Ленивица-красавица• 16 декабря 2014

Меня раздражает ребенок

ребенку 3 месяца, не испытываю ничего к нему, он меня раздражает, и я постоянно думаю что моя жизнь испорчена, так как я его не хотела, благодаря мужу он появился...как можно быть такой как я, почему со мной ето происходит...плачу....
MASHUNCHIK_BUKA• 16 декабря 2014
Это сейчас вам тяжело, вы уделяете оч много времени деткам и быту,на себя нет времени, но у вас же растут такие помошники! Все еще вам вернется большой помощью и любовью!

Люкса• 16 декабря 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
у меня есть дочка которую я обожаю, но второго ребенка не хотела, не могу смирится что все так случилось
Отдайте людям, которые будут любить. Жаль крошечку ни в чем не винное дите
барабанщица• 16 декабря 2014
Ти мачуха!Тебе Бог покарає за твої слова
ленчик24.04• 16 декабря 2014
Ответ длябарабанщица
а мне маму и дитя жалко
автор Ленивица-красавица • 16 декабря 2014
Ответ длябарабанщица
Любящая болтать• 16 декабря 2014
ситуация тяжёлая. помощи нет. психолог - не вариант (куда детей девать на это время?). с подругами скорей всего напряг. ещё и зима на улице, в основном дома в 4-х стенах. тяжелый быт, потому что всё на одни руки. сочувствую. но...поверьте, все изменится. где то ближе к весне. я знаю это точно.
барабанщица• 16 декабря 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
ти собі покрути!По голові!Чи ти маєш мозг !Дурне
Ответ длябарабанщица
вы просто очень смешно пишите, прочитайте всю переписку потом вывод делайте
ленчик24.04• 16 декабря 2014
Ответ длябарабанщица
ну так тоже нельзя.она жизнь ребёнку дала.хотя могла и не дать.но видать тяжело им

Ответ дляЛюбящая болтать
именно так
барабанщица• 16 декабря 2014
Щоб любити дитину треба ще народити її від коханого чоловіка якщо нема любові тоді нема про що говорити
барабанщица• 16 декабря 2014
Ответ дляленчик24.04
тому якщо дала ,тоді що нема любові до своєї кровинки?
Ответ длябарабанщица
с чего выводы что ребенок не от любимого человека?
барабанщица• 16 декабря 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
це не висновок це моя думка.
барабанщица• 16 декабря 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
ви самі це написали !Я не хотіла але завдяки чоловіку це сталось ,хіба це правильно написано?
Ответ длябарабанщица
ето значит что муж хотел ребенка, я решила что с его рождением все изменится, так как с дочкой такого не было, при чем здесь любовь к мужу
ленчик24.04• 16 декабря 2014
Ответ длябарабанщица
к сожалению не у всех так.многие мамы оставляют детей или отдают в дет.дом
барабанщица• 16 декабря 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
ви не любите своєї другої дитини?
Ответ длябарабанщица
ви не любите своєї другої дитини?
думаю что я не испытываю тех чувств которых должна, он меня больше раздражает

ленчик24.04• 16 декабря 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
да ,вы просто от первого ребёнка не отошли.в смысле маленькая ещё и ещё одна кроха.муж не помогает.всё на ваши плечи навалилось.наверное по-этому так
барабанщица• 16 декабря 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
можливо вам відпочивати потрібно було а не заводити другу дитину,таке буває.