МастерЮля• 17 декабря 2014
тросниковый загар
Привет! кто делал тросниковый загар? как впечатления?
Результат:
вже голосів:
5 (55.56%)
нормально можно делать
4 (44.44%)
ужас не стоит
Пьяная вишня• 17 декабря 2014
а смысл? он же не держится долго, это только если нужно на пару дней быть красивой и загорелой, он же смывается быстро
МастерЮля
• 17 декабря 2014
Ответ дляПьяная вишня
новый год! ))))
МастерЮля
• 17 декабря 2014
Ответ дляРедиска Я
а что это?)))
это приезжает фея и пшик пшик делает на все тело.в киеве стоит 250грн. неделю ходишь с загаром без разводов
Fascination• 17 декабря 2014
Раньше делала часто. Результат хороший.Цвет выбирала средне темный по-моему. Держался дней 10,смывался равномерно.