Не раскрытый парашют• 16 декабря 2014

тесто для лепки, какой у вас рецепт

Соль , вода, мука , слышала что еще крем для рук ложат, какие у вас пропорции?
miracl@87• 16 декабря 2014
соленое ,обычное...и плей дог хороший)

Куратор дебошей• 16 декабря 2014
послушаю...у меня ну никак не получается(((
Psike• 16 декабря 2014
http://www.liveinternet.ru/users/4814003/post31254... пробовала. если добавить немного красителя, получатся приятные пастельные цвета.
Psike• 16 декабря 2014
Вот такие домики получились у нас
Начальник Анонимов• 16 декабря 2014
мука, соль, краситель, и подсолнечное масло
автор Не раскрытый парашют • 17 декабря 2014
Ответ дляPsike
а краситель где купили?
Psike• 17 декабря 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
а краситель где купили?
на рынке, любой пищевой. я еще добавляла краситель для яиц главное не переборщить. Хотя кому как нравится. из такого состава очень красивый белый цвет получается, лучше, чем из соли и лепится приятнее. мне понравилось, и детям понравилось)))