Помогалочка• 16 декабря 2014
Где купить дешево золото?Стоит ли сейчас покупать золото ?
Помогалочка
• 16 декабря 2014
Ответ дляБез комплексов
Вас интересуют новые изделия или как лом?
Новые ,можно и как лом.
Без комплексов• 16 декабря 2014
Золото за последнюю неделю поднялось на +-30грн с грамма, это новые изделия, завтра думаю еще дороже будет. Сейчас +- 650грн за грамм.
ГендиреХтор• 17 декабря 2014
А мне как-то стыдно что ли в ломбард зайти и спросить.Хотела здесь продать ,а потом почему то подумалось,а не воспримут это как тороговлю драг .металлами ?
,это у нас ведь вроде запрещено- в смысле боюсь,чтобы не было проблем с законом. Интересно ,кто- нибудь на Кидде продавал удачно золото (ну так чтобы и не за 3 копейки уж совсем ,и чтобы проблем не заработать ))?