ПростоБелка• 17 декабря 2014

Попала в неприятную ситуацию...

Добрый день!Помогите разрешить ситуацию!
Моя сестра заказала две пары обуви.
Одну себе(ботиночки),другую мне(полусапожки)!Ей пришла ещё терпимо,на мои сразу она и не посмотрела и положила в пакет,чтоб они ждали пока я их заберу.
По приходу по своим ботинкам она выставила продавцу положительную оценку....В этот же день я написала и продавцу о возврате.

Когда я их обула сразу как-то и не поняла в чем дело,в первую очередь меряла подходит ли размер!На ногу сели плохо и думала именно в модели дело!Написала,чтоб продавец заменила на другую модель с моей доплатой и всеми расходами,продавец на отрез отказалась объяснив тем,что она возврат делает только Киевским покупателям,а иногородним нет...

Но рассматривая поняла,что это брак,обувь разная,отшито очень не аккуратно!
Продавец отказывается делать возврат или обмен!
Цена вопроса 650 грн.
Фото того,что я получила!Колодки разные,гармошка на одном есть на другом её нет,подошва вогнута во внутрь(фото не передаёт),внутри такая строчка будто пьяный отшивал,утеплитель с дефектами,один носок сапога нависает вперёд и в бок над подошвой из-за этого на ноге смотрятся по разному,один аккуратный,а второй как лапоть!((
Видно,что они не фабричные,а какого-то подпольного отшива((
Очень прошу помочь нам в этом!Дополнительные фото предоставлю.
Заранее спасибо!
ponomar• 18 декабря 2014
Ответ дляДуболом
Я вам уже писала,вы тяните время сами.Закрыв.тему и высылайте сапоги.Я что,от вас пряталась или на связь не выходила а 1150грн.не боялись опл.мне на карточку?что же вам терять вы же всё про меня знаете.
я вам тогда поверила. а теперь после такого как-то не верится. и то что вы первая не хотите отправлять деньги тому подтверждение.берите у мастера и отправляйте мне.

Дуболом• 18 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
Не боялись потому,что отзывам на Кидстаффе доверились и просто привыкли доверять людям так как таких как Вы на нашем пути ещё не встречалось!После того как Вы тут /снежинку/ включили и не признавали свой брак как-то не сильно теперь вериться Вам!
)))
автор ПростоБелка • 18 декабря 2014
Ответ дляДуболом
Швея видела а у мастера деньги
Швея видела,пусть мандует к мастеру и рассказывает о своём косяке,Вы в свою очередь покажете фото в подтверждение!
Дуболом• 18 декабря 2014
Ответ дляponomar
Спокойной ночи-так нельзя,русского языка не понимаете.
ponomar• 18 декабря 2014
Ответ дляДуболом
ето вы не понимаете. мы просим вернуть деньги
автор ПростоБелка • 18 декабря 2014
Ответ дляДуболом
)))
Мне совсем не смешно!Поставьте себя на моё место каково оно???Если бВаш голубой махровый халатик пришел с браком,а стоит он почти 400 грн.,приятно бы было?А?
автор ПростоБелка • 18 декабря 2014
Ответ дляДуболом
Вы ж порядочная и такая честная,заберите ж свой брак и верните деньги или может не такая порядочная?
Патриотка• 18 декабря 2014
Доставку надеюсь продавец оплачивает? Компенсировать оплату за доставку покупателю собираетесь? Пролет-то ваш.
Дуболом• 18 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
Мастер находится на другом конце города.Не хотите,тогда дальше поливайте грязью

автор ПростоБелка • 18 декабря 2014
Ответ дляПатриотка
Продавец хочет,чтоб мы первые выслали товар за СВОЙ СЧЁТ,а потом как их мастер подтвердит брак,тогда они вернут деньги!
автор ПростоБелка • 18 декабря 2014
Ответ дляДуболом
И?Я причём?Есть же приват24 и не надо никуда ехать,есть електронка на которую можно скинуть фото,было бы желание...........
Патриотка• 18 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
Ааааа, хитропопая продавец А мастер возьмет и ’не увидит’ брак, а продавец скажет, по своему обыкновению, что мастер виноват, звиняйте
И с какого перепугу накосячивший продавец перекладывает расходы на доставку, если САМ ВИНОВАТ??? Товарищ Дуболом, это свинство! Учитесь признавать ошибки, а то знаете ж сами - как аукнется...
Дуболом• 18 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
Я вам написала что,отправ.мне обувь на возврат.я отдаю мастеру а он мне отдаёт деньги и я вам их на карточку отправ.
Дуболом• 18 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
Мы заказы только делаем при встр.а не по моб.
Оченьценная• 18 декабря 2014
Ответ дляДуболом
Вы сегодня целый день игнорировали ситуацию, суетились, удаляли свои об´явления, периодически отгавкивались здесь в теме, доказывая свою правоту, тем самым исчерпали лимит доверия, у вас довольно-таки теперь подмоченная репутация, чтобы ставить свои условия. Имейте совесть, верните деньги. Вы предлагаете выслать вам товар и это после того, как целый день пытались доказать, что все кругом идиоты, а вы пострадавшая сторона? Теперь ваша очередь идти на риск, люди уже один раз вам доверились, где гарантия, что вы снова не включите дурочку?
ponomar• 18 декабря 2014
Ответ дляДуболом
Нееее уже не забудешь,вам нужны ваши деньги значит отправ.сапоги-боитесь значить не получите деньги.Вы же всех задерж.и деньги хотите чтрб,вам верн.и боитесь.

