Девушки, кто живет на Троещине (конец Маяковского), расскажите, пжлста, в какую школу ходят Ваши детки? Что нравится и что не нравится? Какие взносы первоначальные и ежемесячные? Интересует младшая школа с углубленным изучением англ языка.
Сейчас живем на Отрадном и дочка ходит в 1й класс в хорошую школу, но расходимся с мужем и нужно будет переезжать. Встал выбор школы, т к возить ее на другой конец города нереально((((((
Я сама всю жизнь прожила на Отрадном, и на Троещине вообще ничего не знаю...
Заранее благодарю всех откликнувшихся.
PS: может не в тот раздел, но я не нашла, куда еще написать.
Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Аноним• 17 февраля 2013
мы ходим в 322 ,начальная школа с углубленным изучением англ.,нам очень нравится
Аноним• 17 февраля 2013
Мы ходили в Усмишку, отличная школа-садик с углубленным изучением английского.
Вступительные тесты где-то конец марта, англ. зависит от учителя, класс делят на три группы, нам повезло с учителем. Сейчас малой учится в гимназии, так по англ. один из лучших в классе.
Ответ дляАноним
Вот и у нас в этой школе тоже сильный английский+занимаемся с репетитором. Не хотелось бы терять знания. У нас сейчас 3 урока английского, а в обычных школах - один в неделю...
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляkris_tall
у нас в червертом классе англ. вобще был каждый день в Усмишке
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляkris_tall
Это вообще отлично! И много задавали ДЗ? Дети справлялись?
Задавали не мало, но система была такая - все дети до 15.00 в школе с учителем делают уроки и учительница сразу проверяет. Это очень удобно, экономит нервы и детям и родителям, дома уже отдыхаем ))
GreenTree777• 13 марта 2013
283 гимназия-не пожалеете! Сама закончила и сынулька будет учится только там!:)
Усатая полосатая• 13 марта 2013
Ответ дляGreenTree777
Козацкая с 5 класса
Ответ дляАноним
Не уверена, что Вы прочитаете это сообщение, но вдруг... Напишите мне на почту пжлста, хочу задать Вам еще пару вопросов о школе...
kris_tall@ukr.net