ПростоБелка• 17 декабря 2014

Попала в неприятную ситуацию...

Добрый день!Помогите разрешить ситуацию!
Моя сестра заказала две пары обуви.
Одну себе(ботиночки),другую мне(полусапожки)!Ей пришла ещё терпимо,на мои сразу она и не посмотрела и положила в пакет,чтоб они ждали пока я их заберу.
По приходу по своим ботинкам она выставила продавцу положительную оценку....В этот же день я написала и продавцу о возврате.

Когда я их обула сразу как-то и не поняла в чем дело,в первую очередь меряла подходит ли размер!На ногу сели плохо и думала именно в модели дело!Написала,чтоб продавец заменила на другую модель с моей доплатой и всеми расходами,продавец на отрез отказалась объяснив тем,что она возврат делает только Киевским покупателям,а иногородним нет...

Но рассматривая поняла,что это брак,обувь разная,отшито очень не аккуратно!
Продавец отказывается делать возврат или обмен!
Цена вопроса 650 грн.
Фото того,что я получила!Колодки разные,гармошка на одном есть на другом её нет,подошва вогнута во внутрь(фото не передаёт),внутри такая строчка будто пьяный отшивал,утеплитель с дефектами,один носок сапога нависает вперёд и в бок над подошвой из-за этого на ноге смотрятся по разному,один аккуратный,а второй как лапоть!((
Видно,что они не фабричные,а какого-то подпольного отшива((
Очень прошу помочь нам в этом!Дополнительные фото предоставлю.
Заранее спасибо!
автор ПростоБелка • 17 декабря 2014
Ответ дляДуболом
у меня сейсчас очень мало времени-так как маленький малыш и всё время уделяю ему-но стараюсь вовремя отв.и выходить на связь.Меня просили поменять на др.модель.Но я сказала что верну деньги-если все отзывы везде уберут.Если я бы была мошенницей я бы не отв.вам и кинула бы её на деньги.Мне это не нужно.
У меня и Марины тоже маленькие детки!Нечего ими прикрываться!Здесь Ваш косяк и именно из-за этого создана эта тема.Верните деньги и тогда будем решать как дальше быть.Но условий ставить не надо,мы совершали покупку по всем правилам,но Вы свои обязанности как продавца не выполнили.В каждом сообщении пишите,что проверяете обувь на брак,а тут прислали такое фуфло и вместо того,что исправить ситуацию у Вас виновата швея,у Вас ребёнок и куча условий ,которые Вы нам предьявляете.

Дуболом• 18 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
Почему мы должны соглашаться на ваши условия?Ваш косяк,будьте добры верните деньги и мы попросим админов удалить темки с советчицы!
Вы поросили поменять на др.модель а согласилась вам верн.деньги.при условии что,везде всё поудаляете.Или вам уже и деньги не нужны?я должна вам деньги вернуть а вы дальше продолжаете грязью поливать
ponomar• 18 декабря 2014
Ответ дляДуболом
нужны. вам никто больше не пишет. и мы говорили как получим деньги все будет исправлено.
Дуболом• 18 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
У меня 2реб.и куча заказов и ни кем я не прикрываюсь,это вы одни такие и вам попалась такая обувь.
Дуболом• 18 декабря 2014
Ответ дляponomar
Писали снова
автор ПростоБелка • 18 декабря 2014
Ответ дляДуболом
Никто Вас грязью уже не поливает,мы ждём от Вас возврата денег их пока нет!
автор ПростоБелка • 18 декабря 2014
Ответ дляДуболом
Уверена,что не мы одни!Просто мы одни,которые не стали закрывать глаза на Ваш пролёт и вынесли всё на общее обсуждение!
автор ПростоБелка • 18 декабря 2014
Ответ дляДуболом
Писали снова
Вы деньги вернули???НЕТ!Вот как деньги будут,так и писать перестанут!
автор ПростоБелка • 18 декабря 2014
Ответ дляДуболом
Всем Вашим друзьям были написаны сообщения о Вашей честной работе,кто был в онлайне тот и прочитал,кто не был прочитает сегодня/завтра!Если вернёте деньги,то я лично каждому из Ваших друзей напишу,что ситуация разрешилась и попрошу админов удалить темы с советчицы так как конфликт исчерпан!

