Трусы с капюшоном• 16 декабря 2014

Нужен человек отводить ребенка на кружок. Троещина.

Знакомая попросила найти человека, номер телефона напишу в личку. Район Троещина Фестивальный.Обязанности отводить ребенка на кружок два раза в неделю.

Сейчас убегаю, кого заинтересовало предложение позже отвечу.
Неваляшкина• 16 декабря 2014
пишите в ЛС

marina093• 16 декабря 2014
Только отводить ,заберать не надо и в какой половине дня и в какие дни
__Илонка__• 16 декабря 2014
и мне в ЛС детали
ItaG• 16 декабря 2014
Я могу, если не нашли еще, как раз в этом районе и живу.
Ошеламиссимо• 16 декабря 2014
Если можно, напишите детали в личку.
Inohcka1984• 16 декабря 2014
Если еще не нашли, то могу вам помочь. Можно узнать детали? Пишите в лс. Спасибо.