Первая леди колхоза• 17 февраля 2013
Укр производитель против Америки
Тема навеяна тем, что некоторые решили поддерживать нашего производителя и покупать наш трикотаж. Типа Смила. А вот Америка их не устраивает. Давайте проанализирует цену нашего и ихнего и подумает ЧТО лучше брать.
Покупаю нашего только трусики-маечки, и то редко..
Но никогда не куплю нашего производителя по ТАКИМ ценах, которые они лупят! Такое ощущение, что с ума сошли! Посмотрите сами
Комбинезон Смил, интерлок, рост 68, 74, Артикул 108226
цена 64 грн опт= +15% ставка сп 73,6 грн
Комбинезон Carters, коттон , 3 мес, размер 3 мес
распродажа $3,99= +10% комиссия+ $1 за вес= 44,18 грн
Комбинезон Gymboree , коттон, размер 6-9 мес,
распродажа $5,62 = 46 грн + $1 вес= 54 грн
не учитывая, что сейчас на сайте помжно купить под минус.
Думаю не надо рассказывать про отличнейшее качество вещей этой марки.
Обьясните, пожалуйста, зачем покупать наш некачественный трикотаж в 2 раза дороже?
И дизайн хуже. Если кто-то думает, что он поддержит национального производителя и ПРОСТЫМ людям будет лучше, ха...
Результат:
вже голосів:
174 (52.1%)
Я покупаю и то, и то
141 (42.22%)
Я покупаю только Америку
19 (5.69%)
Я покупаю только укр вещи
КлараЦеткин• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Купила дочке юбку ТМ-Дивия(Украина)-стоит 160гр,качество просто супер.
И пижаму
https://pic2.kidstaff.net/pictures_user/101/293480...
Тоже очень довольна.
И пижаму
Тоже очень довольна.
Ужасссс...!!!юбочка
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляalena-valukh
Аноним только без обид,пижамка хорошая,но юбка ужасная.Как у теток 50летних,особенно эти рюши,у нас в классе тоже мамы покупают такие дочкам. маленькие девочки в жутких черных юбках.
Я уже писала ,что юбка чуть иначе.
Аноним• 17 февраля 2013
Фасон юбки типа такого-
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/30/130324/...
И ткань одна. Ремешок как у той что я показала. Но качество удивило. Обогнала -Бозер и Моне.
alena-valukh• 17 февраля 2013
Я абсолютно не хотела Вас обидеть. У меня 2 мальчика,может если родится девочка и меня потянет на рюши,но все равно меня смущают такие юбки,может из-за цвета. Мне очень нравятся сарафаны всякие, мне даже кажется они удобнее.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Юбка была чуть иначе,просто уже на сайте нету. Плиссировка от кокетки идет. Я больше про качество писала,я сама не ожидала такое качество.
да чего вы перед ними оправдываетесь как девочка!они же не подбирают слова ,отстой фу!
а у самих дети как бомжики одеты в Америку мятую 100% полеэстер!
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ужасссс...!!!юбочка
покажите свой не ужжассс!!
боитесь???!! да сейчас мы посмеемся!с вашего суперрр вкуса!
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
ХВАТИТ ТРОЛЛИТЬ!

mama_tanya• 17 февраля 2013
Ответ дляolly2004
на сьере
сейчас выбор не очень
в продавалке посмотрите, мне кажется, там полно фото вживую
сейчас выбор не очень
спасибки, раньше не обращала внимания на эту марку.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пижамы Лемуа от 90-120грн.,Футболочки Бемби в декабре по распродаже были по 48-54грн.Кто-то тут писал,что из Америки пижамы заказывал по 110грн.
Если побегать по распродажам,то можно найти всё и цену и качество,но зачем!Ведь сидя на стуле легче!
футболочки бемби и даром не захочу, покашлатилась, ткань 100% не чистый хлопок, рисунок после стирки потрескался, кнопки вырываются
Юбка на самом деле - привет, 90-е
Старшая дочка росла в украинских/турецких/китайских вещах, так как я не знала тогда, что можно заказывать из сша и европы. Полтора года назад начала покупать на зарубежных сайтах, и больше наше *** покупать не хочу - колхозный дизайн + отвратительное качеств. В трикотаже почти всегда трескаются и расходятся нитки + дико меняется форма изделия после пары стирок. Сейчас даже на улицу не покупаю наше - невыгодно, так как после нескольких раз вещь идет в мусор.
Нам подарили такую ночную DISNEY 100% полиэстер. Ее в руки противно взять.
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/15/99616/3...
