Очень добрый аноним• 16 декабря 2014

Так смешно, ей Богу...

Сейчас по тв там и сям рассказывают, как Польше было тяжело в 90-е, как Теттчер в свое впемя "забрала молоко у детей" и типа вон, посмотрите, как эти страны сейчас живут. Это типа намекают, что Яцык наш аля Теттчер (ха-ха). Так вот помню у нас в 90е тоже типа реформы проводили, но потом даже поговорка была "шок был, а терапия не сработала"...
Послушная• 16 декабря 2014
это вы сами с собой?:))

автор Очень добрый аноним • 16 декабря 2014
Ответ дляAdvoco
это вы сами с собой?:))
Представьте, нет. Это я к тому, что нечеловеческие реформы в Украине не приведут ни к чему нормальному.Историю Украины читайте...
Послушная• 16 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
у меня-то с историей Украины все окей, если б некоторая кучка идейных идиотов флажками не махала - все б было нормально, а сейчас за пособиями украинскими стоят, а те кто побогаче за мультивизами в гей-ропу:))
ТыЧиНеТЫ• 16 декабря 2014
а представьте себе, приведут. Если их будут выполнять.
Рыжик-пыжик• 16 декабря 2014
наши реформы приведут нас только к нищите и рабству. олигархи сейчас дружно в правительстве перестраивают всё для себя...про народ никто не думает
Телепузик• 16 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
янык о народе думал
Непогодка• 16 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
очень верно сказали! выключите ру тв и читайте историю а не пропаганду
Рыжик-пыжик• 16 декабря 2014
Ответ дляТелепузик
янык о народе думал
при воре доллар был 8...сейчас 20. комуналка была 400 сейчас 1200 грн. цены выросли в 3 раза, ЗП осталась.....вот и думай кто настоящий вор)))) может дело не в Яныке и Путине...а в тех, кто рвался к власти любой ценой...развалил страну и довёл до полного краха
Непогодка• 16 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
а вы и так в рабстве, только свободные люди могут мыслить не по рабски

Рыжик-пыжик• 16 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
у нас походу только те, кто скачет-свободные и свидомые
Просто красавица• 16 декабря 2014
Ответ дляТелепузик
янык о народе думал
Яйценюх думает...Три ха ха.
Непогодка• 16 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
вас обидело слово скачет? так вы повторяете в каждой темке
Рыжик-пыжик• 16 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
меня обижает Ваша глупость)
Непогодка• 16 декабря 2014
автор следите за евро, он уже 94 рубля стоит http://www.dw.de/курс-евро-вырос-до-94-рублей/a-18...
Непогодка• 16 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
меня обижает Ваша глупость)
а я на вас не обижаюсь
Кондуктор автобуса• 16 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Все понимают, что пришла жопа, что очередной раз всех развели майданом. - но молчат... покращення ждут...
Капуста Маша• 16 декабря 2014
По моему сейчас каждый второй знает что нужно делать, президенту, премьеру.... автор и есть тот второй. Положение в Украине хуже некуда, какие бы реформы они не проводили, все равно будет тяжело. Но критиковать я бы не стала.
Цветок Мира• 16 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
так к власти и рвались побыстрее Пороценюки,чтобы Янузаровы за оставшийся год до выборов не успели всю казну растащить,а и теперишним осталось что доворовать...а на последок и войну подкинули,чтобы под шумок побольше нахапать...