Усатая полосатая• 16 декабря 2014
Gold карта Привата
В чем преимущества ?
Усатая полосатая
• 16 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
Все магазины иностранные принимают, % на остаток больше
я не расччитываюсь в ин.магазинах...толку особо нет?
Баба на горошине• 16 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
обслуживание в банке без очереди, если дают с бесплатным обслуживанием - берите, не помешает во всяком случае:) привилегий больше
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2014
Ответ дляЖдушечка
обслуживание в ПБ без очереди, других преимуществ не увидела
Ага, есть у меня такая карта, весной снимала долларовый депозит в банке ездила каждый день. Так к чему я веду нашему народу попробуй доказать что я без очереди у меня Голд, всегда целая куча возмущений, крики, к сожалению нам еще далеко до таких сервисов(
СуперКрошка• 16 декабря 2014
без очереди вы обслуживаете у специалистов, а в кассе одна очередь. Если смотреть с кредитной стороны, то на остаток идет не 2,9% как на обычной карте, а 2,7%.
Баба на горошине• 16 декабря 2014
Ответ дляСуперКрошка
Как раз в кассе без очереди, там даже табличка стоит: голд вне очереди :)
Баба на горошине• 16 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
а я по-другому делаю:) именно из-за людей в очереди...подхожу к любому специалисту, достаю голд, говорю за чем пришла, меня ведут к окошку к кассиру и говорят обслужить вне очереди, потому что у меня Голд:) учусь нагреть, вернее научили :)
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
Ну да хитро) Может у Вас город, а то у нас районный центр- вообще попа(
Баба на горошине• 16 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
город, но наш спальный район - как отдельная деревня:) и ситуации часто, как Вы пишете, но я только учусь:) первые несколько раз стояла в очереди, стыдно как-то было со своим голдом:) лезть, а когда передо мной так 3 человека прошли и я начала наглеть, либо лицо кирпичом, карту в руку и на табличку показала и отвернулась, либо к специалисту сразу.
Ваша прЭлесть• 16 декабря 2014
Ответ дляМама Карло
Вообще не увидела преимуществ. Понты.
Это точно ! Понты да и только )
12 галюцинаций• 16 декабря 2014
Ответ дляСуперКрошка
давно уже повысили до 2,9%
ПриватБанк• 17 декабря 2014
Добрый день!
Основными преимуществами карты Gold от Приватбанка являются:
- Приоритетное обслуживание
- Низкий % на кредитные средства
- Кредитный лимит до 50 000 грн.
С остальными немаловажными преимуществами и тарифами Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте по ссылке
С уважением, ПриватБанк.
- Приоритетное обслуживание
- Низкий % на кредитные средства
- Кредитный лимит до 50 000 грн.
С уважением, ПриватБанк.
Ватный Пупс• 09 января 2015
Скажите пожалуйста, а как узнать платное или бесплатное обслуживание голд карты?
Я слышала что говорят мол бесплатное, но на самом деле бесплатно только в течение какого-то времени после выдачи, а потмо становиться платным - как это можно контролировать?
Ватный Пупс• 09 января 2015
ну вот эта строчка: Ежемесячный членский взнос за участие в GoldКлубе 20грн - все платят?