Алгонавт• 16 декабря 2014

в каком банке можно открыть депозит в валюте?

чтобы гривну можно было перевести в евро

в каких банках есть такое?
Ниф_ниф• 16 декабря 2014
эка вы размечтались

дамаБезСобачки• 16 декабря 2014
ни в каком. лично я сейчас никакому фин.учереждению деньги не доверю. из казалось бы надежного Дельта Банка свои сбережения забрать не могу.
КтоЕслиНеЯ• 16 декабря 2014
Ни в каком! После нг - все валютные депозиты будут переведены в грн по низкому курсу:(
Накрыло-не отпускает• 16 декабря 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
откуда инфо?
Физрукая• 16 декабря 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это вы откуда такую инфу имеете? А по теме автор , банк Финансы и кредит
chivavika• 16 декабря 2014
Не рискуйте даже! В свете последних событий ни одному банку доверять нельзя! Не могу забрать вклад из VAB,хотя уже закончился
автор Алгонавт • 16 декабря 2014
Ответ дляchivavika
а ВТБ?
КучМала• 16 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
по финансам и кредиту тоже много спорных отзывов, не положила бы туда
Физрукая• 16 декабря 2014
Ответ дляКучМала
Каких спорных отзывов?? Назовите 1, 2, 3. А не просто трындеть языком

автор Алгонавт • 16 декабря 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
так откуда информация?
Физрукая• 16 декабря 2014
Ответ дляАлгонавт
так откуда информация?
Вы что не поняли, то были провокаторы, их цель написать сообщение, которое спровоцировали бы вас к тому что бы вы передумали ложить депозит, а еще лучше что бы после прочтения ее поста, чел 10 побежало бы и забирало депозит с банков, что бы банковская сис-ма рухнула и т.д.
Ватный Пупс• 16 декабря 2014
в стеклянном банке дома)
Я тут с краю постою• 16 декабря 2014
В Сбербанке можете открыть валютный вклад и купить на него валюту не больше, чем на 3000 тыс. Грн. в день. Я так в октябре перед взлетом пару недель ходила...
автор Алгонавт • 16 декабря 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
спасибо. попробую

можно нюансы? какой минимальный срок депозита? можно ли снимать досрочно? возвращают без проблем?
Каравай-каравай• 16 декабря 2014
Ответ дляАлгонавт
спасибо. попробую

Оформляете еквивалент 3000 в день, минимум на 3 мес. Отдают без проблем.
Я тут с краю постою• 16 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Да, все верно. 3 месяца, 3000 в день. В первый месяц вы можете покупать у них на депозит валюту, принося гривны, а потом через покупку нельзя.
Я тут с краю постою• 16 декабря 2014
Ответ дляАлгонавт
спасибо. попробую

Забыла сказать - досрочно снять можно, но там теряется часть суммы, это сейчас ввели такое ограничение.