Подумывающая• 16 декабря 2014
подарок на нг в дет.сад
девочки, что дарите деткам в дет.саду? бюджет 50 грн на ребенка...
что придумать?
сладости нет!
что придумать?
сладости нет!
Трахтибидох• 16 декабря 2014
Мы ничего не дарим, будет сладкий подарок от мэрии и все. Чем какое-то не нужное г..., лучше родители сами купят нужную и желаемую игрушку своему чаду.
Nata190880• 16 декабря 2014
Мы и на Николайчика, и на Новый год здесь заказываем, а еще сразу и лопатки и игрушки в группу. Здесь цена на порядок ниже, чем в магазине
Я-ваш шанс• 16 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
Сама была против сладостей, но когда побыла в родкоме, поняла, что лучше хорошие сладости, чем дешевый подарок. Как вариант - мягкие пазлы, раскраска с фломастерами (чтобы на них было изображение популярного мультгероя).
Я-ваш шанс• 16 декабря 2014
Ответ дляNata190880
А качество... очень сомнительное. Покупала там игрушки - Китай в худшем варианте.
Nata190880• 16 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так все эти игрушки есть и в магазинах, и на базаре, качество можно посмотреть. А за 50 грн. лучшего не купить
Трахтибидох• 16 декабря 2014
И еще важный совет: дарите всем одинаковое. У нас в группе подрались дети за мальчуковые подарки (девочки захотели Как у мальчиков)
Подумывающая
• 16 декабря 2014
понятно, что за 50 грн. нормальный подарок не купить, но и я против сладостей! Лучше пусть г..ную игрушку, и она ее выбросит, чем слопает пакет г...х сладостей. ну как то так! Я вообще не в род.ком., )) отказалась от это го дела) но и возмущаюсь))) что девочки хотят на 50 грн, накупить 3х.леткам кулек конфет)
Подумывающая
• 16 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
Куклы с пони а мальчикам мотоциклы- по 35 грн подарок получился
а где брали?
Трахтибидох• 16 декабря 2014
Ответ дляtinazlata
Вот поэтому мы отказались от подарков. Всем не угодишь и для кого-то 50 грн - деньги.
Подумывающая
• 16 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
но отказаться совсем я не готова...она у меня ждет подарки, деда мороза, стих выучила) ребенок ждет праздника, верит в чудо и волшебство)
Танцепесенная• 16 декабря 2014
Ответ дляlilyanna
МЫ РЕШИЛИ НА НИКОЛАЙЧИКА-КНИЖКИ ВОДНЫЕ РАЗУКРАШКИ - ОНИ ПО 16 ГРН.-ПЕТРОВКА. А НА НОВЫЙ ГОД-ИГРУШКУ(ПОКА НЕ ПОДОБРАЛИ)
А в Ашане на Черниговской были по 11 грн. Правда цены растут каждый день, может уже больше.
Кнопус• 16 декабря 2014
идеально для подарка в садик, скидки на оптовый заказ https://www.kidstaff.com.ua/tema-4328016.html