкус и цвет,все мы разные!
тайм аут!
любитель поспорить и поскандалить!
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
100%,а подружкам рассказать,показать-это же показатель статуса семьи!Читаешь посты аж смешно,тут так много зомби
шо вы несете, каким подружкам. Почти весь Киев ходит в заграничной одежде,иногда дети в одной группе встречаются в вещах одинаковых из Америки. Так что и кому показывать?
Чи ни статус- штаны за 10 баксов купить.
Лично мне одеть ребенка в Укрине не во что. КРАСИВЫХ вещей нет. Есть, но цены на них моему бюджету не соответствуют, поэтому я покупаю на распродажах Англии и Америки! Качеством я довольна ВСЕГДА! Может мне так везет, но плохих вещей мне не приходило!
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пижамы Лемуа от 90-120грн.,Футболочки Бемби в декабре по распродаже были по 48-54грн.Кто-то тут писал,что из Америки пижамы заказывал по 110грн.
Если побегать по распродажам,то можно найти всё и цену и качество,но зачем!Ведь сидя на стуле легче!
Аноним• 17 февраля 2013
Купила дочке юбку ТМ-Дивия(Украина)-стоит 160гр,качество просто супер.
И пижаму
https://pic2.kidstaff.net/pictures_user/101/293480...
Тоже очень довольна.
И пижаму
Тоже очень довольна.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляLevskaya
ой тетя...блин-теперь ві знаете что я думаю о ваших подарках.....
Значить больше ничего не дождётесь
Ответ дляАноним
И пижаму
Тоже очень довольна.
И пижаму
Тоже очень довольна.
пижама мне нра))))
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
И пижаму
Тоже очень довольна.
И пижаму
Тоже очень довольна.
Юбка отстой! Вот честно, никогда б такую не купила бы.
Мне очень нравится форма Джимбори, Чилдренс, Крейзи. В Олде штаны отличного качества для школы.
Я считаю, что школа это не подиум, поэтому рюшечки и кружавчики не приемлю! ИМХО
alena-valukh• 17 февраля 2013
Девочки хватит ссориться. У каждой фирмы есть хорошие вещи есть и откровенное г...о,я сама часто заказываю малым вещи из Америки.Раз пижама пришла с диснея история игрушек,ужас 2 стирки и пижаме конец.Взяла малому на распродаже картерс кофточки,все нормально,не растянулись,не полиняли.Флекси тоже раз на раз не приходится.У всех свои вкусы и свое мнение,нравится заказывайте из Америки,нравится украинское- берите его. Сейчас например я малым беру одежду Emporio88,довольна качеством, цены конечно не всегда радуют.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляLevskaya
а вы о той тете. не поняла ваш коммент еще и аноним. сорри

mama_tanya• 17 февраля 2013
Ответ дляolly2004
по поводу Реймы выше писали - девочки, на тех же распродажах по очень демократичным ценам можно взять Коламбию, Обер, Кунду...ну зачем переплачивать?
Куртку Коламбию я выловила за 25 долл
костюм Кунда, мембранный, куртка и полукомбез вышел со всеми доставками и весом 350 грн))))
Камики, сапожки за 10 баксов(!!!!) летом
ну зачем вам Рейма?(возьмите себе на заметку, кто еще не сылашл, Сноу драгонс очень хорошая фирма, качество очень классное)
Куртку Коламбию я выловила за 25 долл
Сноу драгонс а где такую фирму можна глянуть? можна ссылку?
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Юбка была чуть иначе,просто уже на сайте нету. Плиссировка от кокетки идет. Я больше про качество писала,я сама не ожидала такое качество.
кстати, что касается формы - взяла на пробу дочке сарафан Люксик - понравился, отлично сел по фигуре, но она у меня худая-прехудая

попробовала блузку - материал вроде как 100% хлопок, но вид у блузки по сравнению с каталожным
. Как в носке не подскажу - всего 2 раза доча ее надела. Но мнется, зараза, страшно(((((

Аноним• 17 февраля 2013
А мне нравится в форме рюши и кружева. Моя девочка пол дня в школе. И где ей красоваться потом в комнате?
А то в садик ходим красивые,а потом в школу как в тюрьму в робе?
Мы Ангел- Моне берем. И очень хорошо себя чувствуем.
alena-valukh• 17 февраля 2013
Аноним только без обид,пижамка хорошая,но юбка ужасная.Как у теток 50летних,особенно эти рюши,у нас в классе тоже мамы покупают такие дочкам. маленькие девочки в жутких черных юбках.