Борец за справедливость• 16 декабря 2014

Налог на недвижимость ?

Девочки, правда или очередная утка , знакомая где то услышала , что с 1 января , будет налог на покупку квртиры-машины 30 % , Яценюк говорил , я пыталась найти хоть какую нибудь информацию , нет , может кто ещё слышал ?
Катька Пушкарева• 16 декабря 2014
Я надеюсь у людей глаза открылись или еще не совсем? Какие еще законы придумать,что бы уже точно-война не добила,так чтоб так укантропупить всех.

ПотеряласЯ Я...• 16 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Вам сейчас тут напишут что это его Путин заставил такой закон принять.
Сорока белобока• 16 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
да простит меня Бог, но тех людей я героями не считаю УВЫ....

люблю Украину, уважаю родину, а власть - ЖАХ !

но то, что свергли было меньшим злом, чем то, что привели на трон проливая кровь ( толи еще будет(
100% Эта власть пришла по трупам к власти и уже их не сбросить. Как ни прийдет к власти проамериканский президент, так в Украине наступает крах. Была помаранчевая революция за Ющенка, так ужас потом как хорошо жилось.
Просто болталка• 16 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
Было было, а тогда точно так же плясали на майдане (( я всегда только молчу, когда такое происходит, а происходит потом - ПОПА!(((
Катька Пушкарева• 16 декабря 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну конечно же ОН! Кто еще? Больше ж некому!
Просто болталка• 16 декабря 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а никто не понимает, что им сейчас война на руку, и их задача ее поддерживать и продлить как можно дольше...заявляю как юрист и экономист (две вышки) хоть я и в декрете ))

это грамотно продумано все , но, к сожалению, не для людей! люди просто как стадо, АААА ГЕРОИ ...ЗА УКРАИНУ .. и т.д.

да, конечно мы все любим родину, но есть любовь взаимная, а есть такая, которую видим сейчас ...об нашу любовь вытирают ноги те, кого посадили сами за ’руль’ ...!!!!!!!!
Сорока белобока• 16 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка

И это правда. Еще типа война не закончилась, как с батальона Азов командир, который сидел с тюрьме, теперь дупутат в Киеве. Заместитель командира, которого уволили по статье с милиции за взятки и разбой, теперь начальник милиции Киевской области. И после этого кто-то еще сможет меня убедить, что власть хорошая? Да пусть бы лучше Янык у нас был.
Катька Пушкарева• 16 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка

Умные люди понимали это еще когда начался этот МАЙДАН!
Просто болталка• 16 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
А я не побоюсь согласиться, мы с мужем уже сто раз вспомнили, что при Яныке и ремонты поделали и машину поменяли, бакс всегда стабилен был, и на отдых 2 раза в году с детками ездили ...Вспоминаю со слезами ..(
а сейчас скоро копейки начну считать, уже то, что заказываю в нете только укрпочтой и торгуюсь...аж самой стыдно, ну а что делать ?

Катька Пушкарева• 16 декабря 2014
А мне интересно-остались еще те,кто свято верит,что все к лучшему? Что Майдан оправдал их ожидания!
Просто болталка• 16 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Вот именно ! и если бы тогда все сразу опомнились а не действовали по стадному рефлексу, жили бы нормально и дальше, то, что ЭТИ пришли и увидели абсолютно пустую казну и вливают нам это в уши - абсолютное вранье ! кто кроме них нам эту казну видел, а верить на слово не привыкла))
У Яныка и го команды, или кто там над Яныком стоял, мне по большому счету всеравно, но у них были неплохие идеи с экономической точки зрения, даже то, что так долго стабильность в баксе была - нужно отдать должное !
и они то уже понабирались тогда и просто себе действовали по накатаной..

нет же ..привели новых, теперь эти пока нагребуться - БУДЕМ ТЕРПЕТЬ ...пипец
Секретница• 16 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
СТО ПРОЦЕНТОВ!!!!!!!
Партизанка• 16 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
та что -то меньше защитников стало
Сорока белобока• 16 декабря 2014
У меня при слове яценюк, начинается рвотный рефлекс.
Просто болталка• 16 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
ООО, из темы в тему...полно ...аж желчью мне по эту сторону экрана брызгают )))
Абсолютно уверены, что власть просто ничего еще не успела и ВСЕМУ ВиНОЙ ВОЙНА и Путин ....
ограниченные люди, не понимают выгоды войны для этой власти, и бесполезно спорить и объяснять....просто плюются, банят, жалуются ....ГЕРОЯМ СЛАВА - и все, больше ничего не видят и не слышат ...((
Сорока белобока• 16 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
Мой муж когда приходит с работы домой и нету света, всегда мне говорит Слава Украине. Меня уже типает от этого выражения.
Секретница• 16 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
И именя!
Просто болталка• 16 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока

смеюсь, но по факту то плакать нужно (
Просто болталка• 16 декабря 2014
Ответ дляСекретница
И именя!
Девочки, Вы даже не представляете, как подняли мне дух, неужели есть еще единомышленники и здравые, умные, понимающие люди...

Так надоело изо дня в день слушать одно и тоже, и видеть как людей за дурачков держат, а они при этом еще и рады и ничего не понимают (

Честно спасибо )) думала, таких уже нет, думала мир совсем сошел с ума ))

Катька Пушкарева• 16 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка

Мы есть-но мы ИНАКОМЫСЛЯЩИЕ.
Просто болталка• 16 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Мы есть-но мы ИНАКОМЫСЛЯЩИЕ.
все бы так мыслили как мы, и не было бы этого всего )
Катька Пушкарева• 16 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
А вы думаете зачем принимают законы о платном образовании и т.д. Превратить поколение в необразованных людей. Стадом ведь легче управлять.
Просто болталка• 16 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
у нас и так уже образование никакое ..
но меня больше всего зацепила фраза Яценюка - Мы прирівняємо податки до європейського рівня..’

блин, а с зп, пенсий и социальной сферы он не хочет начать ’прирівнювать’, раз это не можешь к ним прировнять, то и налоги не ровняй ..((
ПотеряласЯ Я...• 16 декабря 2014
Что то патриотов нет. Я точно не на советчице ру?
Просто болталка• 16 декабря 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Угадайс• 16 декабря 2014
это называется - ЗДОБУЛИ!!!
Пушкининиана• 16 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Мы есть-но мы ИНАКОМЫСЛЯЩИЕ.
Да есть ,и год назад так же думала ,ничего хорошего не ждала от этого бардака .Только меня отправляли чемодан ,вокзал ,Росия .
Катька Пушкарева• 16 декабря 2014
Что-то уже этих криков поубавилось. Как минимум у половины снизило прозрение. От всего.
Ацетилсалициловая кислота• 16 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка

Нет, к нам начали присоединяться и те, которые скакали...
Жаль мозги поздно включились у некоторых.