Девочки подскажите как помочь ребенку 3 года,у него запор плакал сегодня вечером неможет покакать? Спасибо.
Victorias Dream• 17 декабря 2014
купите глицериновые свечи! они не проходят через желудок и не будет никакой побочки.
любые - детские или взрослые (если взрослые, разрежьте пополам ножиком просто).
эффект минут через 5-ть
Victorias Dream• 17 декабря 2014
Ответ дляsunlena
Старый Бабушкин способ-кусочек хоз мыла в попу и покакает!
потом будет куча проблем. сама лично знаю взрослых людей, которые злоупотребляли таким методом при необходимости.
Ответ дляVictorias Dream
эффект минут через 5-ть
Свечи хотела поставить кричит,плачет немогла даже дотронуться,больно и все
tanyazavalna• 17 декабря 2014
Ответ дляmarina093
Масло шиповника давала и теплым боржоми запивал,в теплой ванне купала,дуфалак надо купитьзавтра,а дейсвительно помогает
Я своему 1-месячному давала Дуфалак, помогал.
tanyazavalna• 17 декабря 2014
Ой я не помню. Все так подорожало. гляньте в интернет-аптеке какой-нибудь
Victorias Dream• 17 декабря 2014
Ответ дляmarina093
а промывание? хоть в небольших количествах?
Дуфалак очень хвалят. Но кажется дорогущий
думаю, тут надо отрегулировать питание в любом случае.
ЛюдмилаОрехова• 17 декабря 2014
Ответ дляmarina093
Спасибо! завтра утром в аптеку,а сколько он примерно стоит?
Дорогой.Есть аналог Нормолакт
Ответ дляVictorias Dream
Да питание все хорошо просто бабушка в гости приезжала на 10дней пирожки,блинчики короче мучного теперь будем на диете сидеть недельку
Victorias Dream• 17 декабря 2014
Ответ дляmarina093
Я всегда за здоровое питание. Деткам вобще не нужно это есть.
Я в детстве плохо ела, а такими вкусняшками хоть иногда меня можно было накормить. Вот мучаюсь по сей день с обменкой.
Выздоравливайте!