А как мне не боятся ?
Дуболом• 18 декабря 2014
Ответ дляОченьценная
Я не собака вам и я не гавкаю,следите за своей речью уважаемая.Я пыталась сказать что,брака не должно бы быть.
Оченьценная• 18 декабря 2014
Ответ дляДуболом
Вы не увидели брак, отдали за бракованных товар деньги покупателя- это ваша ошибка, почему покупатель должен входить в ваше положение, вы же не слышали её, пока не были приняты не совсем приятные для вас меры?
Патриотка• 18 декабря 2014
Ответ дляОченьценная
Ага, а не были приняты, так мадама-продавец так и ’не увидела’ бы брак. Ну-ну... А теперь кто-то должен входить в ее положение

ponomar• 18 декабря 2014
Ответ дляДуболом
Ето вы меня запугиваете что я не увижу денег. Вы виноваты! И вы еще идете мне на встречу?
Оченьценная• 18 декабря 2014
Ответ дляДуболом
Не должно бы быть и нет брака- две большие разницы, уважаемая Дуболом. Если будете полностью удалять свой профиль на кидстаффе и создавать новый- возьмите ник Дуболом- он подчеркнет стиль вашего общения с покупателями. Удачных продаж!
Непонятно• 18 декабря 2014
Продавец, возвращайте деньги и точка...
Ягодка опять• 18 декабря 2014
Верни деньги, ДУБОЛОМ!
Мама Чели• 18 декабря 2014
ПРОДАВЕЦ ДУБОЛОМ,ВЕРНИ ДЕНЬГИ!!!!!
Играюся• 18 декабря 2014
Автор, судя по постам продавца, она не против вернуть Вам деньги или сделать замену, просто я так понимаю, что Вы никак не можете найти компромисс и договориться: кто первый отправляет, когда деньги перечислит, за чей счет отправка. Поверьте, если будете выдвигать свои условия, то ничего хорошего из этого не выйдет, можете совсем без денег остаться - пойдет на принцип и все, про деньги можете забыть и советчица Вам не поможет и письма друзьям и т.д... Я тоже когда то купила вещь с браком и была готова переслать за свой вещь, лишь эту вещь забрали и деньги мне продавец отдавал 2 недели, так как у него не было (он их потратил), но попросил меня по человечески подождать, я вошла в ее положение и ждала, а что делать, либо так либо никак, покупки через интернет - это всегда риск. Тем более по правилам сайта, сначала высылают товар, потом деньги. Зачем опять сначала начинать эти разборки. Я вижу, что продавец не такой уж непорядочный, так как если был непорядочный, то не зашел бы в тему и не стал бы отписываться. Здесь на сайте одной девушке за 1000 грн. продали вместо новых сапог, Б/у и тему она создала и всем ее друзьям писали и объявления по городу объявления вывешивали о ее мошенничестве, но деньги продавец так и не вернула и никак на это не отреагировала, вот это мошенничество. А здесь человек признал свою ошибку (пусть не сразу) и готов хоть как то разрешить эту ситуацию, а мог просто Вас проигнорировать, тем более, что про нее уже многим стало известно, толку теперь, что Вы удалите все темы о ней, все равно все это прочитали, запомнили ее товар и внесли в ЧС. Желаю Вам мирного разрешения конфликта
автор ПростоБелка • 18 декабря 2014
ДЕВЧОНКИ!ПИШУ КАПСОМ,ЧТОБ ВСЕ ВИДЕЛИ ЧЕМ УВЕНЧАЛАСЬ ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ!

ПРОДАВЕЦ ПРЕДЛОЖИЛА ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ,КОГДА МЫ ОТПРАВИМ ЕЙ ПОСЫЛКУ НП,ПОСЫЛКУ Я ОТПРАВИЛА И СЕСТРА УЖЕ ОТПИСАЛАСЬ С НОМЕРОМ ДЕКЛАРАЦИИ,ПРОДАВЕЦ НАТАЛЬЯ ВЕРНУЛА В ТЕЧЕНИИ ЧАСА ДЕНЬГИ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ,ЗА ЧТО ЕЙ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ ТАК КАК КОНФЛИКТ ИСЧЕРПАН!ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ДЕВОЧКАМ К НАШЕЙ ПРОБЛЕМЕ ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ НАШЕЙ СЕМЬИ

СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ ВСЕМ В НАСТУПАЮЩЕМ НОВОМ ГОДУ!!!