Моя болеет ночными,теперь придется искать что то . Присмотрела такую ТМ ’Conte-kids’ Ни кто не в курсе ,что за качество?
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/14/97572/4...
Ответ дляфлена
Мне кажется, что это китайски фейк, я не помню такой на диснее
КондуктЕр тролейбуса• 17 февраля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
брала эту пижамку просто супер вышла примерно 110 грн
100% полиэстер!!! Я покупаю с иностранных сайтов и Украину беру, но синтетику на ночь на ребенка не одену, лучше наша не очень красивая байковая и лучше я их три куплю, если вид потеряют, но только не синтетику.
anna_daoud1782• 17 февраля 2013
Ответ дляфлена
мне дисней тоже не очень понравился брала регланы,а вот бодики на манюнь белые очень таки нормальные
Ответ дляMarishulaB
Есть люди, которые плохо переносят синтетическую одежду - парит, раздражение вызывает и т.д. А я вот не ощущаю в носке разницу между хорошим, качественным полиэстром и натуральными тканями. Когда холодно предпочитаю ходить в плюшевом халате, а спать в флисовой пижаме )) Так что все зависит только от личных предпочтений. Объективно никакого вреда синтетическая одежда организму не наносит, если человеку в ней комфортно. Не вся синтетика парит, стреляется и т.д.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB
видела красивые ночные у смилл и еще у кого то.бемби няня или лемуа.
Ответ дляфлена
О ,еще лучше. На Диснее тоже 100% полиэстер. Я смотрела. Пижамы -хлопок,а ночные нет.
Да, я знаю, что на диснее полиэстр. У моей дочки есть две таких. Она говорит, что ей полностью комфортно (дочке 10 лет). Так что еще раз повторюсь - синтетика синтетике рознь.
И под зимние тремокуртки и термокомбинезоны мы тоже одеваем синтетическую и полусинтетическую одежду. И комфортно ) Главное чтобы это были качественные вещи
Ответ дляфлена
Именно такая у моей дочери
Ответ дляnamisha
У моей жуткая аллергия на синтетику. Я даже нарядные платья беру только с хлопковой подкладкой.
И я не могу в руки брать синтетику. Мне очень неприятно.
КондуктЕр тролейбуса• 17 февраля 2013
Ответ дляnamisha
Взрослому я согласна, но прочитать все дет. журналы и советы педиатров, вы не найдете ни одного про то что можно спать в синтетике, все пишут , только 100% х\б.
Ответ дляфлена
Не аллергия, а раздражение скорее всего. Такое бывает нередко и тогда действительно нужно выбирать натуральные ткани. А вот на счет беру в руки - я не соглашусь. Вот та ночнушка фейковая, что вы показали первой, она даже не картинке выглядит неприятно на ощупь ))) А настоящие диснеевские приятные кстати, мягенькие, не ’стеклянные’ и не стреляющиеся.
Ответ дляMarishulaB
я сама педиатр ) а все эти советы 20-30-летней давности, когда вся синтетика была ’стеклянной’ и недышащей. но технологии за это время успели далеко вперед уйти.
я тоже чаще всего покупаю натуральные ткани, но от синтетики не отказываюсь, если нравится дизайн и качество. вот малышке, которую еще только жду сейчас, уже купила и флисовые человечки в том числе на зиму. они такие клевые, мягенькие, очень приятные к телу
КондуктЕр тролейбуса• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да , знаю эти марки, но я прикупила в Краване на распродаже Мазеркеа и Бенетон, от Бенетон я вообще в восторге. А Смил действительно хороши, у меня от сына осталась в идеале, а вот бемби застиралась, рисунок нет но катышки на байке появились и растянулась.
Что касается школьной формы, так мне только Турецкая понравилась по качеству и внешнему виду, но цена на нее не низкая.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
девочки хватит ссорится!понятно уже всем что здесь одни торгаши собрались.и каждый хвалит свой товар.
и на вкус и цвет,все мы разные!
для кого то ессо г...но,для другого лучшее!
каждый для себя выберет,лучшее!а вы не навязывайте свое мнение ни кому!
тайм аут!
а автор еще тот фрукт!создать такую провокационную тему!
любитель поспорить и поскандалить!
и на вкус и цвет,все мы разные!
тайм аут!
любитель поспорить и поскандалить!
Согласна! Это точно, что здесь одни торгаши!
Ответ дляnamisha
Нет прямо аллергия с удушением, опуханием и вызовом скорой.
Да,на счет той что нам подарили -то жуть. А то что у вас наверное намного лучше. Подруга на мне сэкономила.
я ей припомню.