Бесбардак• 16 декабря 2014

Признаюсь честно, сегодня купила замороженные вареники с картошкой

и они вкуснющие, наминаем с сыном, а вы такие покупаете?
12 грн кило
Птица Говоруша• 16 декабря 2014
А что тут такого? Когда очень хочется и нет время на приготовление - то что надо.

Умничка-помощничка• 16 декабря 2014
покупаю) вереники, пельмени, хинкали, котлеты) Ноу меня детей нету, вдвоем с мужем наминаем.
Борец за справедливость• 16 декабря 2014
нет, но рука тянется....
Петриківна• 16 декабря 2014
Да. Дети их любят и я иногда тоже могу себе позволить.
Кирикова• 16 декабря 2014
Я покупаю с вишней, очень вкусные наз. Белая береза.
Молчунья• 16 декабря 2014
а какой фирмы? Я ЭЛИКУ брала - капусту и картошку, разварились и начинка по все кастрюле плавала...
Пушка заряжённая• 16 декабря 2014
Да, и вкусно, и дешевле. И дети едят. Спасибо, что вообще едят

Анти-аноним• 16 декабря 2014
Ответ дляКирикова
не сомневаюсь что вкусные))))Не пробовала, но мороженое этой фирмы - вкусняха)))
kolara• 16 декабря 2014
Не, не покупаю, сама леплю:-)
nadin1• 16 декабря 2014
Тоже покупаем постоянно. Нету времени лепить))
Юпитерная• 16 декабря 2014
И я сама леплю все)
Аль_де_Барановна• 16 декабря 2014
Ну и что? Я покупаю и котлеты и пельмени и голубцы покупала.
Сладкий лимончик• 16 декабря 2014
Ответ дляМолчунья
в некоторых их ларьках обманывают на 70-80 грамм на 1 кг...с тех пор не беру, да и их продукция стала ужасная-при варку воняет требухой
Кирикова• 16 декабря 2014
Ответ для_Lynette_Scavo_
О да, вы правы!!!! Мой ребенок это точно знает
мадам Везувий• 16 декабря 2014
лепить лень, а так 3 медведя покупаем
Stasychka• 16 декабря 2014
геркулес покупаю, далеко не 12 грн канеш, но вкуснячие и не разлазятся. Но у нас это еда раз в полгода.
Анти-аноним• 16 декабря 2014
Ответ дляКирикова
Я сама как ребенок ела))))
Еще и мужа порцию съела
автор Бесбардак • 16 декабря 2014
Ответ дляМолчунья
я брала киевские полуфабрикаты
Персонаж Аноним• 16 декабря 2014
я не покупаю, даже не знаю почему, ни разу не пробовала, нужно купить:)
сама люблю лепить варенички пухленькие на пару

Кирикова• 16 декабря 2014
Ответ для_Lynette_Scavo_
Я сама как ребенок ела))))
Еще и мужа порцию съела
Ой и я ела и муж, но правда только летом едим.
мамаматоса• 16 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
нет, но рука тянется....
У меня тоже так же !!
Коко Шанель• 16 декабря 2014
покупаем часто ’’геркулес’’ цену не помню.а с вишней в ’’пузатой хате’’вообще вкуснота
Татьяна2012• 16 декабря 2014
покупала как-то именно вареники, брала по 20-30 грн. за кило, так вот картошка такой непонятной консистенции и воняет ужасно маргарином кислым. Мужу и детям пошло, а мне воняло.
Ну и от пельменей магазинных тоже, судя по всему, откажемся, если раньше 3 медведя были очень вкусными, то сейчас при варке воняет так, что рядом стоять невозможно. Воняет конкретно протухшим мясом(

Наверное, новым видом деятельности станет приготовление домашних заготовок из качественной продукции)
Анти-аноним• 16 декабря 2014
Ответ дляКирикова
и мы летом)Хотя иногда не отказываюсь дома)))
Зяблик протестант• 16 декабря 2014
ну и что, я вчера пельмени по 21 грн брала за кг, нормалек, кушать можно
Best• 16 декабря 2014
не брала ни разу в магазине. Но почитала вашу тему и вспомнил что у меня в одноклассниках в друзьях есть девочка которая у нас в городе лепит вареники и пельмени на заказ, и ещё голубцы и блинчики. Все хочу у неё заказать и забываю.
Надо написать ей.
Stasychka• 16 декабря 2014
я лепила в кафе на продажу пельмени, тыщи по 3-4 в день, потом лет пять вообще их не ела, так возненавидела
КлараЦеткин• 16 декабря 2014
и мы иногда покупаем Геркулес, когда времени не хватает самой налепить. вкусные, муж больше мои любит, домашние, а мне и те, и те вкусные