Дуболом• 18 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
Да,уж нет поверте,больше было таких случ.я же писала то,что у мкня маленьк.реб.и не все получ.вовремя сделать.Раньше брльше было времени и возможностей.И чено я должна оправд.перед вами не вкрите и не нужно.
Дуболом• 18 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
У меня сейчас этих денег нет,нужно их забрать обратно у мастера.За заказы уже отдали деньги.След.заказы в пятн.
Дуболом• 18 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
Мне уже всёравно,не хотите деньги обратно как хотите.Всёравно уже ничего не вернуть-все уже всё прочитали
автор ПростоБелка • 18 декабря 2014
Ответ дляДуболом
И опять двадцать пять со своим маленьким ребёнком,Вы же взрослая женщина,а так за детей прячетесь и что,что ребёнок???У меня их два и дальше что??Вы по теме отвечайте!!!!!!!Заберите свой БРАК и верните деньги или отшивайте НОРМАЛЬНУЮ на замен!
автор ПростоБелка • 18 декабря 2014
Ответ дляДуболом
Да уж...Я поражаюсь Вашей наглости!Я жду денег или обмен на не бракованые!УШЛА спать...Не поверите,у меня тоже дети,МАЛЕНЬКИЕ....А благодаря Вам их мама будет зимой ходить в кроссовках!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ЭТИ ЧЕРТОВЫЕ САПОГИ!
Дуболом• 18 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
Вы и до меня ходили в кроссовках зимой,что жк вы их раньше то не купили?
автор ПростоБелка • 18 декабря 2014
Ответ дляДуболом
Потому,что времени не было!Сейчас похолодало и нужны сапоги,у меня пуховик есть и я ж не буду под него кроссы обувать!У меня есть одни сапожки кожаные,я их не ношу так как спешила быстрее сделать покупку и пролетела с размером,думала раздадутся,но не судьба...так и хожу в кроссовках!
Неужели Вам так интересны мои оправдания?Чего Вы ждёте!Я Вас по нормальному прошу верните деньги или сделайте замену,ничего ж сложного?
Дуболом• 18 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
Я вашей сестре уже отв.если она хочет чтоб,побыстрей вернули ей деньги.То пускай их отправ.ведь нужно показать их-за что,возвр.деньги
автор ПростоБелка • 18 декабря 2014
Ответ дляДуболом
Но так же можно остаться и без сапог и без денег!))
Хитрая Вы!Давайте Вы вернёте на карту деньги,мы отправим сапожки,а там уже делайте с ними что хотите!По фото и так видно,что они с дефектами и без подтверждения брака мастером!
Патриотка• 18 декабря 2014
Странно что продавец только увидел брак Когда отправлял И ПРОВЕРЯЛ, по ее словам, не видел... Ох, продавец Думала и так прокатит А теперь вот прозрела, винит швею (то, что сама типа не увидела, то фигня)) и покупателя... Нда... Кристальная честность

Дуболом• 18 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
А вы что,не понимаете-что,тогда я вам не смогу верн.деньги.Я делаю ни так как мне хочется а так как нужно сделать.Пока вы буд.думать пройдёт ещё нед.мы скоро идём на новогодние праздники.
автор ПростоБелка • 18 декабря 2014
Ответ дляПатриотка
Да хорошо,что хоть увидела брак и на том спасибо!Было б ещё не плохо,если б продавец вернула деньги не выдвигая свои условия возврата.
автор ПростоБелка • 18 декабря 2014
Ответ дляДуболом
Ну вот скажите,почему я должна что-то понимать???Вы сильно меня понимали???Вы недосмотрели обувь и прислали брак,потом долго морочили голову и не хотели подтверждать свой пролёт.Сейчас Вы мне опять не понять что пишите,почему я должна страдать из-за пролётов Вашего мастера?Объясните это ему и с него требуйте!Вам оплатили в срок и ждали качественный товар,а пришло что?((
Дуболом• 18 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
Я ничего не выдвигаю,возвр.брак а я вам деньги.Я уже устала от этого,мне пора спать.Верите не верите.Сказала,значит верну деньги.
ponomar• 18 декабря 2014
Ответ дляДуболом
ну а как вам теперь выслать сапоги. не факт что вы вернете мне деньги. и я останусь совсем без всего
Дуболом• 18 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
У всех всё бывает и все мы люди.
автор ПростоБелка • 18 декабря 2014
Ответ дляДуболом
Вы возвращаете Марине деньги,она Вам отправляет сапоги,а деньги сбивать с мастера своего будете и ставить ему условия.Тем более Ваш мастер подтвердил свой пролёт!Какие проблемы?Пусть оплачивает и забирает на ношение полусапожки!
Дуболом• 18 декабря 2014
Ответ дляponomar
Я вам уже писала,вы тяните время сами.Закрыв.тему и высылайте сапоги.Я что,от вас пряталась или на связь не выходила а 1150грн.не боялись опл.мне на карточку?что же вам терять вы же всё про меня знаете.
автор ПростоБелка • 18 декабря 2014
Ответ дляДуболом
У всех всё бывает и все мы люди.
Как-то не убедительно это звучит с Ваших уст!Мы Вас вдвоём просили разрешить ситуацию мирно,но Вы ни в какую,дошло до Советчицы и тут Вы свои правила рисуете!Не я ж их шила и не мой пролёт,у Вас есть с кого спросить!Мы к Вам как к ЛЮДЯМ отнеслись,но почему-то Вы не захотели идти на встречу!
автор ПростоБелка • 18 декабря 2014
Ответ дляДуболом
Не боялись потому,что отзывам на Кидстаффе доверились и просто привыкли доверять людям так как таких как Вы на нашем пути ещё не встречалось!После того как Вы тут /снежинку/ включили и не признавали свой брак как-то не сильно теперь вериться Вам!
Дуболом• 18 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
Швея видела а у мастера деньги