Неновая почта• 16 декабря 2014
Печать фотографий по интернету
Подскажите, где в интернете по хорошей цене можно напечатать фото?
Королева спама• 16 декабря 2014
Я печатала , но мне качество не очень. Не советую. Буду искать что-то другое.
Малая еще та• 16 декабря 2014
Вам через интернет напечатают на такой какашной бумага и ужасными чернилами! Печатайте в фотомаге)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1104063.html посмотрите вот по этой ссылке,я у этой девочки печатала не один раз,мне качество нравится
Зашла на 5минут• 16 декабря 2014
я печатаю хорошо и недорого, но к сожалению у нас война и все осталось там, а я снимаю квартиру! Вы с какого города?