КонхфЭдкаТузик• 16 декабря 2014

Что это у меня,может быть?

Попробую объяснить.Я полненькая.На попе есть целюлит.И вот на одной ягодице он равномерно разпредилился,а на другой как бы ушёл вниз,как вот уши вот эти появились,но больше на другой,вот прям видно что ягодицы не одинаковые.И вот на этой половинке под кожей появилась синенькая жилка,и пятно вокруг неё болит немного и немного как онемевшее.Я уже себя накрутила,страшно.Не пишите что худеть надо,и так знаю.
Холодная каша• 16 декабря 2014
ужас,что доктор говорит?

Бесбардак• 16 декабря 2014
Помажте троксевазином несколько дней 2-3 раза в день.
автор КонхфЭдкаТузик • 16 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
ужас,что доктор говорит?
Зачем пугаете?Я к доктору не ходила ещё.И к какому идти?Я боюсь.
автор КонхфЭдкаТузик • 16 декабря 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Поможет думаете?
Бесбардак• 16 декабря 2014
Думаю, должно.
Кошка Мурка• 16 декабря 2014
Вены? синяк? может стукнулись?
автор КонхфЭдкаТузик • 16 декабря 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Думаю, должно.
А что это?Не очень страшно?
Кошка Мурка• 16 декабря 2014
Уколы вам давно делали?
No problems• 16 декабря 2014
Может быть фшебит(воспаление вены). Вам нужно к сосудистому хирургу

No problems• 16 декабря 2014
*флебит
автор КонхфЭдкаТузик • 16 декабря 2014
Ответ дляКошка Мурка
Вены? синяк? может стукнулись?
Не не стукалась.Уже недельки три.Как венка похоже,синенькая под кожей.Она тоненькая,но синяя и в длинну 1см.И вот вокруг тнеё немножко побаливает и как бы немного чувствительность потеряло.
Холодная каша• 16 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А ну ждите когда ягодица отвалится,к хирургу
автор КонхфЭдкаТузик • 16 декабря 2014
Ответ дляКошка Мурка
Уколы вам давно делали?
Оно появилось дней через 10,после укола Наклофена.Я думала пройдёт,нет уже с месяц не проходит.Бывает сильнее чувствую,бывает меньше.
Кошка Мурка• 16 декабря 2014
Сходите все-таки к хирургу, а тем временем местное лечение, мазь что писали ранее, спиртовые компрессы и т.д.